СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

MOTR писал(а):
Долот писал(а):может имеет смысл набросать прайсик на основные виды работ ..хотябы плановые... и прикрепить его к первому сообщению ..который будет отображатся на каждой странице?
Очень громоздкое будет 1-е сообщение! легче создать отдельную тему в котором будет 1 сообщение с прайсом, а на него дать ссылку
а щас сообщение не громоздкое висит?.. имхо все поместится....если сделать прайс на формате А4 ..отсканировать..и превьюшкой выложить.. или набить в екселе..выложить в файловый архив форума...и в первом сообщении ссылочку на него
Изображение
vdo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:29

Непрочитанное сообщение vdo »

В итоге ПОЧЕМ ЗАМЕНА ГРМ с запчастями ????? :wink:
Изображение
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Непрочитанное сообщение Зёбра »

А не проще Олегу разместить обновляемый прайс на сайте Гаражика, а здесь дать ссылку в первом сообщении?
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Зёбра писал(а):А не проще Олегу разместить обновляемый прайс на сайте Гаражика, а здесь дать ссылку в первом сообщении?
Да да да!!! :idea:
Вот попробуйте: http://www.garajik77.ru/service.htm
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

vdo писал(а):В итоге ПОЧЕМ ЗАМЕНА ГРМ с запчастями ????? :wink:
Уважаемый VDO! стоимость замены 2500р.
P.S. Там же и стоимость ремня и ролика: http://www.garajik77.ru/price.htm
Но цены могут незначительно отличаться в следствии разных мест закупки, так что звоните по тел: 8-903-733-99-20
kabario
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:32

Непрочитанное сообщение kabario »

вы меня еще ждете ?
пр.пер.крыло и дверь
в понедельник или во вторник ?
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

kabario писал(а):вы меня еще ждете ?
пр.пер.крыло и дверь
в понедельник или во вторник ?
Уважаемый kabario! Приезжайте во вторник.
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Непрочитанное сообщение Серёга »

Ценник приближен уже к официалам? Неужели при замене передних тормозных колодок ( два колеса снять и открутить две гайки) стоит 500 рублей? Или это с материалами?
Колобок

Непрочитанное сообщение Колобок »

Серёга писал(а):Ценник приближен уже к официалам? Неужели при замене передних тормозных колодок ( два колеса снять и открутить две гайки) стоит 500 рублей? Или это с материалами?
просто рыночные отношения.... :lol: да и липецкие цены далеки от московских... я считаю такие цены нормой... имхо конечно.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Серёга писал(а):Ценник приближен уже к официалам? Неужели при замене передних тормозных колодок ( два колеса снять и открутить две гайки) стоит 500 рублей? Или это с материалами?
Уважаемый Серёга! Цены удиперов несколько другие. :)
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Олег77 писал(а):Уважаемый Серёга! Цены удиперов несколько другие. :)
И все же...
Не демпинга ради....
Сейчас шиномонтажи начали внедрять новую услугу -замена тормозных колодок.
Я обращался рядом с домом, запросили 350руб. и предупредили что на Коне еще не меняли. После замены, когда увидели примитивизм конструкции, установили 300 руб. на последующие обращения.
В том же шиномонтаже замена задних колодок с регулировкой и ручником оценивают в 500руб....
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Sanya писал(а):После замены, когда увидели примитивизм конструкции, установили 300 руб. на последующие обращения.
В том же шиномонтаже замена задних колодок с регулировкой и ручником оценивают в 500руб....
Уважаемый Sanya! Этот вопрос нужно рассматривать в комплексе, какие у них цены на шиномонтаж? и т.д., но задние колодки я бы вам у них менять не советовал, там есть ряд тонкостей.
Николай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 08:26

Непрочитанное сообщение Николай »

300р. или 500р. такая уж большая разница? Замена колодок дело и вправду не сложное. И шиномонтажникам оно даже наверное ближе чем большим стационарным СТО. Тут еще надо учитывать что у шиномонтажников 70% работы сезонные. В остальное время им заняться особо нечем. Вот и приходится им вводить новые услуги с демпинговыми ценами. Т.К. чтоб ты приехал к ним менять колодки ты должен знать, что они кончаются. С вероятностью больше 50% тебе это скажут в сервисе, где и предложат сменить колодки. Чтоб этого ты не сделал, шиномонтажникам надо явно тебе предложить лучшие условия. В тоже время у СТО сезонность работы совсем не так ярко выражена, им устраивать подобный демпинг не резон. Гораздо выгодней приять серъезного клиента с большим объемом работ у машины, чем так по мелочам отвлекатся на колодки-шмалодки ;)
Законы рынка в действии.
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Николай! Присоеденяюсь 8)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

На пробеге в 108,7 тыс км произощла неприятность с тросиком сцепления: на полном скаку на Варшаском шоссе педаль сцепления ушла в полик, и не захотела возвращаться :-)
Спасибо Олегу77, который вечером оказался неподалёку, и оттащил моего коня в Гаражик
Диагноз: обрыв пластикового крепления троса подтвердился. Утром следующего дня оперативно устранили поломку.
Огромное спасибо за всё!
Порадовало, что мужики помнят своих клиентов. ВЫ частности, всё переживали, как у Миши Бедала тормоза работают, вспоминали про другие машины. Что сказать, отношение к нам отличное!
Жесятночный цех в стадии нведения лоска, так что, похоже, хлопцы слово держат и кузовщину будет где делать помимо Гермеса.
Ещё раз спасибо!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить