Если друг оказался вдруг...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Да бог с ними, со строчками. Они есть на многих форумах, и не мешают. Скорей наоборот.
Только вот эти "метки" мешают
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение teraio »

ну как же не мешают?? а дух соревнования?? ну пусть и социалистического??? :-) один 40 раз благодарил, другой 47!! значит один благодарнее второго!! а дай ка и я кого не то по благодарю..... не, ну на фиг!! тока спасибо и их количество у конкретного человека в тех разделе за его ТРУД!!! и тока... ну вот, у меня такое мнение сложилось......
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

То teraio
Ага, вот что в виду имеется? Вероятно можно и так воспринимать.
С другой стороны, это гораздо меньшее зло. чем "пятна" на людях.

Ведь в данный момент картинка выглядит так: "А вот есть возможность кого-то заклеймить, пользуйтесь или не пользуйтесь, чё, слабо удержаться?"
Помнится мне, в каждом коллективе еще со времен школы бывали любители подзудить кого-то, чтоб потом со стороны потыкать пальцем в того, кто поддался на провокацию.
Мне такой стиль не кажется правильным.

Потому что какой смысл провоцировать возможные конфликты и обиды, если их можно не провоцировать?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Чех »

Модеры! ну так голосилка будет или нет? или опять боитесь что разойдётесь с народом во мнении :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Борис,
Я никак не пойму при чем тут модераторы?
Выше же я ясно написал: для чего я прошу снять возможность наносить на аватары "метки-клейма".
Для чего провоцировать, если можно НЕ провоцировать?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Cit_Rus »

Так что-же ВАМ, господа модераторы, МЕШАЕТ НЕ НАНОСИТЬ "клейма" просто НЕ выписывая предупреждения участникам?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Саша, так сложно убрать то, что прикручено?
Ведь эти "клейма" появились совершенно недавно.
Заодно - с ликвидацией данной функции - не придется переводить стрелки на модераторов
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Cit_Rus »

Прежде чем задавать вопрос "сложно или нет" сначала стоит получить ответ на вопрос, поставленный мною выше и получить ответ от общественности. У нас, вроде как, демократическое общество и мы создаем атмосферу взаимного доверия и дружелюбности? Так почему тогда мы должны "прятать вилки" от модераторов и плевать на мнение участников?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Прочти, пожалуйста, выше.
Я уж устаю говорить об очевидных практических вещах. Сколько времени ты тратишь на то, чтобы сделать крайними во всем модераторов, что давно бы спокойно убрал эти "метки" вместе с кнопкой.
Да и я бы больше правок в текстовки форума и в восстановление порушенных при переезде фотографий сумел внести.
Если глянуть в "логи" (так, кажется это зовется), то видно, что модераторы работают: правят ветки, убирают избыточные цитаты, ставят на место фотки и т.д. При этом еще и успевают работать с пользователями. И поэтому адресовать вопросы к модераторам попросту неуместно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Cit_Rus »

Что значит "делать крайними модеров"?
1) Если модеры не могут удержать себя от "необоснованного вынесения порицания провинившемуся участнику", то встает вопрос о соответствии такого человека занимаемой им "должности"
2) Все "системные" решения должны приниматься коллективно. Есть возражения против этого постулата?
3) Если модеры посчитают нужным и возможным НЕ выносить предупреждения провинившимся пользователям и откажутся от этого инструмента (просто НЕ нажимая кнопку "вынести предупреждение"), то вопрос о "горчичниках" отпадет сам собой без "залезания под капот" за безнадобностью.
4) Потому не трать больше время по-напрасну и либо ответь прямо на мои вопросы и выноси на голосование, либо уже перестань отвлекать народ на пустое...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Ох, вернемся к науке логике, Саша.
Ты спросил у модераторов. принимая системное решение о вводе этих "клейм": нужны они или не нужны?
Или сам их ввёл?

Саша, ну право слово, некрасиво скидывать проблему на модераторов если не они её создали
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Cit_Rus »

Нет, это стандартная функция движка...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

То есть, изначально на всех остальных форумах по умолчанию должны быть "клейма"?
А что же я их почти на десятке других форумов не вижу?

Саша, ну право слово, некрасиво скидывать проблему на модераторов если не они её создали.
Я как раз хочу отметить, что вместо слов благодарности модераторам за постоянное и ежедневное исправление всевозможных "косяков" и ошибок, ты почему-то пытаешься в чем-то нас обвинять.

Конструктивно рассуждая, у всех нас должна быть одна цель: создание хорошей атмосферы на работающем без "косяков" и "провокаций" форуме.

По-моему с этим просто невозможно спорить.
Последний раз редактировалось Arsenal 26 ноя 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: орфография
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Arsenal »

Только что звякнул знакомому администратору другого форума, говорит, эти функции снимаются либо вводятся по желанию
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Если друг оказался вдруг...

Сообщение Михалыч56 »

Почти пол.года на новом движке жили без горчичников.....и ничего....
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить