СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Зёбра! Соглашусь с высказыванием :
TRex писал(а):C АБС или без:
наличие или отсутствие на наружней гранате ШРУС кольца с "гребёнкой". В 99% это кольцо напрессованное и легко перебивается.


Только 99% как то уж очень много, так 60% :) [/b]
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Непрочитанное сообщение Натали »

Ну вот и я прошла своё очередное ТО в "Гаражике"! Хочу сказать всем ребятам огромное спасибо!!! :) За чёткую и слаженную работу,за общительность,за человеческий подход!!! :) Обязательно приеду к Вам ещё!!! Молодцы! Так держать!!! Удачи Вам и процветания,а оно несомненно будет!!! :wink: :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемая Натали! Большое спасибо за отзыв, очень приятно!!!
korrespondent
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:48

Непрочитанное сообщение korrespondent »

Много положительных отзывов оставлено на форуме в сторону "Гаражика"! Хочу добавить ещё один! Настоятельно рекомендую всем обращаться в "Гаражик"! Это, пожалуй, одно из немногих СТО в Москве, где после ремонта своего авто получаешь только положительные эмоции. Так держать ребята!!!
Изображение
ЕРЁМА
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 11:40

Непрочитанное сообщение ЕРЁМА »

Менял у Вас опорные подшипники, левый на тот момент совсем умер, а правый начинал стучать. На сегодня, спустя 300км. -левый всё равно стучит, правый не смотрел, а теперь вопрос- что мне меняли?

р.с.во время замены опорных, развинтился трубопровод на правом суппорте, увидел когда тетка заорала, тормозухи долил 300гр.Спасибо Денису за мобильную консультацию!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый korrespondent! Спасибо за отзыв! :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

ЕРЁМА писал(а):Менял у Вас опорные подшипники, левый на тот момент совсем умер, а правый начинал стучать. На сегодня, спустя 300км. -левый всё равно стучит, правый не смотрел, а теперь вопрос- что мне меняли?

р.с.во время замены опорных, развинтился трубопровод на правом суппорте, увидел когда тетка заорала, тормозухи долил 300гр.Спасибо Денису за мобильную консультацию!
Уважаемый ЕРЁМА! А теперь ответ! :D
Меняли опорные подшипники! :D
А если серьезно, приезжайте пожалуйста будем вместе разбираться, т.к. этот звук может означать начало конца стоек, надо смотреть!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Непрочитанное сообщение Kimson »

Спасибо Денису, Олегу, Михалычу и другим обитателям Гаражика за внимание, понимание и техническую поддержку!
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Kimson! Спасибо за отзыв.
vdo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:29

Непрочитанное сообщение vdo »

Какая стоимость замены ГРМ с запчастями ? А то 7000 тыс км осталось до замены :-(
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

vdo писал(а):Какая стоимость замены ГРМ с запчастями ? А то 7000 тыс км осталось до замены :-(
помнится такой вопрос уже был в этом топике... но популярность Гаражика растет (пусть и дальше так)..с ним растут и страницы и топика.. не у всех есть время и терпение их пересмотреть... вопрос к Олегу... может имеет смысл набросать прайсик на основные виды работ ..хотябы плановые... и прикрепить его к первому сообщению ..который будет отображатся на каждой странице?
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

Долот писал(а):
vdo писал(а):Какая стоимость замены ГРМ с запчастями ? А то 7000 тыс км осталось до замены :-(
помнится такой вопрос уже был в этом топике... но популярность Гаражика растет (пусть и дальше так)..с ним растут и страницы и топика.. не у всех есть время и терпение их пересмотреть... вопрос к Олегу... может имеет смысл набросать прайсик на основные виды работ ..хотябы плановые... и прикрепить его к первому сообщению ..который будет отображатся на каждой странице?
+1
С уважением,
Александр!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Долот писал(а):может имеет смысл набросать прайсик на основные виды работ ..хотябы плановые... и прикрепить его к первому сообщению ..который будет отображатся на каждой странице?
Очень громоздкое будет 1-е сообщение! легче создать отдельную тему в котором будет 1 сообщение с прайсом, а на него дать ссылку
ФФ2
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

т.е. закрытое одно сообщение....
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Почему закрытое? Цены на месте не стоят нужно править хоть иногда!
можно конечно понадеяться что никто отписываться не будет :lol:
а можно 2-м постом сообщить что написавший сюда читает форум 3 дня :twisted:
ФФ2
Ответить