Социальное расслоение в России

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Чех »

....и опять всё сводится к; "...царь Батюшка", ээх россея........
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

Ну, на Руси даже если не будет "царя-батюшки", то он все-равно будет виноват во всем :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Чех »

....потому и виноват что "царь Батюшка" :)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

Дык это давно известная "русская формула" - виноваты все вокруг кроме меня, любимого! (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Чех »

...правильно! сам себя не похвалишь ни кто не похвалит :wink:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):......Белгородчина активно рванула в своем развитии последние 5-7 лет. Губернатор с командой хорошо работают на развитие региона.
я чёт не понял.... то Адыгея была краем, почти раем с идеальными порядками и местом переезда на всегда, теперь Белгородчина.........у меня на дачах молодая семья ютится в доме без магистрального газа и водопровода (только летний) и канализации, а так же расчистки дороги и частым отключением света, потому как в славном Белгороде нет для них работы...за жильё не платят, то есть оно их, по наследству ещё от живых бабушки с дедушкой досталось... а в Белгороде квартира, родители, только что то в том краю-раю не живётся.... и профессии не редкие, но почему то суда приехали....может идеальных то мест всё таки нет??? не стоит так уж руководству лизать?? всё равно они не заценят! :-)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

Вы опять пишите не приходя в сознание? Простите, но где я писал что "теперь Белгородчина"? Опят "фантазии на заданную тему"? :)
На счет Белгородчины и "нет для них работы": кто хочет, у того везде работа находится.
Ну и на счет "руководству лизать": это Вы, простите, о чем и о ком? Лично я сам себе лизать не могу, а другого руководства у меня нет. Или Вы о себе? Так не лижите так глубоко - все равно не заценят! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Поскольку на Белгородчине живут 2 моих брата с семьями и я там регулярно бываю у них в гостях, то могу подтвердить слова Елки - Белгородчина активно рванула в своем развитии последние 5-7 лет. Губернатор с командой хорошо работают на развитие региона.
выделено мной, а слова то вашиии... :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Долот »

вот пипец тем на высрали (сорри но нет больше слов подходящих) ..одна политика.. лучше бы анекдоты травили.. забаньте чтоли за непристойные слова.. все равно тут делать нефиг.. куда не плюнь все политика
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):
Cit_Rus писал(а):Поскольку на Белгородчине живут 2 моих брата с семьями и я там регулярно бываю у них в гостях, то могу подтвердить слова Елки - Белгородчина активно рванула в своем развитии последние 5-7 лет. Губернатор с командой хорошо работают на развитие региона.
выделено мной, а слова то вашиии... :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw:
И что? Где я сказал что "лучше на свете нет места"? Уже перестаньте бредить и ответьте на прямой и простой вопрос: у Вас ни разу в жизни не возникало желание белое назвать белым, а хорошее хорошим? Ребенок сделал первые шаги - так почему бы не похвалить его? Где-то в чем-то стало лучше - так почему бы не признать заслуги тех, кто приложил к этому руку? Неужели в Вашем мире любая похвала ассоциируется лишь с "глубоким лизанием"? ....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):вот пипец тем на высрали (сорри но нет больше слов подходящих) ..одна политика.. лучше бы анекдоты травили.. забаньте чтоли за непристойные слова.. все равно тут делать нефиг.. куда не плюнь все политика
Проблема лишь в том, что есть у нас люди, умеющие делать из любой мухи громкий полит-срач на ровном месте.... :( А ведь вроде бы ничего не предвещало :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение teraio »

О! самокритика что ли???
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

Ну вот один из ярких представителей тех, о ком я писал отметился...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Ёлка »

А политические темы-то кто плодит? Не было бы полит-тем, не было бы и полит-срачей...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Социальное расслоение в России

Сообщение Cit_Rus »

А Вы посмотрите на авторов этих тем для любопытства ;) Кстати, их много еще и в болталке...
Вот только все-ли они "политические" или таковыми их сделали "доброжелатели"? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить