СТО Чехов-АВТО - подмосковье/Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Toxa
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:27

Сообщение Toxa »

metropolis писал(а):
Toxa писал(а):Я ксати тоже сегодня туда звонил, хотел записаться на ТО, но у меня вежливо попросили телефон, и сказали что мастер перезвонит в течении часа и назначит время, но их час длиться до сих пор.
Если надо, то я освободил время 27.06.08 на 12-00.
Спасибо, но в пятницу я не могу поехать туда, я надеюсь что на субботу там будет свободное местечко.
Изображение
airganner
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:01

Чехов авто

Сообщение airganner »

Если нужна помощь - звоните - 8-916-703-11-52
Ремонт, консультации и т.п.
Я сам из Подольска.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

ПОЗОР МЕНЕДЖЕРАМ МАГАЗИНА АВТОЗАПЧАСТЕЙ ПО ИРАНСКИМ АВТО,ОНИ НЕ МОГУТ РАЗЛИЧИТЬ В ВЕНТИЛЯТОРАХ ОХЛАЖДЕНИЯ ШПОНОЧНЫЕ ИЛИ ПОД ВИНТ !!!!!ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ "КОНЕВОДЫ",БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,а руководству нужно задуматься о компетентности своих сотрудников,а то позорятся на всю страну!!!!!! 8)
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Это касается именно ЧА?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

serg084 писал(а):ПОЗОР МЕНЕДЖЕРАМ МАГАЗИНА АВТОЗАПЧАСТЕЙ ПО ИРАНСКИМ АВТО,ОНИ НЕ МОГУТ РАЗЛИЧИТЬ В ВЕНТИЛЯТОРАХ ОХЛАЖДЕНИЯ ШПОНОЧНЫЕ ИЛИ ПОД ВИНТ !!!!!ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ "КОНЕВОДЫ",БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,а руководству нужно задуматься о компетентности своих сотрудников,а то позорятся на всю страну!!!!!! 8)
Это не они не могут отличить.
Вентиляторы, не зависимо от способа крепления, имеют всего ОДИН партнамбер.
И даже если он указали способ крепления, то это могли забыть в Москве или Иране.
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Re: Чехов авто

Сообщение Paha »

airganner писал(а):Если нужна помощь - звоните - 8-916-703-11-52
Ремонт, консультации и т.п.
Я сам из Подольска.
Кто-нибудь может дать ссылку на гугль-мапс - где именно находится этот Чехов-авто?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Чехов авто

Сообщение Дядя Леша »

Paha писал(а): Кто-нибудь может дать ссылку на гугль-мапс - где именно находится этот Чехов-авто?
Введи в поисковое окно N55 09 47.6 E37 28 02.3
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

С уважением,
Александр!
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Сообщение Paha »

гал писал(а):http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=75acc41f4dc2
Где то здесь.
Спасибо! Что же они у себя на сайте пишут:

"Московская обл., г. Чехов
Симферопольское шоссе д. 3а"

а на карте ул.Московская ?
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Это старая Симферополька.
Точку поставил приблизно, +/-, как въедешь в Чехов смотри налево, не проедешь.
С уважением,
Александр!
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

Вчера сделал ТО-6. До кучи промыл инжектор, поменял передние колодки, заменили правую шаровую. Сделали относительно быстро - за пять часов. Наблюдал за работой - могли и быстрее, но не торопились...
Машина ожила, за что СПАСИБО!!!
Но...
Колесные диски крепятся в том числе и "секреткой". (Косвенный признак на СТО, что колеса еще не снимали - отсутствие вопроса про секретку! :P ) Когда, наконец спросили - ответил. Все время потом думал, как-бы не забыть проверить, что обратно положат секретку... И, естественно, к выдаче машины об этом забыл. Время к закрытию, все устали. Сразу не проверил. Вспомнил об этом, подъезжая к дому (напомню, что удаление от меня до СТО около 150 км). Пошарил рукой, и НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!!! :shock: :evil: скретку на месте...
Приехал домой-перевернул всю машину и ни ...я!!! :evil: :evil: :evil:
Сегодня позвонил на СТО, попросил мастера уточнить и слесарей, куда сие чудо заныкали. Ответ: "На то-же место, где брали."...
Нет слов!
Почему я заранее знал ответ?... :roll:
Проблема ведь не столько в касочке металла, сколько в необходимости при проколе вызывать эвакуатор!!! А переобуваться на зиму?! :evil:
Теперь вопрос к знатокам:
как тапереча на зиму переобуваться? Как секретку без оригинальной насадки снять?
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

shmalik писал(а):Вчера сделал ТО-6. До кучи промыл инжектор, поменял передние колодки, заменили правую шаровую. Сделали относительно быстро - за пять часов. Наблюдал за работой - могли и быстрее, но не торопились...
Машина ожила, за что СПАСИБО!!!
Но...
Колесные диски крепятся в том числе и "секреткой". (Косвенный признак на СТО, что колеса еще не снимали - отсутствие вопроса про секретку! :P ) Когда, наконец спросили - ответил. Все время потом думал, как-бы не забыть проверить, что обратно положат секретку... И, естественно, к выдаче машины об этом забыл. Время к закрытию, все устали. Сразу не проверил. Вспомнил об этом, подъезжая к дому (напомню, что удаление от меня до СТО около 150 км). Пошарил рукой, и НЕ ОБНАРУЖИЛ!!!!! :shock: :evil: скретку на месте...
Приехал домой-перевернул всю машину и ни ...я!!! :evil: :evil: :evil:
Сегодня позвонил на СТО, попросил мастера уточнить и слесарей, куда сие чудо заныкали. Ответ: "На то-же место, где брали."...
Нет слов!
Почему я заранее знал ответ?... :roll:
Проблема ведь не столько в касочке металла, сколько в необходимости при проколе вызывать эвакуатор!!! А переобуваться на зиму?! :evil:
Теперь вопрос к знатокам:
как тапереча на зиму переобуваться? Как секретку без оригинальной насадки снять?
Проще всего подобрать на рынке или в автосервисе, у них там много разных имеется. Я когда предыдущую загонял в ремонт, то только когда забирал вспомнил, что у меня секретки стоят. Они все сделали не обращаясь ко мне.
SY, Кайрон 4х4
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Не сочтите за идиота, но что такое "секретка" ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Это такой болт с левой резьбой и смещённым центром тяжести. :lol:
З.Ы. Большинство секреток неплохо выкручиваются при помощи разводного ключа.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Vovich писал(а):Не сочтите за идиота, но что такое "секретка" ?
Секретка - гайка или болт под хитрую головку, чтобы колеса ночью не сняли во дворе. :D
SY, Кайрон 4х4
Ответить