Уральский перекрёсток.Разговоры обо всём!

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Ответить
zinovev74
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 07:25

Сообщение zinovev74 »

Думаю во вторник поеду к ним, если что-то не так, то поеду по другим магазинам. Слава Богу у Вас в Екатеринбурге есть выбор :)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Алексей!
Напиши в личку.
Я с ней попробую пообщаться.
Рысак
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:07

Сообщение Рысак »

Есть еще фирма"Plentycar",я там беру запчасти.Офис на Крылова,26,заказ через сайт или по тел.,если есть на складе(а есть практически все)утром-заказал,вечером-забрал.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Ну вот!
Оказывается на наши машины проблем с запчастями нет.Хотя я об этом уже с момента покупки машины знал прекрасно.
Нужно будет создать тему и каждый там напишет адреса тех магазинов где берёт запчасти.
zinovev74
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 07:25

Сообщение zinovev74 »

Рысак писал(а):Есть еще фирма"Plentycar",...,заказ через сайт или по тел.
А можно ссылку на сайт?)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

У фирмы "Plentycar"есть свой офис в Челябинске:
http://plentycar.ru/contacts/chelyabinsk
TIGR20097
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:48

Сообщение TIGR20097 »

А есть в Пермском крае разборочка или поближе???
zinovev74
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 07:25

Сообщение zinovev74 »

vitas59 писал(а):У фирмы "Plentycar"есть свой офис в Челябинске:
http://plentycar.ru/contacts/chelyabinsk
у них там только расходники.

Съездил в "Мега-авто", все что заказал в понедельник было утром сегодня уже у нее в офисе (до склада ехать не пришлось). Цены порадовали еще при заказе, очень сомневался, но все обошлось (действительно оригинальные запчасти оказались). В офисном здании (ул.Московская, 195) на первом этаже есть их табличка, а на самом офисе никаких опозновательных знаков)))). Так что съездил не зря, чему очень рад)))
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ребята Уральцы.. а есть кто рядом или в самом Кировграде живет.. завод там есть один http://www.kzts.ru/kontakty очень мне нужно с него заказать пластины для фрез.. а что то на мыло отвечают.. звонки сбрасывают.. может есть кто вообще с этого завода?
Последний раз редактировалось Долот 15 фев 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

КировОград на украине. КЗТС в Кировграде. Родственники там работают, но не связаны с отделом продаж/заказов, завод огромный, самое верное звонить по телефонам указанным в контактах плюс дополнительные номера посмотреть здесь http://www.kzts.ru/how_to_order" onclick="window.open(this.href);return false;.

// Исправлена кодировка. AbsZooom
1,8 LX, Sagem
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Андрей!
Насколько я знаю,наших коневодов в тех краях к сожалению нет.
Если бы ты обратился на той неделе я бы сгонял к ним сам,так как был в краткосрочном отпуске.
Сейчас к сожалению не смогу.
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

zinovev74 писал(а):доброго времени суток. Уважаемые свердловчане, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с "Мега-Авто" (запчасти на саманд)? Насколько "чиста" данная контора? смущают низкие цены на запчасти и то что предлагают свои услуги только в личной почте))) Заранее спасибо.
Добрый день. Я сталкивался с этой фирмой. Они привозили мне дверь лобовое стекло и уплотнитель стекла и молдинг. Впечатления только положительные. Кстате я им давал адрес(сайт) клуба, просил Чтобы выложили Тут инфу о себе. Привезли все очень быстро и все детали были качественные. Вот Как то Так.
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Вович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:29

Сообщение Вович »

Долот писал(а):ребята Уральцы.. а есть кто рядом или в самом Кировграде живет.. завод там есть один http://www.kzts.ru/kontakty очень мне нужно с него заказать пластины для фрез.. а что то на мыло отвечают.. звонки сбрасывают.. может есть кто вообще с этого завода?
:idea: Привет! Попробуй обратиться по телефону: зам директора по производству - 8(34357)98198 или секретарь 8(34357)98344, Но это в течении дня. до 14:00 Московского времени. Желаю удачи!) :D
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

С 23 по 25 марта буду в Ебурге ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Если нужна будет какая то помощь здесь, встретить-привезти-увезти, ближе к делу пишите, ну и Welcome ) Время то свободное будет? Может попробовать встречу клуба организовать?

// Исправлена кодировка. AbsZooom
1,8 LX, Sagem
Ответить