Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Bystroezdoff писал(а):Да всем хороша была Орбита! И даже кузов ЛИЧНО Якубовичем оцинкован! :lol:
Моя банка на аватаре тоже оцинкована.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Про Лохан тему закрыли, вот почему-то не обсуждали пикап-кроссовер на его базе под другим европейским названием.
http://www.club-renault.ru/forum/Logan- ... 10913.html
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Особенно пондравилися!!! колпаки на штамповке!!! Чёт мне нашёптывает, что Пинифарина к дизайну эфтого афта ни какого отношения не имеет! :lol: :lol: :lol: Ежели нажать кнопычку ещё фото, а на том фото (на пути к морю) на фотке закрыть верхнюю часть по колёсные арки, то получится газель, по имени Соболь.....ИМХО

Кстати! по радио слышал сегодня! АвтоГаз собрался у мерикосов Опеля выкупить!!!!!!! И денег в него не вкладывать, а наладить сборку у нас!!!!!! Если вдруг это случилось бы (думаю перекупит иной кто-то!) то мы получили бы в Европе партизанские отряды и югенд какой бы не то.!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

teraio писал(а):Кстати! по радио слышал сегодня! АвтоГаз собрался у мерикосов Опеля выкупить!!!!!!! И денег в него не вкладывать, а наладить сборку у нас!!!!!! Если вдруг это случилось бы (думаю перекупит иной кто-то!) то мы получили бы в Европе партизанские отряды и югенд какой бы не то.!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
ГАЗ по уши в долгах и вчера расторг сделку по покупке линии дизелей. Опель ныне им не по зубам.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Шнопель могет уйти под Фиат, как и Крайслер.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Непрочитанное сообщение Kimson »

Жаль, что не купят, а то немецкая поговорка во что превращается каждый автомобиль, звучала бы так:"Каждый автомбиль рано или поздно становится Волгой" :D
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Такие бы цены когда я покупал, было бы здорово

Дата обновления прайса: 06 Мая 2009 г.
SAMAND LX
Cерый (grey)
Синий (blue)
361400 руб.

SAMAND TU5 SAMAND TU5 0
Синий (blue)
379500 руб

А теперь назовите конкурентов по цене и комплектации, слабо.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Непрочитанное сообщение Фотограф »

Не знаю, куда впихнуть.
"За рулем" о прародителе - Пежо-405
Евгений
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Непрочитанное сообщение kisauh »

и что говорит статья?? как оно коррелируется с самандами? пока не прослеживается связи.
Езжу на Киа Соул psII
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

а мне кажется очередная заказуха на тему... не бурите старые Б\У.... мы вам сделали новые б\у тазики!!!!!!!!! за 20 лет пробег копеешный! ясный перец, что все прокладки должны от старости высохнуть!!!!!! Короче на девочек , которые собираются прикупить первый авто рассчитано, что бы запугать их, что бы опять брали в кредит тазы..........

Цитата:
SAMAND TU5 SAMAND TU5 0
Синий (blue)
379500 руб

А я когда брал в августе 2008 всего на 10 тыров дороже был...
:cry: и мне не обидно :lol:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Фотограф писал(а):Не знаю, куда впихнуть.
"За рулем" о прародителе - Пежо-405
Там двигатели конца 80-х, карбюраторные. Это не наши движки. Наш 1997 года конструкции.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Фотограф писал(а):Не знаю, куда впихнуть.
"За рулем" о прародителе - Пежо-405
Треп сивой кобылы, он такой же спец как я, а может и хуже, но трындеть языком и писать дешевые заказные статейки он может. У друга Пежо 405 карбюратор выпуск 90 года пригнал из Сирии, был там в командировке, пробег более 500 тыс 1 капремонт делал сам два года назад, несколько раз через крышу вертелся, били в двери и по сей день ездиет и кузов даже не сгнил и дыр нет и продолжает ездить, хотя уже не раз ему говорил не надоела за два десятка лет тебе эта машина, пока еще нет, есть еще кузов у него, но поставить лень. :D Я уже 6 машин поменял из них 3 иномарки.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

teraio писал(а):а мне кажется очередная заказуха на тему... не бурите старые Б\У.... мы вам сделали новые б\у тазики!!!!!!!!! за 20 лет пробег копеешный! ясный перец, что все прокладки должны от старости высохнуть!!!!!! Короче на девочек , которые собираются прикупить первый авто рассчитано, что бы запугать их, что бы опять брали в кредит тазы..........

Цитата:
SAMAND TU5 SAMAND TU5 0
Синий (blue)
379500 руб

А я когда брал в августе 2008 всего на 10 тыров дороже был...
:cry: и мне не обидно :lol:
В Воронеже говорят 450 штук стоит такой
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Непрочитанное сообщение Nick »

Наткнулся на прироводов, которые обсуждают Саманд ..... темка свежая - последний пост 30/04/09. Оказывается Саманд в сравнении с Приорой даже не машина :D :D
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1015
А еще и третий недостаток жутко дорогой сервис! И запчастей нету! Мне мужик один на мойке плакался о своем чуде Саманде.
Зачем нам дрянь? Приора рулит!
У соседа саманд. Так он меня затрахал чё типа ты приору взял - лоханулся. А сей час уже третий месяц его чудо саманд стоит какая-то хрень в подвеске сломалась - не говорит ццука, стыдно, наверное, ни как деталь не дождется. А я ржунимагу теперь над ним, а он обижается, а я снова ржу. ИНОМАРКА ПЛЯ)))))))) А еще как-то пожаловался, что его расход не устраивает, лишний раз ни куда ехать не хочу. И я опять ржу. Наверное сосед меня теперь ненавидит))))
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Непрочитанное сообщение Paha »

Долот писал(а):и как прикосновение к прекрасному ?..нет желание приобрести приору? :)
Хочется пойти и вымыть руки.
Ответить