СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Непрочитанное сообщение Solovey »

Kikimor писал(а):Был сегодня в "Гаражике". Нормальные ребята.
...С собой у меня "случайно" были задние амортизаторы - поменяли за 800 р. (затяжка гаек на под"емнике :( ).
Раз ты знаешь, как необходимо затягивать гайки, что ж не поправил слесарей?
Не долго отъездишь с такой затяжкой.
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Solovey писал(а):
Kikimor писал(а):Был сегодня в "Гаражике". Нормальные ребята.
...С собой у меня "случайно" были задние амортизаторы - поменяли за 800 р. (затяжка гаек на под"емнике :( ).
Раз ты знаешь, как необходимо затягивать гайки, что ж не поправил слесарей?
Не долго отъездишь с такой затяжкой.
мне показался иной смысл: дорого 800 рэ за 4 гайки :?
ФФ2
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Олег77 писал(а):Уважаемый Kikimor! Добрый вечер еще раз! Распечатку дадим, как купим принтор обязательно!!! :D
нужно приезжать со своим принтером!
ФФ2
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Ага! Принтером, бумагой, и инструкцией по ремонту Саманда!!!!! :lol: :lol: :lol:
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Grek! Если вас не затруднит, наберите номер 8-903-733-99-20, то данные на работе по памяти не скажу! :oops:
Иришка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:44

Непрочитанное сообщение Иришка »

В понедельник в "Гаражике" поменяла сцепление. Впечатления очень приятные и от выполнения работы, и от общения с сотрудниками. хочется отметить, что только в Гаражике нашелся рем.комплект сцепления и на ремонт машинку могли взять прям на следующий день после моего звонка :D приятно. провели диагностику, вылезли мелкие косячки, а также большой косяк, кот сотворили в Гермесе. тамошние работники, когда лечили Поню после аварии не закрепили передний бампер с левой стороны, а также защиту - с правой :( Сегодня была в Гермесе (отделная песня в отдельной теме).
Ребятам из Гаражика большое спасибо. цены ваши также весма порадовали :D Я теперь ваш постоянный клиент.
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемая Иришка! Спасибо приезжайте, будем рады помочь!!!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

и сколько стоит заменить сцепу?
ФФ2
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Заменить подшипник, диск и корзину стоит 4000р.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые Граждане! До окончания эксперимента с диагностикой осталось два дня! :!:
Kikimor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 22:10

Непрочитанное сообщение Kikimor »

Solovey писал(а):
Kikimor писал(а):Был сегодня в "Гаражике". Нормальные ребята.
...С собой у меня "случайно" были задние амортизаторы - поменяли за 800 р. (затяжка гаек на под"емнике :( ).
Раз ты знаешь, как необходимо затягивать гайки, что ж не поправил слесарей?
Не долго отъездишь с такой затяжкой.
Я много чего знаю..... но давать советы "профессионалам".... не благодарное занятие - легче потом пределать (что и сделал).
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Да же не буду коментировать!!!!! :D
AmbaL

Непрочитанное сообщение AmbaL »

Олег77 писал(а):Да же не буду коментировать!!!!! :D
а надо бы! а акция поменять салонный фильтр забесплатно за 3 мин еще в силе?
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый AmbaL! У нас новая акция замена салонного фильтра за 30 сек и 150р., я не думаю что за такой фокус вам жалко этих денег, причем все фильтры остаются живы! :P Что касается задних амортизаторов, мы то же читали книжки умные, но я работаю с машинами более 12 лет и по опыту могу сказать, что быстрее выйдет из строя рабочий цилиндр амортизатора, чем втулки износятся от такой установки.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Непрочитанное сообщение Kimson »

Сегодня был на диагностике ходовой и диагностике двигателя.
Теперь я знаю, что проблема с местом обслуживания коня, мешавшая спокойно спать последние полтора года, для меня больше не существует.
Цены не хуже, чем в случайных мелких сервисах, но зато здесь наших коней знают и ждут. Очередные работы, когда подойдет время, планирую делать у них.

По технике.
Диагностика двигателя 1,8 с ЭБУ Сименс. Всё очень детально и наглядно. Подключили компьютер к разъёму OBDII, использовали ПО конкретно по ним. Специалист отвечает на любые вопросы, даёт рекомендации. Распечатку не сделали, но мне она, при том что я стоял рядом и видел весь процесс и все параметры, не слишком и нужна. Результаты диагностики регистрируются для последующего использования.
В моём случае ошибок не было обнаружено. Я, в принципе, это и ожидал, т.к. машинка работает отлично. Диагностику делал из чисто спортивного интереса.

Диагностика ходовой такая, какой должна быть - всё осмотрели, прощупали, покачали, что-то подтянули, проверили на ходу на территории гаражей, дали рекомендации.

Желаю СТО "Гаражик" стабильности и процветания :!:

И ещё один приятный момент - познакомился с Чехом. Он тоже был с конём там.

А жизнь-то налаживается!
:D
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Ответить