СТИКЕРЫ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

не -он не приехал. Марсель , придержи наклейки до следующего слёта.будет стимул на следующий слёт приехать и ему ,и другим :lol:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

а можете мне выслать вот такие как на верху страницы я оплачу что требуется. А на счет приехать пока не знаю у меня свадьба на следующий год
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Наклейки как наверху страницы напечатаны на прозрачной самоклейки. Из этого следует, что краска на прозрачной пленке очень чувствительна к истиранию и такой способ не очень подходит для наклейки на машину.
Наклейки которые я делал верезаны из куска цветной пленки (сответственно она не сотрется). Можно было бы вырезать наклейку как наверху, но в ней много очень мелких деталей, а маленькие кусочки быстро отрываются...
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Ничего подобного!
У меня этой наклейке почти 4 года и ей до сих пор ничего не сделалось!
Машина на улице находится круглый год.
Откуда ты взял что она быстро иститрается?
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Я редко встречал наклейки на краске.Обычно как раз они состоят из виниловой пленки.Обезжириваешь поверхность,отрываешь от наклейки бумажную основу,наклеиваешь на новое место жительства наклейку,разглаживаешь тряпкой,некоторые люди,кто занимается этим,предпочитают валик резиновый.Еще советуют,чтоб вообще намертво держалась,нагреть строительным феном,но такое я видел очень редко,обычно так,наспех наклеили,разгладили,подождали 5 минут,оторвали второй слой и наклейка живет на кузове.Другой вопрос,какая наклейка по качеству,у меня знакомые занимаются профессионально изготовлением наклеек,винилов и полной оклейкой кузовов машин.
Изображение
Я уже выкладывал как то,эта наклейка прожила на кузове больше полутора лет в жутких,для нее,условиях.Постоянные мойки керхером,в лучшем случае раз в 2 дня обдавали,а так бывало и по 2-3 раз на дню,не один кусочек не отвалился.
Ночь-это наш день!
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

А какой образец у тебя стикера в личку кинь фотку
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

vitas59 писал(а):Ничего подобного!
У меня этой наклейке почти 4 года и ей до сих пор ничего не сделалось!
Машина на улице находится круглый год.
Откуда ты взял что она быстро иститрается?

Судя по фотографии это может быть только краска, если она действительно живет 4 года, значит скорей всего поверх краски она заламинированна, ну или разрешение печати даже более чем 720 dpi.
Я уже 6 лет наружной рекламой занимаюсь и какие бывают пленки, способы печати и как клеить эти пленки я разбираюсь очень хорошо.
Клеил когда то и на свой самокат:
ИзображениеИзображение
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Марсель, моей наклейке тоже почти 4 года, перед тем как наклеять ничего не делала, даже не обезжиривала. Сидит идеально, не отколупывается, не задирается, как новая. Качество наклеек довольно таки высокое, не знаю из чего делали, но она еще лет 100 просидит на своем месте.
Изображение
Изображение
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:( Чувствуется без наклейки осталси
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Миш, те, что в первом сообщении уже давно кончились. Может у кого то остались в закромах штучные экземпляры, но таких тоже мало.
Марсель привозил на слет вот такие
Изображение
Очень много забрали нижегородские хапуги :D Но, думаю у него есть еще, он тебе предлогал уже на прошлой странице.
Последний раз редактировалось Darina 21 авг 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Наезжать нинада дааа?!?!?
Мы не хапуги, мы домовитые! :lol:
У меня, к примеру, тока одна штук....и та прилеплена на крышке габажника :D
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Cтикеры

Сообщение мирослав »

Миша.мне на слёте наклеили такие как показала Даша.Беспечный ездок (Пётр) и russer (Сергей) спроси у них.может быть остались.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Cтикеры

Сообщение dika »

А где я был в это время?
Ни одной наклейки!!!
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Где был....где был....Пиво пил!!! :lol: :lol: :lol:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Я предлагал еще зимой сделать через друзей качественные наклейки,все как то воздержались.
Ночь-это наш день!
Ответить