Вас напрягло?

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Вас напрягло?

Сообщение bedal »

Arsenal писал(а):Миша, дурной вопрос задам. Нью-Зеландия при этом делила граждан на своих и не своих, когда чужим можно больше, чем своим?
Деление на своих и не своих, как ни обидно, довольно распространено, особенно в странах с сильной опорой бюджета на туризм.
Arsenal писал(а):Я почему так настойчиво спрашиваю? хочу понять, через мнение нас, более взрослых ребятишек, что ждет наших с вами ребятишек. Интерес не праздный, согласитесь
Ответ банальный - их ждёт расея, со всеми своими чудесами и несуразностями. Если вопрос в экономическом или политическом смысле, то лично моё мнение - ничего особо хорошего не ждёт. Для экономического чуда у нас слишком большие зарплаты, для _полной_ нищеты, впрочем, слишком много нефти. Плюс застой, который, как давно известно, заканчивается разрухой. Именно это и есть моя главная претензия к действующей власти: чем дольше продлится стабилизация любой ценой, тем глубже будет разруха. Плюс к тому, подавление любых ростков оппозиции вымывает из неё более-менее нормальных политиков, оставляя только экстремистов и клоунов. И "после того" придут к власти неизбежно именно они. Пусть на короткое время, но наворотить успеют много.
Можете начинать спорить - но отвечать не буду. Не имею цели никого переубедить и не думаю, что изменю свою позицию.
На драном кролике гарцуя
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Вас напрягло?

Сообщение Чех »

Arsenal писал(а):Я же просил абстрагироваться от больных людей, Боря. Чего мы их мусолим?
Так это вы "мусолите", посмотри чьих постов больше? :laughingneqw:
Последний раз редактировалось Cit_Rus 23 авг 2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правка цитирования
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Вас напрягло?

Сообщение Сахаляр »

Друзья, пишу крайне редко во всей этой фигне. Но мне больше нравится тема про борщ.
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Вас напрягло?

Сообщение bedal »

Тем более, что там уже перешли к обсуждению опохмела...
На драном кролике гарцуя
Ответить