Братья наши меньшие...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

У меня, как померла собака, новую завести не решаюсь.. :cry:
На аватаре у меня она.
С уважением,
Александр!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

У Нимфея кот похож на моего )) Восемь лет с нами жил . Говорил , все домашние его понимали , да и соседи тоже . А месяц назад ушел и с концами (( До сих пор трагедия в доме (( Дочь с женой первые две недели рыдали . Счас смирились . Нового не хотят ,да и Я не хочу . Такой врядли уже будет (((( Да и не хочу больше . ( Сам рыдал втихаря Берегите ваших питомцев !!! От них радость в доме
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

у нас летом, на даче кот тоже ушёл.... причём все его знали... и ушёл так, прям даже не прощаясь... это уже 4-й....больше наверно уже сил не хватит.... мне очень нравится фраза из рекламы, что НИ одна кошка на земле НЕ знает, что она домашняя....
kyzmich
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56

Сообщение kyzmich »

моему в исполнилось 11 лет вот он какой и звать его Кузя


Изображение

в этом году в лес с нами ходи за грибами

Изображение

а после прогулки вот такой уставший

Изображение
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

leo970 писал(а): А месяц назад ушел и с концами (( До сих пор трагедия в доме
Время должно пройти. Я после одного кота долго не мог нового взять. Потом решил, что нужный сам придёт. Вот этот чудесным образом дома оказался.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Сообщение leo970 »

Вот и Я так решил ) Тем более что мой 100% потомство оставил Весной в марте всегда его копии во дворе появлялись )) Буду ждать ))
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

У нас с Наташей "на выданьи" пять кошастых, все уже и кастрированные и стерилизованные. все воспитанные.
Кому нужны выкормленные, хорошие и воспитанные - милости просим, обращайтесь. Отзывы можете хоть у Бори-Чеха получить о качестве кошастых из наших рук :)

А то новых спасать надо, а, если честно, еле тянем этих содержать...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

У нас в Туле есть замечательный зооэкзотариум, в котором представлены различные рептилии и другие редкие животные. Перед входом установлен памятник Тёще, возле которого все фотографируются. Изображение
Изображение
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

Это я о рептилиях чего заговорил: ни у кого дома пауков/змеек/ящерок нет?
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Черепашки были.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Ну, ящерок мож и нет. Пауки есть, хоть их никто и не разводит. И змейки иногда проявляются :wink:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...у меня, в ванной, живёт второй год, паучёк, несколько раз горячей водой смывал а он, как тот кторый из пепла, живее всех живых :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А про качество наших кашастых чего молчишь? чего рекламу не создаешь? вдруг кто возьмет себе после твоего рассказа
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

А яприсматриваюсь к паучку-птицееду. Обдумываю неспеша. Усть у меня товарищ - он специалист, и по образованию и по занятию, по насекомым и земноводным. У него их так много, много сейчас три выставки передвижных организованы.
Желающим завести у себя змейку/паучка он может дать рекомендации по выбору и содержанию.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Очень уже давно хочу улитку-ахатина. Вот это весчь!
По поводу паучков. Один коллега как то завел себе птицееда. Он так не плохо подрос, но не до конца еще. И догадался этот не далекого ума юноша подселить к нему маленького тарантула (или как они там домашние называются). Птицеед был раза в 3 больше чисто только из за возраста. В общем за ночь второй малыш его и сожрал...Желание разводить паучат пропало.
Изображение
Изображение
Ответить