Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Вчера был у будущего нашего дилера, устанавливали подкрылки. Отзыв простой, быстро и качественно, попутно заказал у них ПТФ и отбойную резинку на заднею подвеску, обещали решить в течении недели. Так что впечетление очень приятное.
Валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 19:09

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение Валерий »

так что у нас с дилером, чтонибудь прояснилось
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик (КМВ)

Сообщение bedal »

Валерий писал(а):так что у нас с дилером, чтонибудь прояснилось
До середины апреля новостей не будет. АД сказал, что раньше они договор на дилерство не подготовят. Я так думаю, что им нужна виза от кого-то в Иране, а там Новый Год...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Новости

Сообщение bedal »

Только что поговорил с Логиновым из АДа.

Новости по дилерству на КМВ заключаются в отсутствии новостей.
"В любом случае дело это не быстрое."
В течение апреля, скорее даже ближе к маю, может стать известным, будет ли точно минводский сервис дилером.

Пока посоветовали ехать в Ставрополь, в "Русь-авто", они субдилеры. Их координаты:

Адрес: ул.Гражданская, 1Д (р-н цирка)
Телефон: 28-11-01, 28-01-56
E-mail: filial_1@mail.ru
URL: http://www.avto26.ru/a-salon.php?ind=172

Мне в этом сильно смущает гордая строка
официальный дилер ОАО «Авто ВАЗ», продажа автомобилей семейства Lada.
Я не уверен, лечится ли это?

Есть у меня вариант, постоять на приколе до выяснения (командировки намечаются), но месяц с лишним (быстрее дилера в МВ не сделают) - это перебор :-(

Обидно, ччёрт. Когда был никакушный дилер - они месяцами были спокойны. А теперь, когда нашли, по общему мнению, приличного кандидата - месяцами будут "проверять".
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Новости

Сообщение Bystroezdoff »

bedal писал(а): Мне в этом сильно смущает гордая строка
официальный дилер ОАО «Авто ВАЗ», продажа автомобилей семейства Lada.
Я не уверен, лечится ли это?
Ну АК у нас тоже Жигулями и Славутами торгует до сих пор, а подход нормальный. :wink:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Новости

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):нас тоже Жигулями и Славутами торгует до сих пор, а подход нормальный. :wink:
надо съездить...
копытовы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 18:55

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение копытовы »

Сегодня посетил автосолон Русь-Авто г. Ставрополь. Продают весь модельный ряд ВАЗа. Являются оффициальными дилерами KIA. Около одного месяца продают Samand. В продаже черный LX за 380 000 руб. С сервисом пока не все понятно, так как они пока являются субдилерами. Будет еще информация обязательно сообщю.
Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, везущая пять человек.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик (КМВ)

Сообщение bedal »

копытовы писал(а):Сегодня посетил автосолон Русь-Авто г. Ставрополь. Продают весь модельный ряд ВАЗа. Являются оффициальными дилерами KIA. Около одного месяца продают Samand. В продаже черный LX за 380 000 руб. С сервисом пока не все понятно, так как они пока являются субдилерами. Будет еще информация обязательно сообщю.
Ага, они продали уже 6 штук. Были изрядно напряжены перспективой сервисить все саманды края, а это под сотню.

На сервисе я, похоже, у них буду первым - они только собрались заказать маслофильтры "под меня".

Кстати, отзовитесь, Копытовы! Я вам в личку отписал, так и не прочли.
Свяжитесь со мной.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Новости о дилерах. Пока что единственный дилер южнее Ростова - ставропольская Русь-Авто. В пятницуя к ним и заехал на ТО-0.

ТО я прошёл по старой сервисной книжке, то есть осмотр на 5000. Без замены масел.

Общее впечатление от Русь-Авто смешанное. Налицо доброжелательность и желание работать. С другой стороны - они ничегошеньки пока про Саманд не знают. Потому они, как мне показалось, пока морально не готовы принять на себя нагрузку всего южнорусского табуна. Просто потому, что хотят обеспечить качество выше, чем пока возможно.

Вообще там 4 подъёмника, стенд сход-развала, наверно, и другое оборудование есть. Во дворе полно новых жигулек - их основной специализации и киашек (они, с недавних пор, как я понял, дилерствуют и КИА).

Стоят и коники, но из-за косяков (в частности, у половины не работает приёмник сигналки) не продаются.

Надеюсь, с появлением дилера в Мин.Водах и им и нам станет легче.
копытовы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 18:55

Минеральный топик

Сообщение копытовы »

Bedal! Сколько стоит ТО в Русь-Авто? А с гарантией прояснения есть?
Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, везущая пять человек.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик

Сообщение bedal »

копытовы писал(а):Bedal! Сколько стоит ТО в Русь-Авто? А с гарантией прояснения есть?
ТО-0 (только осмотр) стоит 1053руб. С заменой масел, как в новом договоре, 5000руб.

Мне это, мягко говоря не понравилось. Как только заработает минводский дилер - туда. Да и ты, думаю. Дешевле будет, наверно, в Ростов съездить/вернуться, чем делать ТО в Ставрополе.

Гарантия, по уверениям АД, Русь-Авто поддерживается. Собственно, только потому я туда и поехал.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Господа, не порали нам встретится, да и стикеры надо раздать, спасибо Радару.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Господа, не порали нам встретится, да и стикеры надо раздать, спасибо Радару.
Может, и пора, тем более, новенькие есть. Из МинВод и Кисловодска.

Хорошо бы ещё повод придумать и место выбрать. Можно, конечно, опять у того сервиса и в кафешке посидеть, чайку попить. На этот раз за свой счёт :-) Куда-то выбираться по нынешней весне грязновато :-(
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Может в эту субботу. Потом не смогу уеду в Харьков на отцовском коне.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Может в эту субботу. Потом не смогу уеду в Харьков на отцовском коне.
Эта суббота рабочая. Воскресенье?
Ответить