СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Arsenal! Спасибо эа отзыв всегда рады помочь.
vadibor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 06:29

СТО ГАРАЖИК

Непрочитанное сообщение vadibor »

ВОТ И Я СПРЫГНУЛ С ГАРАНТИИ СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ ТО 50000 У РЕБЯТ НА ВВЕДЕНСКОГО
ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ САМОЕ ОБЪЕМНОЕ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СДЕЛАЛИ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО
ЛИШНИХ ВОПРОСОВ ТОЖЕ НЕ ЗАДАВАЛ ТАК КАК САМ ЗНАЮ НА НИХ ОТВЕТЫ
ЛЮДИ СВОЕ ДЕЛО ЗНАЮТ И РАБОТАЮТ НА СЕБЯ
ВСКРЫЛИ ЗАДНИЙ БАРАБАН И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КОЛОДОЧКИ ПОДТОЧЕНЫ НОРМАЛЬНО НА 60 000 ПОМЕНЯЕМ
ЦЕНА ВОПРОСА 6050 РУБЛЕЙ
ВЫВОД
ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ОЩУТИМАЯ ПЛЮС НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К АВТОМОБИЛЮ ВКЛЮЧАЯ ЕГО ЗНАНИЕ НО И РАЗНИЦА В ОПЛАТЕ ХОТЯ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ НО НЕРВЫ СТОЯТ ЭТОГО
УДАЧИ ВАМ И У ВАС ПЛЮС ОДИН КЛИЕНТ !
жизнь прекрасна!
и сделать ее еще лучше--наша задача!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Не совсем понял, вот та цена, видимо, всё же не к замене колодок относится? А то звучит пугающе :-)
И если это цена ТО, то, как я понимаю, с расходниками?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

а у них на сайте http://www.garajik77.ru/service.htm

прайсик есть.......... мона прикинуть, что это?? смена колодок или ТО ??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый vadibor! Спасибо за отзыв, сумма 6050р. образовалась из ТО-6 5150р., доп. работ и замены салонного фильтра 900р., в ТО-6, салонник не входит.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые Товарищи! Не забываем переобуваться!!! :idea:
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Буду в субботу утром на ТО+переобувка!
Последний раз редактировалось dimaart75 09 июн 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
MAG
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:57

Непрочитанное сообщение MAG »

Вопрос Олегу77 - Применяете ли вы методы устранения стука в рулевой рейке (установкой доп шайб выбирающих износ пластикового толкателя) обсуждаемые на данном форуме ?
Дело в том, что при диагностике ходовой работниками Гаражика было сказано, что имеется люфт в рулевой рейке, но устранить его якобы не получится, нужно менять всю рейку в сборе, но это дорого, а можно ездить и так...
И вопрос №2 - Почему бы вам не освоить метод замены ламп передних габаритов без снятия бампера, а то цена 1000 р. за замену лампочек в выставленном вами счете - это немного "многовато"..
DOBROGELATEL :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

dimaart75 писал(а):Буду в субботу утром на ТО8000+переобувка!
Уважаемый dimaart75! Ждем.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

MAG писал(а):Вопрос Олегу77 - Применяете ли вы методы устранения стука в рулевой рейке (установкой доп шайб выбирающих износ пластикового толкателя) обсуждаемые на данном форуме ?
Дело в том, что при диагностике ходовой работниками Гаражика было сказано, что имеется люфт в рулевой рейке, но устранить его якобы не получится, нужно менять всю рейку в сборе, но это дорого, а можно ездить и так...
И вопрос №2 - Почему бы вам не освоить метод замены ламп передних габаритов без снятия бампера, а то цена 1000 р. за замену лампочек в выставленном вами счете - это немного "многовато"..
Уважаемы MAG! По пунктам :) :
1. Применяем, если есть шайбы или что то похожее, но есть определенные тонкости, за один заход можно и не отрегулировать.
2. Он освоен, но не на всех Самандах это получается
(к сожалению) вследствие закусывания и т.д.
MAG
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 23:57

Непрочитанное сообщение MAG »

Уважаемы MAG! По пунктам :) :
1. Применяем, если есть шайбы или что то похжее, но есть определенные тонкости, за один заход можем и не отрегулировать.
2. Он освоен, но не на всех самандах это получается
(сожелению) в следствии закусывания и т.д.[/quote]


Если честно, то больше похоже на отговорку... Что мешает вам обзавестись необходимым набором шайб ? Притом, что судя по постам по регулировке рейки нет там ничего особо сложного..
Сорри за критику, но думаю тема о вас для того и создана чтоб иметь обратную связь.. Спасибо..
П.С. кстати, установленная вами светодиодная лампа габарита через неделю приказала долго жить... Понимаю, что претензии н к вам, но всеж... для информации о качестве...
DOBROGELATEL :)
Silver
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 23:08

Непрочитанное сообщение Silver »

Вчера сделал ТО на 60 тык. в Гаражике, спасибо ребятам сделали быстро и замечаний пока нет. Пришлось менять сайленблоки, т.к старые уже были убиты, с последующей компьютерной диагностикой установки углов колес. Денис обьяснил как проехать на диагностику, где есть данные по углам для Саманда, но без адреса - нууу очень долго искал. Для тех кому в последующем потребуется данная процедура хочу указать точный адрес: Москва, ул. Ак.Капицы, д.1А; ООО "Дело-СВ" работают по вывеске до 21-00 фактическм до 20-00, стоимость работы 950 ряб.
АлД
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:27

Непрочитанное сообщение АлД »

Отпишусь и я по "Гаражику". В воскресенье менял у ребят передние аммо. Сделали быстро и аккуратно, но при протяжке левой стойки под капотом, обломился болт - скорее всего не их вина, его полгода назад подтягивали в Темп Авто. Так вот, опять же быстро и аккуратно разобрали стойку вварили болт и собрали. Следом устранили косячек в движке - поправили форсунку. Теперь машинка побежала совсем по другому. Отдельное спасибо Сергею (аммо) и Денису (движок) - мастера!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Silver! Спасибо за отзыв.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый АлД! Спасибо за отзыв.
Ответить