Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая 2016

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение dika »

НУ как то так.

Ест ещё видео. А как выложить?
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение dika »

Пока всё.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение Михалыч56 »

А мне ещё часа полтора обои доклеить,а завтра ,часов в 5 домой. И на работу...Очень сожалею,что меня с вами не было... но так уж совпало...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение Михалыч56 »

Спасибо за фотки , и видео. всегда считал, что видео интересней,живее ,вызывает больше эмоций...а видео снятое профессионалом-тем более...недавно,кстати пересматривал видео и фотки с прошлых слётов. Взгрустнулось ...сколько людей приезжало . а машин...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение teraio »

дык сколько ЛЕТ не завозится новых машин??? откололась Украина, недавно на МКАДе видел с укр номерами коня с обновлённой мордочкой, так они от меня шарахнулись как от чумы, боялись??... а практически все, кто из первых коней брали-пересели на иные машины...короче, нас как ветеранов ВОВ, с каждым днём всё меньше и меньше... так что объективная реальность -машин всё меньше - значит и слёты буду всё малочисленнее.....
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение russer »

teraio писал(а):дык сколько ЛЕТ не завозится новых машин??? откололась Украина, недавно на МКАДе видел с укр номерами коня с обновлённой мордочкой, так они от меня шарахнулись как от чумы, боялись??... а практически все, кто из первых коней брали-пересели на иные машины...короче, нас как ветеранов ВОВ, с каждым днём всё меньше и меньше... так что объективная реальность -машин всё меньше - значит и слёты буду всё малочисленнее.....
Не согласен с Вашим мнением. Машины продаются, но уходят не под пресс, а приобретают нового хозяина, а значит появляется новый коневод. И если старый коневод, расскажет про наш клуб, то новый хозяин коня наверняка будет заходить на сайт и будет с нами общаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение teraio »

канешна не под пресс! только количество машин на разборе увеличивается, а кол-во клубней уменьшается....разговаривал с несколькими случайно встреченными коневодами - про клуб знают, почитывают в плане ремонта, как справочник и всё.... и это не моё мнение, а грустная реальность......
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10 в Нижегородской обл. 13-15 мая

Сообщение saymand 1.8 »

Но ведь,клуб это не только посещения слетов.Это и помощь в ремонте при помощи сайта.Это и помощь одноклубниками попавшим в беду,хотя давно не было этой темы.Да,просто поболтать ни о чём - это тоже можно.
"Кавалерия",вперёд!!!
Ответить