Клуб Саманд-Россия (IKCO-Club)

Автомобили IKCO - опыт эксплуатации, отзывы, обсуждение, дилеры, тюнинг...

Сайт Клуба

Текущее время: Ср дек 13, 2017 7:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 9:55 am 
Автодруг (дистрибьютор)

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Очень простой вопрос: какой у компании АД почтовый адрес для переписки? И номера телефонов дайте пожалуйста. Ещё было бы просто замечательно узнать ФИО лица, работающего по претензиям конечных пользователей к дилерам и СТО.

Вопрос посложнее: как обстоят дела с отзывом массового брака САМАНДОВ? Какова процедура замены распредвалов и стёкол? Сроки? Гарантии?

И самый не лицеприятный вопрос: какой процент машин продаётся после ремонта на СТО под видом новых и "не битых/не крашенных"?

Я отвечу на эти вопросы В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ!!!! Чесс-слово.

И про мое позиционирование: Не надо меня воспринимать как официальное лицо. Поскольку я пришла посмотреть, пообщаца, может рассказать о своих впечатлений от "Коня" моего серебристого. И уж во-вторую очередь как официальное лицо. Многие форумы живут вообще отдельно от представитлей. Короче, давайте, дружить еще раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 11:48 am 
Автодруг (дистрибьютор)

Да, постараюсь ответить: к сожалению, я пока, ПОКА! не обладаю достаточной информацией по всем интересующим вас вопросам, так как она носит ярко выраженный тех. характер! Так как работаю третий месяц. За это время мы участвовали в Высавке Спорт. мотор. тюнинг, участвовали в тест-драйвах, предоставлили дилерам тест -авто, заявились на автопорталах итд.Для того, чтобы у нас была двусторонняя связь, я постараюсь привлечь внимание всех сотрудников нашей компании к вопросам, встающим на данном форуме.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 3:26 pm 
Автодруг (дистрибьютор)

Могу поставлять: тест-драйвы, шоу-румы, ну и КАК Я УЖЕ ПОНЯЛА попробую наладить Ваше общение с другими службами. Хотя, может уже дождетесь call-центра? Тоже собираюсь сделать. Не все ж мне одной удовольствие получать... 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 3:32 pm 
Автодруг (дистрибьютор)

Все, что поступило от Мин. Вод, я отдам в тех.отдел

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 3:34 pm 
Автодруг (дистрибьютор)

Ну, давайте, так:
Все, что по технической части, по дилерам итд пересылайте мне andreeva@ikco.ru Я буду направлять по адресатам. Пока хотя бы так.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 3:43 pm 
Автодруг (дистрибьютор)

Нужно чтобы кроме меня здесь еще был тех.отдел и тд. А в моем топике все-таки что-то статейно-информационное

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 4:34 pm 
Автодруг (дистрибьютор)

это хорошо. Спасибо.Ну, вот, в четверг улетаю в Иран - на завод Иран Ходро. Приеду - расскажу, что видела, покажу фото. Если интересно, конечно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 3:06 am 
Президент Украинского филиала Клуба

Мария, так, для информации, а ваше отделение и украинским региональным заведует, т.е. оно общеСНГовое, или у нас совсем другая фирма?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 8:22 am 
Автодруг (дистрибьютор)

Извините, вчера меня не было в офисе. Творим ролик в останкино. Информационный, не рекламный. Так вот, первое: наша делегация улетает завтра в Иран, для совещания по итогам года. А в основном для того, чтобы обсудить все проблемы и проблемки, которые имеют место быть. Все Ваши письма о некачественной, а порой, честно говоря и выпиющей деятельности дилеров, о зап. частях итд, я оформила и передала в соответствующие отделы. Думаю, что сразу по возвращении я буду настаивать на коллективной работе Автодруг на форуме. Поскольку, честно и достоверно могу отвечать только за работу своего направления.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 4:28 pm 

Андреева Мария писал(а):
Извините, вчера меня не было в офисе. Творим ролик в останкино. Информационный, не рекламный. Так вот, первое: наша делегация улетает завтра в Иран, для совещания по итогам года. А в основном для того, чтобы обсудить все проблемы и проблемки, которые имеют место быть. Все Ваши письма о некачественной, а порой, честно говоря и выпиющей деятельности дилеров, о зап. частях итд, я оформила и передала в соответствующие отделы. Думаю, что сразу по возвращении я буду настаивать на коллективной работе Автодруг на форуме. Поскольку, честно и достоверно могу отвечать только за работу своего направления.

А где же наша Мария?

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа