Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Folcon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:40

Непрочитанное сообщение Folcon »

Paha писал(а):
Долот писал(а):и как прикосновение к прекрасному ?..нет желание приобрести приору? :)
Хочется пойти и вымыть руки.

А заодно и язык с ушами
Изображение
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Зря вы туда пошли отписываться...
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Непрочитанное сообщение Black »

а поржать?
ну неприятно ведь пишут..
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Bystroezdoff писал(а):Зря вы туда пошли отписываться...
:lol: заварили кашу! читаю и немогу понять как бедал пишет нормальные отзывы а у него такое с машиной, открыл тему а это он скомпоновал косяки всех кто в теме отписывался и вобще писал о нашей недружелюбности:lol:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1015&page=8

вот я чёт не нашел что приору кто то как альтернативу в нашей теме рассматривал :lol: так зачем с ними меряться?
ФФ2
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Непрочитанное сообщение Nick »

Так никто и не меряется ..... Сначала в "Улыбнуло" хотел ссылку вставить, но воспитание не позволило - уважать всех надо мере возможности :)
Обидело то что напали на реального владельца Саманда, который сейчас на Приоре ездит, и начали хаять что наши Кони вообще не машины, и, судя по их постам 30% чудом целыми с салона выезжают, не разваливаясь и тут же пишут, что бывает Приоры без генератора приходят в автосалоны:D Иранцы оказывается на дереве живут, охотятся на слонов, загоняя в ямы и автомобили оцинковывают цинковыми белилами при помощи акварельной кисточки. Запчасти на Саманды возятся на волах в телегах, поэтому доставка запчастей занимает 3-5 месяцев и т.д.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

MOTR писал(а): вот я чёт не нашел что приору кто то как альтернативу в нашей теме рассматривал :lol: так зачем с ними меряться?
Вот и я думаю, чё заморочились то? Это они рассматривали Саманд, как альтернативу тазику!!! У нас то такого не было! ну хочется оправдаться, что типа не просто денег потратили, а купили тазик, и типа не я один попал............ А с другой стороны, это ведь хорошо, что есть выбор, что люди могут решать , что лучше......... привыкли.... забыли, как было, а особенно с автомобилями!!!!! Владелец Запорожца был первым парнем на деревне!!!!!! У него (его отца) была МАШИНА!!! А щас??!! Зажрались!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Мне ещё не понравилось про возраст, и иномарки..........Это прям чел весь на зависть изошёл! Ну нельзя же так!!!! Ну купил бы 10 летнего мерина или тайоту (при этом комплектация была бы приблизительно как у Саманда и гораздо круче, чем у приоры) или битую перебитую митсубишу с мощной двиглой, а то взял таз и............всё с возрастом приходит :cry: :cry: :lol: :lol: :lol: :lol:
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Непрочитанное сообщение kisauh »

а не пофиг что там кто трындит??? народ троллит а вы и ведетесь... все равно ведь приору не побежите купить :)
ездим на конях и ездим... вон народ китайцев покупает и ездит и не слушае5т, что другие про китайавтопром говорит.
Езжу на Киа Соул psII
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Прям не поверил. Оказываецца у правительства есть бесплатные идейные помощники! И ТАЗы рулеззззззз????????????????
Надо будет на сайт Медведева сцылку кинуть, а то ему тяжело счаз объяснять дотации ТАЗу из кармана фсей страны.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Black писал(а):а поржать?
ну неприятно ведь пишут..
Неприятно, неприятно. Когда коники их ТАЗы на всех светофорах обставляют им конечно очень неприятно, вот пишут от безисходности. Все, кто только купил ТАЗик, пытаются посоревноваться с иномарками, а когда понимают, что у них всего-навсего ТАЗ, перестают это делать. Только вот понимают они не скоро. Долго еще мешают .
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Непрочитанное сообщение kisauh »

travmatolog писал(а): Неприятно, неприятно. Когда коники их ТАЗы на всех светофорах обставляют им конечно очень неприятно, вот пишут от безисходности. Все, кто только купил ТАЗик, пытаются посоревноваться с иномарками, а когда понимают, что у них всего-навсего ТАЗ, перестают это делать. Только вот понимают они не скоро. Долго еще мешают .
Детство проходит... поумнеют потом... если не побьются.
меня часто с перекрестка "надирают" на ВАЗах :) и еще потом биии-биии. типа о как он крут. шмишно, ей богу :)
Езжу на Киа Соул psII
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Непрочитанное сообщение Black »

может и так...
хотя у меня первая машина была 9-ка...
так вот на том самом Тазике, с убитым 1,5 движком и небольшим расходом масла, ну примерно 0,5 литра на 100 км, я в Харькове делал ушлепка? скорее всего на Изображение "папиной" машине, на 2-х литровом VW Boro.....
мне просто не понравилось как он дедушку на москвиче резанул...
так что если говорить о городе, мое стойкое впечатление что машина играет лишь 20-30 % роли в скорости перемещения...[/img][/url]
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Непрочитанное сообщение Nick »

travmatolog писал(а):Все, кто только купил ТАЗик, пытаются посоревноваться с иномарками, а когда понимают, что у них всего-навсего ТАЗ, перестают это делать. Только вот понимают они не скоро. Долго еще мешают .
Рассуждения ВАЗовода об оцинковке Приоры:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7323
У меня на багажнике был скол.Я его закрасил краской зимой,а том зараза ржа появилась.Может из за того что зимой красил.И еще я скол перед покраской обезжиривал растворителем 646,но я только скол обрабатывали то очень аккуратно все делал.Растворителем не сильно смачивал трябку,специально что бы не повредить краску.Сегодня после мойки обнаружил какую то матовость поверхности вокруг скола.Там правда не много,но всеже жалко машинку она у меня первая.Весной буду пробовать заполировывать.
Оцинковка не спасает от ржавчины.В деревнях вёдра оцинкованные в колодцах за год сгнивают.Спасает хорошее антикорозийное покрытие.
(антикоррозийка ведра спасает?? :lol: )

Аналогия со ржавеющими оцинкованными ведрами думаю понятна :D
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

!

Непрочитанное сообщение Black »

Извиняюсь за флуд но не сдержался..
анекдот:

форум, идет обсуждение машин:

- у меня авто Лада Калина, машине 6 месяцев, вчера на светофоре сделел Мазератти!

- а у меня Дача Логан, машине 3 месяца,но офигенски ей доволен, сегодня на светофоре сделал Мазератти

- я водитель мазератти, машиной доволен потому что новая навигационная система позволяет мне спать за рулем!
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Непрочитанное сообщение Paha »

Nick писал(а): Аналогия со ржавеющими оцинкованными ведрами думаю понятна :D
Давайте не будем тащить это в наш форум, а? :?
Ответить