IRAN KHODRO - Samand

Модели. Технические характеристики. Новости.
FAQ -ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО САМАНДу.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем ознкомиться со следующими страничками:
Часто задаваемые вопросы и ответы на них
Каталог подтвержденных аналогов запчастей Саманд
Ответить
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

Lexus писал(а):Народ, я тут случайно на сайте www.blog.360.yahoo.com наткнулся на SAMAND -купе :shock:
чиво та эта сцилка у меня не работает :(
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Работает.
Вот картинка:
Изображение
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

только смотрел все работает, но если посмотреть на следющее фото то там идет реклама тюнинг студии :)
Изображение
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Lexus писал(а):Народ, я тут случайно на сайте http://blog.360.yahoo.com/blog-wJbl_5Qi ... Nta9h?p=21 наткнулся на SAMAND -купе :shock:
Чё вы народ старыми фото пугаете? Это фотка уже несколько раз мелькала на сайте. Совсем Е-класс. :D
Lexus
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 11:23

Сообщение Lexus »

Bystroezdoff писал(а):
Lexus писал(а):Народ, я тут случайно на сайте http://blog.360.yahoo.com/blog-wJbl_5Qi ... Nta9h?p=21 наткнулся на SAMAND -купе :shock:
Чё вы народ старыми фото пугаете? Это фотка уже несколько раз мелькала на сайте. Совсем Е-класс. :D

Господин Bystrogonov, если б я пугал народ то дал бы ссылку немного другого характера. Ну а если серьезно то лично я не видел на форуме это фото, и судя по заинтересованности, другие тоже :wink:
А не махнуть ли нам....
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Lexus писал(а):
Bystroezdoff писал(а):
Lexus писал(а):Народ, я тут случайно на сайте http://blog.360.yahoo.com/blog-wJbl_5Qi ... Nta9h?p=21 наткнулся на SAMAND -купе :shock:
Чё вы народ старыми фото пугаете? Это фотка уже несколько раз мелькала на сайте. Совсем Е-класс. :D

Господин Bystrogonov, если б я пугал народ то дал бы ссылку немного другого характера. Ну а если серьезно то лично я не видел на форуме это фото, и судя по заинтересованности, другие тоже :wink:
Обсасывали уже ентот вариант и достаточно долго. :P
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Lexus писал(а):
Bystroezdoff писал(а):
Lexus писал(а):Народ, я тут случайно на сайте http://blog.360.yahoo.com/blog-wJbl_5Qi ... Nta9h?p=21 наткнулся на SAMAND -купе :shock:
Чё вы народ старыми фото пугаете? Это фотка уже несколько раз мелькала на сайте. Совсем Е-класс. :D

Господин Bystrogonov, если б я пугал народ то дал бы ссылку немного другого характера. Ну а если серьезно то лично я не видел на форуме это фото, и судя по заинтересованности, другие тоже :wink:
видели это уже все..это типа samand 2..ещё летом были эти фотки и уже много обсуждений было...и стоимость его будет думаю не менее 20 тонн $... 8)
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Изображение
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Как стало видно на последнем питерсуом коньгрессе Саманжды подвергаются модернизации - как "внутренней, так и "внешней".
На модели Preevater`a 2007 года под капотом была обнаружена рампа впрыска
[pic]666[/pic] и кое что ещё по мелочи.
Кроме того, в продажу стали поступать рейсталинговые модели 1,8 - с нелинзованной оптикой, новой фильшрадиаторной решёткой и новыми дисками.
Нелинзованная оптика
[pic]668[/pic] Изображение3264 x 1627 пикселей, 886 Кбайт
смотрится чуть красивше, но главное вроде как лучше светит (?)
[pic]669[/pic] Изображение 3264 x 520 пикселей, 278 Кбайт
новая фальш смотрится намного красивше (ИМХО), но! издали. При ближайшем расмоотрении она показаласM какой то хлипкой и хрупкой. Есть сомнения, что она выдержит камешки летящие на встречу стремительно наматывающему мили на полуоси коню. Кроме того эти камешки полетят акурат в радиатор - зазоры вели. Определённо придётся "колхозить" сетку за решёткой.
[pic]670[/pic]
все согласились, что "старые" диски выглядят утончённей. То есть лучше. Но эти легче мыть :wink:
Последний раз редактировалось Raddar 08 апр 2007, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):новая фальш смотрится намного красивше (ИМХО), но! издали. При ближайшем расмоотрении она показаласM какой то хлипкой и хрупкой. Есть сомнения, что она выдержит камешки летящие на встречу стремительно наматывающему мили на полуоси коню. Кроме того эти камешки полетят акурат в радиатор - зазоры вели. Определённо придётся "колхозить" сетку за решёткой.
А мне совсем не нравится. Не соответствует общему стилю, ведь нигде нет больше хрома, кроме надписей.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

+1
Мне АБСОЛЮТНО не нравится, да и хром там гуано.
Вот новая на 1.6, но там где коник вставной, как у нас - та ОЧЕНЬ понравилась. Даже подумываю заказать.
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Там новая не только рампа но и катушка зажигания, и стекла другого производителя.
спасибо всем коневодам
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

У нас же хром с буковок облезает, а с решотки он не полезет?????? Позеленеет вся.....
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Р_о_м_а_н
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 08:39

Сообщение Р_о_м_а_н »

Оказывается Саманд - тезка китайца Черри:)
Сейчас был на мойке - мойщик, узбек из Самарканда, - сказал: "по-нашему лошадиный мальчик - это Амулет".
Говорит на родине много Самандов бегает, хвалил...
Azamat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:05

Сообщение Azamat »

По Всем СОСКУЧИЛСЯ!!!!, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ Привет!!!!
К счастью живем не так далеко от Самарканда и знаем что такое "Samand", а что "Cherry".
Развод это - полный!
Самарканд как и Ташкент и весь Узбекистан напичкан Daewoo!
Ввоз импорта облагается таможней, налоговой итд.,итп и доходит официально до 90-100%.
Посчитайте во сколько встанет "Samand" там! ( Тоже об "Cherry").
Недавно принимал гостя из Ташкента, он был поражён обилием иномарок у нас. И заявил что 85-90% иномарок в Ташкенте(столице), это- "Daewoo". Остальное - 1985-1998(макс.2000) в основном "Mersedes" и это у ЭЛИТЫ( исключая Президента и всех кто с ним). Там уже 2006 and MOST TOP MODELS!!!!
Ответить