Региональные координаторы Клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Значит так:
Мисс Вице-президент - Наталия.
Премьер, однако - Cit-Rus
Санкт-Петербург - Raddar
Украина - Александр 1-й. Определились. Вот и будешь отвечать за распространение визиток Клуба, и притаскивание к нам дилеров с Украины, которые что-то затихли. Тот же Моисей, в частности, пропал. А также - за привлечение новых членов КЛУБА, и за поставки контрабандой горилкы и сала на слёты Клуба :wink:
Уфа и окрестности - Долот.
Кавказ - bedal.

Далее - по неопределившимся:
Тула - предлагаю leo или major. Туляки - не спать!

Екатеринбург - Ded (чего молчим, екатеринбуржцы? по-моему - лучший кандидат. Или уже согласились ?):wink:

Рязань. Предлагаю Василия (lepeshkevich). Надеюсь, на слёт он приедет, и там мы всё с ним обговорим.

Самара - вас уже 4 человека. пора объединяться!

Казань! У вас такой красивый город! Так сделайте всем нам красиво, Определитесь, кого мне "грузить" :wink:

Нижний Новгород! А вы что молчите?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

А министр финансов,то бишь казначей?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ValeryB писал(а):А министр финансов,то бишь казначей?
не фиг штаты раздувать :lol: Он же - премьер. И в "тройке" (Наталия, Александр и я) нормальный контроль за расходами. тем паче, Наталия - бухгалтер - у неё не забалуешь :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Ну в таком случае Наталье и карты в руки.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

насчет должности я пас...помочь всегда помогу ..а в координаторы не хочу..да и в силу вредной привычки менять машины долго незадержусь в коневодах
Изображение
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Долот писал(а):насчет должности я пас...помочь всегда помогу ..а в координаторы не хочу..да и в силу вредной привычки менять машины долго незадержусь в коневодах
Перекрестись ТРИ раза! :lol: Вдруг не поможет? :P
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

для Iga
я если и меняю машины то не меняю друзей..просто из статуса "владельцев Саманда" я перейду в "любители Саманда".... а координатором должен быть только профи...а не любитель
Изображение
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Arsenal писал(а): Украина - Александр 1-й. Определились. Вот и будешь отвечать за распространение визиток Клуба, и притаскивание к нам дилеров с Украины, которые что-то затихли. Тот же Моисей, в частности, пропал. А также - за привлечение новых членов КЛУБА, и за поставки контрабандой горилкы и сала на слёты Клуба :wink:
Ой, друзья. Семку рекламирую постоянно, хоть и без визиток. Спасибо за наклейку ;) А встретится действительно надо. К сожалению 26 мая у меня точно не получится :( самые крепкие цепи, это те, которые создаем мы сами. Были бы мы с супругой наймитами, а не хозяевами фирмы... :( Но думаю, сало не залежится, мы с вами встретимся, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!! :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а):для Iga
я если и меняю машины то не меняю друзей..просто из статуса "владельцев Саманда" я перейду в "любители Саманда".... а координатором должен быть только профи...а не любитель
То Долот:
Уверен, что это - от сердца. :wink:
А пока в рядах - придётся помогать. Народу не отказывают
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Александр 1-й писал(а):( Но думаю, сало не залежится, мы с вами встретимся, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!! :D
А то ж!!!
Я собираюсь летом к родителям (Хмельницкая область). Придётся ехать через Харьков :lol: Готовь сало и горилку :lol: :lol: :lol: , а также "встречу на высшем уровне" :lol: Дату "визита" определю позже :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Arsenal писал(а):
Долот писал(а):для Iga
я если и меняю машины то не меняю друзей..просто из статуса "владельцев Саманда" я перейду в "любители Саманда".... а координатором должен быть только профи...а не любитель
То Долот:
Уверен, что это - от сердца. :wink:
А пока в рядах - придётся помогать. Народу не отказывают
ок..пошел цеплять соплю на погон и готовиться к построению на 26 мая :)
Последний раз редактировалось Долот 21 май 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Нижний молчит потому что даже между собой никак не встретимся :wink: Связь отсутствует, у мня дочура инет дома погасила, провайдер до сих пор не понимает в чем дело, сегодня опять попытаются восстановить, если получится - бум трясти людей :D
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Ураааааааааааааа....!!!! Инет восстановлен!!! :D Так что после работы снова на форуме, людей попытаюсь из Нижнего созвать сюда от http://www.autoforum.nnov.ru/ У нас кстати такси есть, не знаю только или конторе принадлежат или частники, вроде EL используют.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Тигер писал(а):..., людей попытаюсь из Нижнего созвать сюда от http://www.autoforum.nnov.ru/ У....
Ну конечно, надо встречаться! Тем более, что вас уже прилично в Нижнем.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Друзья, медленно реализовывается идея о модераторстве от регионов. Соответсвенно, и координаторских усилиях региональных представителей.
Так же медленно, но уверенно выстраиваются взаимоотношения с Автодругом, в том числе, по вопросу контроля за деятельностью дилеров.
Прошу региональных представителей определяться с предпочтениями.
на сегодня имеем:
Украина - Александр 1-й. Президент украинского филиала и модератор.
Уфа и окрестности - Долот - координатор Клуба, ValeryB - модератор (как и просили).
Кавказ - bedal.
Нижний Новогород - Тигер
Казань, Самара, Тюмень, прочие!!!!!!!
Отзываться пора и решать, кто вам люб :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить