Клуб Саманд-Россия (IKCO-Club)

Автомобили IKCO - опыт эксплуатации, отзывы, обсуждение, дилеры, тюнинг...

Сайт Клуба

Текущее время: Сб ноя 18, 2017 1:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3648 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 365  След.

Тему будем закрывать?
Да 46%  46%  [ 21 ]
Нет 54%  54%  [ 25 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:02 pm 
Администратор Сайта

Фото: 32
Благодарил (а): 372 раз.
Тему продолжаем, ибо россиянам, имеющим обширные прямые родственные связи с Украиной далеко не безразлично то, что происходит в этой братской стране.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:15 pm 

Благодарил (а): 12 раз.
Если так беспокоит судьба "близких украинских родственников" продолжайте перемывать нам кости, толко в новой теме. Иначе назвать те высказывания, которые ИНОГДА проскакивали в теме назвать не могу. Только вот положительных эмоций со стороны "близких родственников" это не вызывает... :( :( :( Задумайтесь ребята... :( :(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:19 pm 
Администратор Сайта

1) А чем старая тема не угодила?
2) Если у Вас есть претензии к стилистике конкретных постов, так Вы же МОДЕРАТОР! Поправьте, направьте, наставьте и т.п.
Но вот рот затыкать и прерывать на полуслове явно не стоит...

Потому настоятельно прошу вернуть все назад.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:22 pm 

Вы предлогаете ставить клеймо?
Продолжайте здесь. Только задумывайтесь иногда над тем, что вы говорите о близких родственниках Они же близкие...
Что вас напрягает в новой теме? Если вас это действительно беспокоит? Название темы давольно точно отражает смысл вашего поста.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:44 pm 
Администратор Сайта

1) Какой клеймо и куда/кому ставить?
2) Лично я постоянно думаю о том, что говорю. В том числе уж близким родственникам я точно врать не буду и у нас с ними всегда были и есть прямые доверительные отношения.
3) Вы не ответили на мой вопрос выше - чем не угодил изначальный топик? Там есть какая-то запретная тема, оскорбления, выход за пределы темы топика? В чем причина, поясните, плз... Только по-серьезному.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 11:52 pm 

Своей излишней политизированностью. Я понимаю ваши человеческие переживания и поддерживаю. Поэтому лучше без политики.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:26 am 

Благодарил (а): 298 раз.
Moderatorial
Я временно закрыл тему, поскольку сама тема ассоциации временно приостановлена самой же Украиной. Нет пока у нас предмета обсуждения, тем более что градус обсуждений начал немного зашкаливать.
Кроме того, некоторые сообщения в теме естественным образом негативно воспринимались ребятами с Украины.
А поскольку для развития и активной жизни любого форума важно, чтобы на него приходило как можно больше людей, то совершенно очевидно. что темы, кого-то ранящие, нежелательно "педалировать". И это даже прописано в Правилах нашего форума.

Что я теперь должен думать, как модератор, чья основная работа на форуме - создание хорошей атмосферы для общения разных людей (и из России, и из Украины).
Для чего технический администратор вновь и вновь подливает масла в огонь? в чем его интерес?
Саша, ты для чего тут на форуме вообще находишься? политинформации устраивать, что ли.
да счеты с модераторами сводить?
Это что за поведение для технического администратора?
Ну тогда повесь на шапке форума ЧП "торговля Цитруса" и всё всем станет ясно.

Я между прочим не только модератор, но и человек, чувствующий свою ответственность за доверие других ребят по порученной мне ими обязанности создания клубной атмосферы. и твои действия сейчас, Саша, работают не на пользу форуму и Клубу, а во вред.

Правила форума:
"2. В форуме запрещено:
...
2.15. Открытие тем, побуждающих к пикировкам "Россия-Другое государство" (например: "Россия-Украина"), "Русский-Нерусский" и т.п.

2.16. Использование отличных от официальных обозначений национальностей, то есть лягушатники, хохлы, кацапы, москали, черножопые, узкоглазые и т. д.

Реклама на сайте и в форуме:
В форумах запрещена (не по согласованию с Администрацией):
- реклама, т.е. навязчивое предложение своих продуктов и услуг. (Общение в рамках обмена опытом владельцев по эксплуатации автомобилей, ТО и ремонтам рекламой считаться не будет); "

Поэтому я просто вынужден вынести тебе устное предупреждение (потому что "клейма" на людях ставить я не буду), и прошу тебя в будущем не создавать конфликтных ситуаций на форуме.

Заранее спасибо
Arsenal

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:28 am 
Администратор Сайта

Ну и как тут БЕЗ политики, если ВСЯ тема является продуктом исключительно политики?
Ну вот простой человеческий вопрос к Вам, непосредственно: почему Вы не прочли внимательно текст Соглашения об ассоциации? Я понимаю что там много буквов... Но все же? Как можно вообще что-то обсуждать, если с темой знаком(а) весьма поверхностно? И как можно "сидеть молча на попе" если видишь как люди вообще не понимают куда и зачем идут (в смысле ЗА/ПРОТИВ ЕС/ТС)? А ведь, к примеру у меня, куча уже престарелых родственников на Украине... И есть налаженные производственные связи с Украинскими производителями... Я понимаю что этот выбор должен сделать НАРОД Украины и лично я могу лишь потом сделать те или иные выводы из этого для себя и своей семьи. Но я не понимаю почему этот выбор делают ЗА НЕГО?! Я не понимаю почему народ Украины позволяет себя так беспринципно болванить кукловодами?! Больно и страшно все это наблюдать, уж простите...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:36 am 
Администратор Сайта

Цитата:
Moderatorial
Я временно закрыл тему, поскольку сама тема ассоциации временно приостановлена самой же Украиной. Нет пока у нас предмета обсуждения, тем более что градус обсуждений начал немного зашкаливать.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Прошу модераторов взглянуть на тему топика и попробовать там найти слова "ассоциация" или что-то подобное.
Потому прошу не затыкать рот участникам без причины.

У нас есть предмет обсуждения - это тема связей Украины и России - политические, экономические, родственные и прочие, и эта тема абсолютно не закрыта и, надеюсь, не будет закрыта еще долгое время. Да и "градус" общения тут не повышался и никаких оскорблений, переходов на личности и т.п. не было и все участники ведут себя адекватно, без "пикирований" и прочих негативных моментов...
Потому прошу модераторов не превышать свои полномочия и не мешать адекватным людям адекватно общаться на интересующие их темы.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 1:00 am 
Администратор Сайта

Изучая тему происходящего наткнулся на блог на мой взгляд интересного автора из Украины
Если уважаемый Nick посчитает возможным прокомментировать сей материал, то был бы чрезвычайно признателен.
Только для 18+
http://alexandr-rogers.livejournal.com/

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3648 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа