Альтернатива или...

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива или...

Сообщение teraio »

они стооока бабла в рекламу вбухали, что наводит на мысль, что есть "недочётики" ...ездил на тесте года тому, ну ни как, а в салоне после коня и тесновато вроде..и по динамике.. НО если ты на неё запал- то что бы тебе кто что не говорил - бери... а если чешешься- брать не брать- не бери...моё такое мнение...я вот искал замену конику,чёт прям ни чего не впёрло, как когда то с конём - увидел - мой сказал... не, есть машинки, что .... но там ценники ну на... а бу брать уже тоже чёт не втыкает ... но как говорят - зарекалась наша волка теляти не есть (С)... кто знает, как жизнь куда повернёт... мне вот дочь тоже иногда говорит- то сарай ему не нравится, то автобус.... а жизнь прижмёт - купишь и будешь ездить на сарае типа жип!!! :-)
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Честно,рекламы не видел,(в колхозе живу однако)наткнулся на него чисто случайно,специально поехал сегодня в салон(за 100км,в сучью погоду,сегодня метёт так что все стоят,кроме жипов,Конь молодца в очередной раз порадовал).Запасть, не запал,есть недочёты(в количестве 3х,может чуть боле).Хотелось бы услышать мнения другие(потому как своё уже сложилось),может кто тестил!?
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Альтернатива или...

Сообщение гал »

Ездил у нас на работе парень один. Вроде не жаловался. Доволен был.Пластик там мне показался дешевым, а так ничего.
С уважением,
Александр!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

Хватило только так называемых дефлекторов воздуховодов, дальше даже смотреть не стал. Купить за такое бабло авто и чтобы потом это абсолютно не функциональное убожество постоянно мазолило глаза, вот уж увольте, я не мазахист.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Хватило только так называемых дефлекторов воздуховодов
Сань,а чё с ними не так?
Алексардр писал(а): Купить за такое бабло
Сань,а за какое бабло? 720 рублей в максималке! Его одноклассники обойдутся минимум в лям!!!
Алексардр писал(а):убожество
Сань,в чём убожество?давай конкретнее по обсуждаем!
ведёрко меня серьёзно зацепило,вдруг надумаю брать,а не охота потом жалеть,ведь как с Конём получилось,купил вроде как по душе,сказали в народе потом,ФУУУУУУУУУУУУУУ чмо китайское,обидно стало что вроде как лоханулся,а это чмо как оказалось любое ведро (полноприводные не счёт)умоет в хлам(вы бы видели чё я сегодня вытворял,народ в натуре недоумевал, как так какой то седан китайский прёт как жип).
А стёпа мне понравился,нормальный такой пацан,вот прошлый,да не о чём.А нынешний так то нормальный.
Что не понравилось;
1)короткая попа сидушки
2)маленький в диаметре,ну очень длинный руль
3)маловато места между рядами
4)маловат багажник(ну в принципе это ж хэтч!)
Ну и что убило, дак это задняя дверь,по моему об неё башку все будут расхлёстывать.
А в остальном к этому ведру стоит присмотреться!

З.Ы. Всё вышесказанное ИМХО!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 20 мар 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Альтернатива или...

Сообщение Михалыч56 »

зато не пузотёрка ! 175 клиренс вроде. багажник маловат (по сравнению с самандом).зато спинки складываются. Я когда в Йети гружусь с деревни-всегда саманд вспоминаю добрым словом ... Но подвеску хвалят логановскую.А в салоне, конечно, нужно себя перебарывать. Я-не смог...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

А с дефлекторами не так то что они или не туда дуют или не сколько надо.У них вместе количеством потока меняеться его положение. Да еще и видуха у них пипец полнейший. Все что я раньше писал касается только их. Обсуждать саму машину не могу так как я уже говорил что этого мне хватило и дальше ее я даже не стал интересоваться, ибо видеть такое постоянно перед своими глазами я даже за бесплатно не согласен, а тем более за пол ляма. Если ее вдруг мне подарят то она сразу уедет на базар.
Последний раз редактировалось Алексардр 20 мар 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Михалыч56 писал(а): 175 клиренс вроде
195 :!:
ети 180!
Михалыч56 писал(а): багажник маловат
320
ети 405
саманд 500
Михалыч56 писал(а): в салоне, конечно, нужно себя перебарывать
В чём перебарывать?
Ети тож не высшее достижение автопрома,(на любителя)
От Коня же не которых аж тошнит!
Ети тачка классная
Но про ценник не забываем!
Стёпа 720 рублей в максималке+ рублей на 40 опций!
Ети же стартовая лям 31 :!:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):видуха у них пипец полнейший.
Видуха Сань,это мнение субъективное.
По ТТХ надо судить ведро,прежде всего,ну и соотношение цена-качество.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а):видуха у них пипец полнейший.
Видуха Сань,это мнение субъективное.
По ТТХ надо судить ведро,прежде всего,ну и соотношение цена-качество.
Не скажи, ты согласишься езтить на супер пупер по ТТХ машине, если она будет в виде какашки?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

С этими жабрами не возможно добиться комфортного воздушного потока. Да плюс еще электронное управление печкой у которого только фиксированное положение заслонок. Там уже не сделаешь на стекло прохладный а в ноги горячий.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а): ты согласишься езтить на супер пупер по ТТХ машине, если она будет в виде какашки?
Ты знаешь Сань,наверное да,соглашусь,но при условии,что она не будет ломаться,жрать бензин вёдрами,ну и коли будет в виде какашки,(лишь бы только в виде),но говном что бы не воняла.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

Крепкие у тебя нервы. На долго их хватит с постоянным внешним раздражителем?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Там уже не сделаешь на стекло прохладный а в ноги горячий.
Кстати на Коне с обдувом тоже дерьмово!сделаешь в ноги,правая вспотеет,левая замёрзнет+затягивает стёкла в хлам,делаешь на стекло,значит надо унты одевать,а задним пассажирам +к унтам костерок.
Чё не правда ли!?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а): постоянным внешним раздражителем?
постоянный внешний раздражитель,это что?
Ответить