ВНИМАНИЕ! Кто хочет попасть на Иранское TV?

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а): ..да отстой сервис...вот не знал бы ты про клуб...не был знаком с Серегой Арсеналом.... и ждал бы ты косу до второго пришествия
Ну тут две стороны медальки.......... Они все были изначально как бы в резерве на всяк случай...... а вот если бы их не было.... я бы не надеясь на "тылы" жил бы там, в сервисе. Фамилии всех замов и дира уже были на листочке и знакомый юрист ждал команды - можно.........Просто я не конфликтный , до определённого момента, человек........ пока мог - терпел, могу и больше терпеть.......если надо мне...........
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):..вот не знал бы ты про клуб...не был знаком с Серегой Арсеналом.... и ждал бы ты косу до второго пришествия
Тебе адреса накидать, где Паджеро ждет косу ВТОРОЙ ГОД, а Меган ждет комп 10 месяцев? Причем ждут в сервисах, и подменные машины им никто не дает.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Vlad писал(а): ...Опять же слет скоро...
И вот! В торжественной обстановке! Г-ну Рябову Орден Коневодов!!! Авация! Долгая и не смолкающая.:D
А как у нас вообще с юмором? :wink:
Chery Tiggo 2АТ
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а):
Долот писал(а):..вот не знал бы ты про клуб...не был знаком с Серегой Арсеналом.... и ждал бы ты косу до второго пришествия
Тебе адреса накидать, где Паджеро ждет косу ВТОРОЙ ГОД, а Меган ждет комп 10 месяцев? Причем ждут в сервисах, и подменные машины им никто не дает.
ну там то никто орденов дистрибьютеру не предлагает... и вечно все сводится к тому у нас...мол у нас хренова...а вот там тоже хренова ..значить так надо... да не надо так..
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Vlad писал(а): А как у нас вообще с юмором? :wink:
:lol: Да нормально с юмором..... тока не на тему Сервиса..... :twisted:
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):ну там то никто орденов дистрибьютеру не предлагает... и вечно все сводится к тому у нас...мол у нас хренова...а вот там тоже хренова ..значить так надо... да не надо так..
Не, там просто морду набили инженеру по гарантии. Но от этого ничего не изменилось. И выходит, что ни кнут, ни пряник на наших сервисменов не действует.
Как и все нормальные люди, я тоже хочу хорошего сервиса. В смысле Service, с которым я сталкивался за границей. Но пока не получается и это не зависит от марки авто, телевизора или микроволновки. Увы......
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

приезжай Саня в гости...покажу нормальный сервис ..угадай с трех раз чей
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Спасибо за приглашение.
Как наберу пару морских контейнеров сломанных предметов, обязательно привезу. По одному предмету возить накладно выйдет.
Автомобиль придется "авиа" отправлять, но он пока исправен.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
neadministrator
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:13

Понесло

Сообщение neadministrator »

Опять всех понесло... Это ж не "Перекрёсток".
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Re: Понесло

Сообщение Vlad »

neadministrator писал(а):Опять всех понесло... Это ж не "Перекрёсток".
И что теперь?
С какой такой глубокой мысли сбили???
:?
Chery Tiggo 2АТ
AmbaL

Сообщение AmbaL »

teraio писал(а):
Vlad писал(а): А как у нас вообще с юмором? :wink:
:lol: Да нормально с юмором..... тока не на тему Сервиса..... :twisted:
юмор на тему сервиса-черный юмор :twisted:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Блин, братцы, какие ордена с медалями? Вы о чём?
Давайте скажем Маше СПАСИБО!!!
Кто тут что-нибудь делает в расчёте на ордена?
Мы чё, Сане-Сахаляру или Витасу, или детишкам помогали в расчёте на ордена?
Просто мы- ЛЮДИ! Нормальные, что самое главное.
А сервис - расейский - хоть ты Саманд купи, хоть Ниссан, хоть Дэу, хоть Ладу.
Вот Вольво, говорят, сервис наладил. Даже в Ресее. Не знаю, может и так. Просто мы пока не доросли, по-всему видать, до нормы жизни, когла тебя в сервисен встретят по-людски, внимательно, толково...
И чтоб не врали. А то, когда в перекрёст проверяешь слова одного из сервиса, мало того, что от слов и дел другого отличаются, так ещё ж никто и краснеть не собирается. Понимаете, норма жизни у них такая - выкручиваться при мало-что-делании. Мягко говоря.
Я вам ответствено говорю: нам ещё с дистрибьютором повезло, если сравнить с Ниссано- мицу- рено- и многими другими, где зачастую фиг достучаться до "небожителей"...

А Маше - уважение безмерное! Просто молодчина!!! Умница!!!!!

А всем коневодам - только остаётся пожелать: объединяемся! Вместе много хорошего выходит сделать.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Arsenal писал(а):..........
А Маше - уважение безмерное! Просто молодчина!!! Умница!!!!!

А всем коневодам - только остаётся пожелать: объединяемся! Вместе много хорошего выходит сделать.
Спасибо за комплимент! :)
НО! Я хочу переадресовать часть его - коневоду никон'у. Который так же как и я, нашёл в разгар рабочего для время и возможность, и вместе со своим коником так же представлял коневодов Клуба перед иранскими журналистами.
За что ему - не меньшее СПАСИБО! И - уважение! :)
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Миллион извинений. Никон-у - тоже, конечно же, огромное спасибо!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Как могу.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ответить