СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Непрочитанное сообщение OlderMan »

to Олег77
Скажите, вы Шевроле ремонтируете? У моего зятя на Лачетти проблема с инжекторами. У вас есть диагностика для Лачетти?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Уважаемый Sanya! Это ваше личное мнение, которое мы безусловно примем к сведению, но решение ценовой политики оставим за собой, но когда вам в других сервисах (не специализирующихся на ремонте саманда) поменяют еще что-нибудь за 350р и вы не останетесь довольны, то милости просим к нам мы все исправим за 500р. ( к сожелению такие случаи не редки).
Это точно :D :D :D :D Фу, нафлудил
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Непрочитанное сообщение Максим354 »

Олег77 писал(а):Уважаемый Максим354! Это не нас не туда понесло, как мне кажется :). Просто Николай имел в виду, что мы не можем себе позволить демпенговать на мелочах, а что касается качества, то чем больше стоимость работ, тем больше и ответственность перед потребителем.
Уважаемый Олег77. Да я не хочу спорить с Вами. Более того - это Ваше право устанавливать цены на свои услуги. И вполне возможно, что Ваше отношение к клиентам и качество работ стОит тех "лишних" денег, которые Вы просите за работу. Но согласитесь, что если я рассматриваю вариант поездки к Вам из Питера на ремонт, мне каждая сотня будет важна. И если слова окружающих про "отличное отношение и качественное обслуживание" - это только слова для того, кто не пробовал (ни в коем случае никого не хочу обидеть - просто констатация факта), то сравнение цен за однотипные работы - это более весомый аргумент. Еще раз повторюсь, что нет ничего плохого в высоких ценах. В конце концов есть понятие позиционирования себя на рынке. И каждый сам выбирает у кого и за сколько ремонтироваться. Но я согласен с Sanya в оценке динамики. Удачи Вам и Вашему преприятию.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

2 Олег77

Без всяких подколок, очень рекомендую почитать
Волгин В.В. "Автосервис. Маркетинг и анализ: Практическое пособие."
Волгин В.В. "Автосервис. Производство и менеджмент: Практическое пособие."
Волгин В.В. "Автосервис: Создание и сертификация: Практическое пособие"
Волгин В.В. "Автосервис: структура и персонал: Практическое пособие"

Эта серия вышла 5 лет назад, и 3 года я пользуюсь этими книгами на работе. Читается легко, даются интересные данные у нас и у буржуев. Описаны очевидные ошибки и огрехи при обслуживании редких автомобилей и "автомобилей limited edition parts". Также выходы из таких положений.
Если не найдете, то часть книг у меня есть и в электронном виде, могу переслать.

Также есть пара сайтов по данной тематике.
http://avtomaster.kz/
http://kursy-model.ru/

Если у Вас будет желание в повышении своей квалификации и Вы ознакомитесь с вышеприведенными ссылками, нам будет легче обсуждать где и за сколько мне менять передние тормозные колодки.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Максим354! Спасибо вам за ваше мнение, будете в Москве заезжайте в гости, на кофе! :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Sanya! Спасибо за совет и рекомендации, но было бы лучше, если бы вы с нами познакомились лично, многие вопросы и пожелания отпали сами собой! :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

OlderMan писал(а):to Олег77
Скажите, вы Шевроле ремонтируете? У моего зятя на Лачетти проблема с инжекторами. У вас есть диагностика для Лачетти?
Уважаемый OlderMan! Извените, что долго не отвечал у нас были проблемы с диагностикой Шеви теперь их нет, так что пусть ваш зять приезжает. Стоимость работ как на Саманд.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Непрочитанное сообщение OlderMan »

Не дождавшись моего ответа зять вчера поменял форсунки в другом сервисе.
Local150
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:32

Ñïàñèáî Âàì , äàâîëåí !

Непрочитанное сообщение Local150 »

Ñïàñèáî Âàì , äàâîëåí !
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Local150! Спаибо за отзыв, как рейка?
Local150
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:32

çâÿêàòü ïåðåñòàëî , ÷óòü òóæå áàðàíêà ñòàëà , ÿ äàâîëåí

Непрочитанное сообщение Local150 »

çâÿêàòü ïåðåñòàëî , ÷óòü òóæå áàðàíêà ñòàëà , ÿ äàâîëåí
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Local150! Спасибо за отзыв.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые Форумчане! Сезонная смена резины скидики для членов клуба!!!!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Олег77 писал(а):Уважаемые Форумчане! Сезонная смена резины скидики для членов клуба!!!!
Скидки с какой суммы за 4 колеса? :D
Chery Tiggo 2АТ
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Ну наверно в районе 1000р., но есть предложение обсудить эту тему вместе кто-нибудь приценивался?
Ответить