СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Непрочитанное сообщение Коневод »

Олег77 писал(а):...по пунктам:
1. Замена тормозной жидкости стоит 600р.
2. Замена двух задних амортизаторов стоит 900р.
А можно пожалуйста Прайс на все услуги?
Очень нужно, понимаете-ли
Я не вернусь
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Можно! Но позже! :)
рем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 15:05

Непрочитанное сообщение рем »

Всем приет. В июне попутешествовал по Уралу. Дороги жесть. Такого безобразия еще не видел нигде, хотя периодически хожу на дальние расстояния. И как следствие после возвращения появились стуки в передней подвеске. Обратился к дилеру (Темп-авто-Балашиха). Ничего вразумительного мне не подсказали. После так сказать проведенной диагностики (ковыряния ломом со всей дури) был вынесен вердикт менять в сборе рычаги. Это меня достало вконец. Потребовал старшего мастера. После консилиума был вынесен окончательный вердикт - мол пока терпит можно не беспокоится ездить можно. Непрофессионализм старший мастер объяснил тем что открылись недавно и мастера машину еще не знают. Так какого спрашивается берутся за диагностику и ремонт "скакунов". Вот и обратился к ребятам в Гаражик. Без преувелечения впечатления самые хорошие. Профессионализм и отношение к делу у ребят налицо. Сравнить Гаражик и темп -авто - Балашиха небо и земля. Нашли причину стука (без титанических усилий ломом))))). Заменили салентблок один и тяги стабилизаторов и то правую менял так на всякий случай. Весь ремонт длился 1-1,5 часа и опять поехал бороздит просторы нашей необъятной Родины. Быстро и грамотно. Гаражику респект и уважуха.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый рем! Спасибо за отзыв! Вам тоже респект и уважуха. Приезжайте. :)
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Непрочитанное сообщение WWW »

рем писал(а):Всем приет. В июне попутешествовал по Уралу. Дороги жесть...
А мы тут живём... :cry:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Непрочитанное сообщение bedal »

Олег77 писал(а):Уважаемый рем! Спасибо за отзыв! Вам тоже респект и уважуха. Приезжайте. :)
Я тоже хочу отзыв оставить :-)

Прописал в личку - глянь, пожалуйста.
На драном кролике гарцуя
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые Форумчане! Есть предложение, давйте придумаем акцию, которая была бы интересна и вам и СТО "Гаражик", но только что то реальное, а не типа- переберите подвеску бесплатно! :D
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Непрочитанное сообщение Воробей »

А разве перебрать подвеску это виртуальное действие :wink: :D
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Олег77 писал(а):Уважаемые Форумчане! Есть предложение, давйте придумаем акцию, которая была бы интересна и вам и СТО "Гаражик", но только что то реальное, а не типа- переберите подвеску бесплатно! :D
после каждого обращения клиент получает купон...набрав например 5 купонов -какая нить одна услуга бесплатна..(диагностика там...замена колодок ..или замена масла -работа) список работ попадающих под акцию можно опубликовать на форуме )))
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Долот писал(а):
Олег77 писал(а):Уважаемые Форумчане! Есть предложение, давйте придумаем акцию, которая была бы интересна и вам и СТО "Гаражик", но только что то реальное, а не типа- переберите подвеску бесплатно! :D
после каждого обращения клиент получает купон...набрав например 5 купонов -какая нить одна услуга бесплатна..(диагностика там...замена колодок ..или замена масла -работа) список работ попадающих под акцию можно опубликовать на форуме )))
то есть Накопительная скидка-брнус!!! А для того, что бы это окупилось, всем остальным участникам соревнования - повысить стоимость работ... :lol: :lol: :lol: :lol: Ведь в условиях сказано .... и клубчанам и ГАРАЖИКУ!!! а то ваши предложения тока для форумчан... а для Гаражика?? :lol: :lol: :lol:
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Воробей:
А разве перебрать подвеску это виртуальное действие
Нет просто не за даром!!! :D
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

Есть сугубо шкурное предложение к Гаражику: я все 15 лет своего стажа свои совковые машины делал сам, а коня пока не знаю технологически в ремонте. Так вот - предложите желающим шеф-ремонт (по аналогии с шеф-монтажем) т.е. 1 мастер+хозяин, ну и скидку приличную на работы, а?
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Зёбра! Очень интересно, когда например нет воей загрузки!!! :idea:
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

Олег77 писал(а):Уважаемый Зёбра! Очень интересно, когда например нет воей загрузки!!! :idea:
Я понял, что по предварительному согласованию вариант реальный?
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Теоритически да, надо обдумать стоимость и т.д. и т.п. :wink:
Ответить