Клуб Саманд-Россия (IKCO-Club)

Автомобили IKCO - опыт эксплуатации, отзывы, обсуждение, дилеры, тюнинг...

Сайт Клуба

Текущее время: Пн дек 11, 2017 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жить надо не по лжи!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 6:36 am 

Откуда: Владимирская область, Ковровский район, село иваново
Благодарил (а): 256 раз.
Я вот ни разу не был в тайге, для меня почему то не оказалось земли за Уралом а может так сложилась судьба, но вот дети были на Байкале и восхищались красотами Байкала. Нам с бабкой привезли фото и видео и Саша (Сахаляр) правильно сказал, таких мест здесь нет. Так это мы смотрели видео а наяву еще лучше, вот далековато, это точно, но судя по словам сына, туристов полно.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 12:01 pm 
Администратор Сайта

Фото: 32
Благодарил (а): 372 раз.
Andreytwo писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Хочешь полной безопасности - езжай в сибирскую тайгу...

Вы уверены что в Сибирской тайге будете в безопасности!?

Конечно. Я, как бывший турист, не раз ходивший в автономку на месяц-полтора по разным "закоулкам", могу это подтвердить личным опытом :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 12:29 pm 

Фото: 1
Благодарил (а): 22 раз.
судя по ностальгическим ноткам, те путешествия были давно...жизнь меняется быстрее, чем от неё ожидаешь и там,где вчера было место, приблизительно рядом с раем, сегодня может оказаться ооочень не привлекательным.... и очень жаль, что именно для нашей страны это на сегодня аксиома- там где много туристов, там автоматически много овна.. и пропорция реально геометрическая, относительно роста числа отдыхающих...кстати это ещё одна причина по которой я лично больше не поеду в Иерусалим...
И ещё.. я всегда восхищаюсь красотами нашей Родины, её размером и разнообразием природы.я бы с огромным удовольствием прокатился , осмотрел природные чудеса...... а потом под пальмы, на тёплый песочек, пузом к солнцу...... :-) и что бы волны ласкали пяточки...тёёёпленькие

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 2:02 pm 
Администратор Сайта

Не соглашусь. Не так давно я с удовольствием посетил Иссык-Куль, где бывал уже давно. И сегодня могу сказать - там, где тогда было "дико", сегодня уже вполне приличная инфраструктура с весьма доступными ценами и вменяемым сервисом... Ровно то же самое наблюдал тоже в этом году на берегу Байкала в Слюдянке...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 2:27 pm 

смотрели мы на следующее лето Иссык Куль, на случай, что поехать будет не куда (такое маловероятно, крайняк на даче можно перетусить в случае хорошей погоды),смотрели ценники.. на счёт доступных, да есть, но сразу сервис или быт, типа пешком до общественного пляжа, где всё за деньги ...нас, опытных ездунов по забугорным отелям, тяжело на мякине провести и всякие "завлекалачки "редко когда нас вводят в заблуждение :-)
Пысы... росавиация начала переговоры с Египтом о возможности возобновления полётов... раньше эти переговоры начали англичане ..." не нужен нам берег турецкий..!" у нас уже есть африкА (тьфу,тьфу,тьфу!)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 4:40 pm 

Благодарил (а): 1 раз.
Cit_Rus писал(а):
Andreytwo писал(а):
Вы уверены что в Сибирской тайге будете в безопасности!?

Конечно. Я, как бывший турист, не раз ходивший в автономку на месяц-полтора по разным "закоулкам", могу это подтвердить личным опытом :)

Как обычно Вы, уважаемый Цитрус позабавили меня.В полной безопасности в тайге, не был у нас уверен даже дед отшельник(не буду называть его фамилии,потому как вам это ничего не даст).
Видел я разок как столичных туристов пестун по машинам разогнал,а у них даже ружья были.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 10:09 pm 

Благодарил (а): 2 раз.
Южане Сибирь не поймут. Им надо чтоб их еще сильней жарило.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:19 am 
Администратор Сайта

Andreytwo писал(а):
Видел я разок как столичных туристов пестун по машинам разогнал,а у них даже ружья были.

Простите, но какие машины в глухой тайге?! Ну а с дуру можно и хомячка вынудить к нападению...
P.S. Не раз встречал в тайге даже медведиц с медвежатами. Как видите - жив и здоров. Даже на дерево не приходилось залазить. Впрочем это бесполезно в подобном случае. В общем веди себя нормально и будешь в безопасности - старый закон тайги...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:21 am 
Администратор Сайта

teraio писал(а):
смотрели мы на следующее лето Иссык Куль.... типа пешком до общественного пляжа....
50-70 метров пешком - это проблема? В турции/Египте автобус подают в таких случаях? :crazy_pilot:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 4:23 pm 

эхэхэ...дёргаем из текста куски- прям рука цру!! :-) не, пешком вообще не проблема, а даже наоборот- хорошо... проблема как раз в ином- общественный (не собственный пляж), где всё, начиная с лежаков - за деньги... это не только доп расходы на отдыхе, которые трудно контролировать, но и много опасностей - таскания с собой кошельков и прочего... кстати да, в туретчине , Египте и Тунисе, ездят тутуки , часто на электротяге в таких случаях...,ну не 50-70 метров, по далее, но они есть и у тебя есть выбор - пешком или сидя со скоростью пешехода... а потом пляж-это территория отеля, со всеми вытекающими, даже местные торговцы ходят только по кроме воды, шаг в глубь - идёт охрана, даже ленивые турки, египтяне и тунисцы!!! а уж как они с тех торгашей мзды берут!! так что там всё под контролем ...помните кадры нападения в Тунисе на пляж с туристами?? сзади нападавших бежали охранники и что то орали!! сто пудово- были бы вооружены - открыли бы огонь, да и террористы не полезли бы на пляж, зная, что там охрана вооружена...теперь есть, только туристов мало... в Египте лет 30 уже все туристические, организованные колонны, ездят только в сопровождении вооруженных полицейских ... кстати это ни сколечко не напрягает..

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа