Казань. Давайте встречаться и общаться...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

конечно звони!
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Кто-нибудь посоветуйте, где стекло заднее купить можно? Можно и б/у...
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
denis1svoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:32

Сообщение denis1svoy »

Продам Multi-set новый, так и не установил
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

это что? по конкретнее... и почем эта штука? :)
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

denis1svoy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:32

Сообщение denis1svoy »

1500руб
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Из достоверного источника стало известно:
Завтра, наш город, с рабочим визитом, посетит безсменный президент нашего клуба Сергей (Arsenal). В городе он планирует пробыть примерно до 5 апреля. В программе у президента запланированны какие-то важные дела, посещение казанской ярмарки, какого-то там форума и т. д. и т. п.. 8)
Также известно, что президент намерен лично убедиться в наличии коневодии в нашем городе :lol: . Президент готов оказать поддержку и уделить внимание всем желающим в эти дни. Также запланированно обсуждение МЕГА слета 2012 в Чебоксарах. Он с радостью ответит на все интересующие коневодов вопросы.
Всем быть обязательно! Не оставайся в стороне! Вырази свою гражданскую позицию лично! Не явка равна безразличию к славной марке Samand!
Даты время и места встреч можно узнать у меня: написав сюда, в личку или просто позвонив....
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

Всем быть обязательно! Не оставайся в стороне! Вырази свою гражданскую позицию лично! Не явка равна безразличию к славной марке Samand!
Даты время и места встреч можно узнать у меня: написав сюда, в личку или просто позвонив....
Где, когда, во сколько ? Постораюсь быть желательно вечером после 18:00. мой сотовый 8960039 шесть шесть шесть 4 . Ильнур
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Эээ, ну я сам конкретно еще не знаю, мне Сергей обещал завтра позвонить, как будет знать. Но ты можешь ему смску написать, его номер есть в SEL. В крайнем случае я сам тебе позвоню, как он мне сообщит.
Просто президент человек занятой очень 8)
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

boid
  • Но ты можешь ему смску написать, его номер есть в SEL
У меня ни номера ни Selа нет, давай держи меня в курсе как че узнаеш пиши или звони.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Так, Мужики, внимательно читаем форум. В теме о Слете мой телефон внизу первого сообщения)))
Могу повторить, 89652759435
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну че, сидим в ресторанчике, Марсель-boid, и gex-Ильнур с супругой Гузель (между прочим, Гузель тоже самандовод, у их в семье два Саманда): представители Казанского Клуба.
И я с ними)))
Фотки потом
PS промежуточный результат встречи: на Слет едут еще два человека: Ильнур и Гузель.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Очень приятно было познакомиться с Сергеем, Ильнуром и Гузель. Сергею спасибо за организацию встречи. Прикладываю фотки поклейки наклеек (Сергей это пропустил).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

Да уж спасибо огромное Сергею за организацию встречи, было очень приятно посидеть поужинать за одним столом с самим Преидентом клуба и нашим одноклубником Марселем. Марсель спасибо за наклейки. В ближайшее время я думаю Сергей выложит наши фотки, у него есть ещё фото моего коня только куда их поместить интересно?
gex
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 17:57

Сообщение gex »

Кто из Казанцев ещё собирается на слет? Я знаю что Марсель едет с женой и я с женой еду, ребята нам грех не съездить на такоето растояние, раз в год можно найти на это время. Больше такого шанса может и не быть . Так что давайте собирайтесь. Я уверен что не пожалеете, я сам то за три года прибывания в клубе впервые еду.
Ответить