Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Сообщение Эжен »

Ну почему "сроднился"? Я выбирал осознанно - комфорт (плавность, шумка, простор, всякие круизы и т.п.) был на 1 месте. Универсальность: в обычном состоянии на хорошей дороге, а на ямах, где нечасто приходится скакать - повыше.
с5 оказался вне конкуренции.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Сообщение teraio »

вот и я про то... кому что нравится...мне С 5 не понравился, зятю тоже, был в новом кузове с гнутым задним стеклом,да ещё и белый ))) а всяких кнопочек,фитюличек - сейчас в любом корыте полно ))) а ну да! поднимается ))) мерсы тоже могут ))) а я себе изначально высокую взял ))
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Сообщение Эжен »

Вот что хорошо у коневодов - у них проблем мало, поэтому... чего ж не потрепаться за душу. Поэтому продолжу.

3-слойные стёкла, 200 кг звукоизоляции, приятно отодвигающееся кресло и так же услужливо опускающийся кузов, отсутствие кренов - совсем даже не фитюльки. И по м2 мне совсем не хотелось бы сидеть высоко, на табуретке, да ещё и тратиться за это лишним расходом бенза. В городе же вообще не ездию.
Наконец, 400 тысяч км без замены стабов, а?

)))с гнутым задним стеклом,да ещё и белый )))
Какая красота!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Так пересел с Коня на Пассат (или С5)?

Сообщение teraio »

замена расходников - нормальное явление...белый для города - ужАс...особенно или в жару или щас начнут дороги латать- весь в чёрную крапинку, которую упаришься отмывать , даже спец смесями ))
у меня 85% езда - город, пробки... от гнутого заднего стекла мне - ни тепло ни холодно.. есть и есть... обычно нету, ну и мир ему )))
я себе специально покупал высокую машину - всё, годы берут своё... если садиться нормально в любую пузотёрку, то выходить уже тяжко.... а если несколько раз - то ваще жуть... но как оказалось и в этом есть (в большой машине) свои плюсики... некоторые сначала думают, потом маневрируют перед или не вдалеке ))) а желающих резко перестоится передо мной - чот вовсе мало мало.. )) с пробками и прочей хренью, средний расход в районе 11 литров, стоит выскочить на трассу и дать гари- сразу ниже десятки - и это ещё обкатка идёт и зима ))) кстати 92...
Ответить