Муки выбора

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Re: Муки выбора

Сообщение Конструктор »

teraio писал(а)::laughingneqw: а на дачу - запрягай свой говновоз и катись! пикапы изначально делалась для фермеров-говно возить,
С большим удовольствием повозил бы тебя на своем пикапе...в качестве "фермерского груза" :laughingneqw:
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Муки выбора

Сообщение Алексардр »

имхо. Пикапы это рабочая лошадка, на них работать надо. а не жопу возить. Это все равно что купить Газель для перемещения своей 5 точки, как то не каширно это выглядит. Хотя понты это сила.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Муки выбора

Сообщение teraio »

Конструктор писал(а):
teraio писал(а)::laughingneqw: а на дачу - запрягай свой говновоз и катись! пикапы изначально делалась для фермеров-говно возить,
С большим удовольствием повозил бы тебя на своем пикапе...в качестве "фермерского груза" :laughingneqw:
мечтать не вредно... :laughingneqw: но тут есть две не большие проблемки- я не нуждаюсь в персональном водителе и вторая, не езжу на автотранспорте, кроме общественного, дальше первого ряда кресел... как то так...
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Муки выбора

Сообщение mixas808 »

Алексардр писал(а): Хотя понты это сила.
Один мой знакомый сошелся с ба...женщиной ,ну и стал жить у нее,а свою единственную однокомнатную квартиру продал и купил себе пикап "Тundra" попонтоваться.Через некоторое время она его выгнала :D и он остался один на один со своим пикапом.Так что иногда понты -это большая глупость.
1.8 EL VALEO
константинколомна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:03

Re: Муки выбора

Сообщение константинколомна »

Купил актион комфорт успел до подорожания за 850 автомат и перед на бензине все оч нравится,коня конечно вспоминаю добрым словом,расход город10-12 с прогревом ,а трасса 7,1 смотрел и по компу и по заправкам.коломна-бор 500 км залил 44 и осталось,едет не так как конь но только в поворотах,оно и понятно,разгон нормально не дизель но и не то что пишут,на кочках и тп ок,диллер в коломне по допам и тп вменяемый с ценами не москва,короче наслаждаюсь пока и надеюсь впредь.выбирал полгода все драндулеты пересмотрел,где цена,где не помещаюсь 186см.всем удачи с выбором.из личного при общении с менегерами уходил,как только про деньги за цвет начинали говорить и сразу мне НАДО то и это если нет ну и идите и .... получилось
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Муки выбора

Сообщение teraio »

ну так за цвет то всё таки содрали?? или белый взял?? :-) знакомый ровер брал, так там за белый скидка была, в ноябре было дело, перекрестился уже несколько раз, что успел... :-)
константинколомна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:03

Re: Муки выбора

Сообщение константинколомна »

Говорил же уходил сразу ,за цвет не платил и прикалывался говоря продайте без краски сам покрашу:-)
константинколомна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:03

Re: Муки выбора

Сообщение константинколомна »

И по допам торговался до 50% от цены и соглашались,но москва блин,дома дешевле.вот и гамнитолу 2дин поставил 3000 экономия,теперь на очереди птф и кнопки на руле для гамнитолы,комплектация то не максимум,зато проводка то заложенна:-P
lsvmo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:17

Re: Муки выбора

Сообщение lsvmo »

Надо же!
Привет, одноградчанин!
Тоже с батей купили ему Актион в Коломне (Комфорт механика бензин). Правда упустили момент переплатили, но не намного, меньше, чем в Москве уже стоил в конце декабря.
Прямо не нарадуюсь. Машина классная, полный привод - нечто, сзади места как в коне.
Подвеска жёсткая, но по форме его прямо вот - плотненький такой, сбитый. Эти два слово прямо точно описывают состояние. На большем радиусе резины меньше, поэтому жёстко, тестировал на ней. Но мы взяли на штатном 16-ом - то, что надо, как раз плотно и в меру жёстко. Хотя у коня, конечно, по мне так лучше всех.
Багажник в ровень складывается. Мягкий пластик (мне на коне нравится пластик и там понравился).
В общем, эмоций много.
Есть и минус. Детская болезнь - уводит в сторону. если отпускаешь руль и периодически загорается неисправность в ESP. ОфДилер заказ какую-то пружину в руле, типа руль на 0 градусов не совпадает со сходом развалом на 0 (его проверили). И из-за этого и тянет и ESP загорается. Надеюсь, не подведут и вылечат.
Ну а я верен коню, пойду менять задние аммо :-)
константинколомна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:03

Re: Муки выбора

Сообщение константинколомна »

Удачи с актионом,у меня пока проблем нет
Ответить