Клуб Саманд-Россия (IKCO-Club)

Автомобили IKCO - опыт эксплуатации, отзывы, обсуждение, дилеры, тюнинг...

Сайт Клуба

Текущее время: Пт ноя 24, 2017 5:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2016 10:52 pm 

Благодарил (а): 55 раз.
Начнём новую тему со списком... Координаты база отдыха "Кусторка" по Навител N 55 59.891 E 42 57.910. От города Гороховец до базы 41км. Если ехать из Н.Н. в Москву, то в г.Гороховец на первом светофоре повернуть налево, следовательно если из Москвы тона последнем направо. Сначала 1/4 пути (до реки Суворощь) дорога слегка разбита, зато потом отличная. Не доезжая до пос. Тумботино будет указатель и поворот на право. https://cloud.mail.ru/public/2rJY/uTZc4NcmD От него ещё 2км. База находится на берегу озера, в сосновом лесу. Сказали,что цены будут действительны до 1.06.2016г. как указаны в прайсе. Прайс https://cloud.mail.ru/public/EwtD/MpJg2DxMM Домики предлагают с отоплением. Питание включено в стоимость - 400 р. в сутки... (Спасибо Сергею за проведённую разведку)----его фотки на стр 10,11 и 12 предыдущей темы-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://vk.com/bazakustorka -это страничка базы ВКонтакте.(альбом -Инфраструктура) а это сайт- http://kustorka.ru/ .

1.Даша и Коля-2 чел(номер за 2000)
2.Димка и Люда (+ребёнок)
3.Михалыч -2чел.
4.Сергей(russer)-2 чел
5.Андрей(dushes)+(ребёнок)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:46 pm 

Благодарил (а): 55 раз.
Спасибо за фотки , и видео. всегда считал, что видео интересней,живее ,вызывает больше эмоций...а видео снятое профессионалом-тем более...недавно,кстати пересматривал видео и фотки с прошлых слётов. Взгрустнулось ...сколько людей приезжало . а машин...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 11:25 am 

Фото: 1
Благодарил (а): 22 раз.
дык сколько ЛЕТ не завозится новых машин??? откололась Украина, недавно на МКАДе видел с укр номерами коня с обновлённой мордочкой, так они от меня шарахнулись как от чумы, боялись??... а практически все, кто из первых коней брали-пересели на иные машины...короче, нас как ветеранов ВОВ, с каждым днём всё меньше и меньше... так что объективная реальность -машин всё меньше - значит и слёты буду всё малочисленнее.....

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 9:42 pm 

Благодарил (а): 2 раз.
teraio писал(а):
дык сколько ЛЕТ не завозится новых машин??? откололась Украина, недавно на МКАДе видел с укр номерами коня с обновлённой мордочкой, так они от меня шарахнулись как от чумы, боялись??... а практически все, кто из первых коней брали-пересели на иные машины...короче, нас как ветеранов ВОВ, с каждым днём всё меньше и меньше... так что объективная реальность -машин всё меньше - значит и слёты буду всё малочисленнее.....

Не согласен с Вашим мнением. Машины продаются, но уходят не под пресс, а приобретают нового хозяина, а значит появляется новый коневод. И если старый коневод, расскажет про наш клуб, то новый хозяин коня наверняка будет заходить на сайт и будет с нами общаться.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 11:45 pm 

канешна не под пресс! только количество машин на разборе увеличивается, а кол-во клубней уменьшается....разговаривал с несколькими случайно встреченными коневодами - про клуб знают, почитывают в плане ремонта, как справочник и всё.... и это не моё мнение, а грустная реальность......

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 4:20 pm 

Благодарил (а): 155 раз.
Но ведь,клуб это не только посещения слетов.Это и помощь в ремонте при помощи сайта.Это и помощь одноклубниками попавшим в беду,хотя давно не было этой темы.Да,просто поболтать ни о чём - это тоже можно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 9:34 pm 

Благодарил (а): 2 раз.
saymand 1.8 писал(а):
Но ведь,клуб это не только посещения слетов.Это и помощь в ремонте при помощи сайта.Это и помощь одноклубниками попавшим в беду,хотя давно не было этой темы.Да,просто поболтать ни о чём - это тоже можно.

Полностью согласен. Но что мы видим. За день на сайте открывается на сайте 3-8 тем. Года 3 назад было открыто тем не менее чем на страницу, доходило и до двух страниц. Я понимаю, что многие продали, поменяли, подарили ....... Но должны же появиться новые коневоды, пусть даже в меньшем количестве. А после того как стали регулярно появляться политические темы, они стали затенять все технические разделы. Эти дискуссии привели к расколу в наших рядах. Ушли "старые" коневоды с большим техническим опытом. На днях зашел в контакт (vk.com) в группу "Саманд клуб". Постоянно вопрос - ответы. Даются ссылки , есть даже с нашего сайта. Даются конкретно, а не так - ссылка на тему и лопате 200 страниц. Ну вот кажется и всё написал, что думал.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 12:48 am 

ну с техническим опытом уходил не из за полит тем...из за полит темы ушёл официально только Арсенал...старички все поменяли машины и потихоньку слились, не знаю продолжают ли они в жизни общаться...думаю не все...да и политика давно усохла как тема.... "в контакте" держится, как мне кажется, на нескольких энтузиастах, их не более трёх человек, думаю, что мы с ними знакомы :-)
так что сайт превратился в чисто -справочник по "сломалось у меня" , не читая пишут вопрос....чего в общем то "старички" некоторые опасались, а некоторые предвидели и хотели сделать платным доступ к инфе, что тоже малость подраскололо общество..... так что не так всё просто и однозначно, дорогой russer
повторюсь,новички появляются, но кроме как поговорить о том, что сломалось - и не о чём....так что...и политика пригодилась бы....(знаю некоторые профильные сайты, которые сейчас тоже испытывают трудности общения по специальности, в виду ряда причин, но сайты держатся за счёт тем, типа политики, да и просто ругаются друг с другом :-) )

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 7:26 am 

Фото: 8
Благодарил (а): 49 раз.
Молодежь которая приобретает саманды не интересуют технические особенности, им главное как изуродовать авто, закрасить фонари, воткнуть ксен, укатать изолентой и опустить на колени. Ругаемся в контакте хорошо, там за это не банят.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 10:23 am 

Благодарил (а): 155 раз.
Да,господа!Сколько людей, столько и мнений.
Я на форуме чуть больше четырёх лет. Думаю, что застал "золотые" времена клуба.Это был слёт под Старым Осколом. Народу было столько,что в двух корпусах большой базы отдыха были только свои,да наши.
С Украины приезжали коневоды...А стоянка автор на 75% была из Самандов.
Я рад,что познакомился с этими людьми.
Спасибо форуму и за авто,которое уже более 4 лет служит верой и правдой,и не разу не позволило.
А через несколько дней повезу жену в роддом за сыном,а потом приеду на "Сайманде"(так зовут моего коня) за маленьким будущим коневодом.
Я потому и не смог приехать на слёт, хотя так хотелось.Ну,хоть бы на вечерок(как на слёт во Владимире),но приехал бы обязательно!!!
Всем большой привет и УДАЧИ!!!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 11:53 pm 

Благодарил (а): 3 раз.
Друзья! Вы как то мрачно, как на поминках. Да ездят кони и очень много.Лично со мной на связи более 10. На сайт не хотят, либо звонят мне по всем вопросам, либо приезжают во двор. Хочу сказать лошадки есть очень ухоженые.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа