Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
паштет паханов
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:39

Сообщение паштет паханов »

9Az писал(а):Госпада Туляки когда мы с вами наконец соберемся,может в сентябре в Анишино на турбазе,я надеюсь и призедент наш приедет и друзья москалики подтянуться.По поводу цен можно поинтересоваться?
Если не уеду на рыбалку, я ЗА!
Вся наша жизнь, камасутра.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

9Az писал(а):
Натали писал(а):
9Az писал(а):Будем сигналить в конце августа
Ты только сигналь громче!!!!! :) :wink:
Что то мне кажеться дохлый номер :(
Так ведь надо заранее оповещать народ. Кроме того, надо учитывать фактор сезонности. Лето - не лучший вариант для встреч: отпуска, дачи, т.п.
Так что надо такие встречи делать либо весной в мае, либо осенью в конце сентября-начале октября.
Алексей, если суимеешь туляков расшевелить, булешь героем! Очень уж сложно это делать.
А мы с Натой наверное приедем на денёк, если ничто не помешает.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Госпадин президент,то что наверное приедим -это прикол,Сергей вы хотели сказать что будете 100пудово.А по повуду собрать туляков,очень хочеться хотябы на пару часов ,хоть познакомиться.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

9Az писал(а):Госпадин президент,то что наверное приедим -это прикол,Сергей вы хотели сказать что будете 100пудово.А по повуду собрать туляков,очень хочеться хотябы на пару часов ,хоть познакомиться.
Будем, если это будет в сентябре (ближе к его завершению), если будем здоровы, и если будут денюшки. Фактор важный сейчас для нас, в силу обстоятельств.
Надеюсь, всё будет хорошо. Так что давайте, начинайте объединяться. Хорошо бы ещё рязанцев подтянуть: как минимум Лепешкевича, и нового рязанца Сахаляра.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Arsenal писал(а):[quote="9Az" Так что давайте, начинайте объединяться. Хорошо бы ещё рязанцев подтянуть: как минимум Лепешкевича, и нового рязанца Сахаляра.
Было бы неплохо,но как вы правильно заметили сейчас не самое удачное время,а в начале августа сам хочу махнуть в Абхазию.так что будем ждать осени.
:wink:
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Туляки, обратите внимание, к вам Миша-Котяра в город собирается. Помогите человеку, да и поообщайтеся попутно. Хороший человек! Надо помочь. Подробности: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=2525
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

Ребят, помогите, нужно штуки 4 электрических самоваров, срочно на 1 день. по цене все решим.
ASW
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:37

Сообщение ASW »

Хотел бы тебе помочь, но нету такого добра. Мы ведь не используем поголовно самовары вместо чайников :)
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Сообщение ЕРЁМА »

ASW писал(а):Хотел бы тебе помочь, но нету такого добра. Мы ведь не используем поголовно самовары вместо чайников :)

спасибо. будем как то выкручиваться :lol:
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

И у меня нет :(
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Сообщение Эжен »

В смысле, надо напрокат на 1 день?
Ежель купить - так есть в магазинах. Оч. большоой выбор - в "Кораблике" на Зеленстрое, тролл. кольцо.
Все люди немного лошади.
Ситроен с5х7 thp150 at6 10 г.в.
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

напрокат у меня есть ОДИН если надо дам за так.
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

Приветствую. Сегодня в Орле видел Коня цвета "корица" номера не запомнил, но Тульские - 71. Посигналил ему в приветствие, но водитель посмотрел на меня, как-то скучно...
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Саманд в Орле

Сообщение nimfei »

Периодически бываю в Орле. Случайно видел только одного тамошнего коня (с орловскими номерами). Но в большинстве случаев о Саманде никто не знает, даже не представляют такой автомобиль.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

Да уж. Согласен, Коней в Орле не много. С орловскими номерами я видел двух. Один синий, второй бежевый с наклейкой клубной.
А этого Тульского еще раз вечером встретил у дома (машина припаркована была), рядом со школой ГАИ, может ГАИшник?!...
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
Ответить