СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Вчера поменял сцепление в сборе,спасибо "Гаражику"за оперативность и качество.
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый dimaart75! Спасибо за отзыв.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

dimaart75 писал(а):Вчера поменял сцепление в сборе,спасибо "Гаражику"за оперативность и качество.
Если темно-синий, то я присутствовал при сим событии.
С уважением,
Александр!
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Да,тёмно-синий,хотя заезжал грязно-коричневым. :lol:
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Павел Ф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:02

Непрочитанное сообщение Павел Ф »

Сегодня побывал в Гаражике со своей проблемой - не работал спидометр и одометр. Надо было заменить шестерни привода спидометра. Что хочу сказать, не успел я перекусить в кафешке, как ребята уже закончили работу. Все было сделано быстро и качественно. После ремонта машина даже стала лучше ехать. Большое спасибо ребятам из Гаражика. Успехов вам и побольше клиентуры.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Непрочитанное сообщение vitas59 »

Вот читаю отзывы про Вас и думаю почему у нас в Екатеринбурге нет такого Гаражика.
Нет, сервисы у нас конечно есть и машину сделать могут, но таких спецов чтоб досконально знали Саманд у нас нет.
Лада-Берёзовский не в счёт.Они наши машины ремонтируют,но так плохо что это даже не назовёшь качественным ремонтом.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

vitas59 писал(а):Вот читаю отзывы про Вас и думаю почему у нас в Екатеринбурге нет такого Гаражика.
Нет, сервисы у нас конечно есть и машину сделать могут, но таких спецов чтоб досконально знали Саманд у нас нет.
Лада-Берёзовский не в счёт.Они наши машины ремонтируют,но так плохо что это даже не назовёшь качественным ремонтом.
Если бы эта контора называлась "Саманд_березовский", то они коней бы досконально знали и ремонтировали, а вот Ладу бы кое-как. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Павел Ф! Спасибо за отзыв.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Непрочитанное сообщение Сахаляр »

Уважаемый Олег 777. У меня пока претензий к коню нет, все работает. Я с Рязани поеду по своим делам в Москву и хотел бы к вам заехать на общий осмотр и заодно на замену масла, вопрос "у вас есть в наличие масло или нужно с собой". Как я понял от рязанки вы недалеко.
Изображение
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Сахаляр! Масло у нас TOTAL, а от рязанки все относительно, но все равно будем рады вас видеть! :)
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Re: 777

Непрочитанное сообщение EDimon »

Сахаляр писал(а):Уважаемый Олег 777. У меня пока претензий к коню нет, все работает. Я с Рязани поеду по своим делам в Москву и хотел бы к вам заехать на общий осмотр и заодно на замену масла, вопрос "у вас есть в наличие масло или нужно с собой". Как я понял от рязанки вы недалеко.
по не большому опыту понял, что расходники и запчасти по возможности лучше привозить с собой, накрутка очень большая. Пример: опора шаровая 1 штуку, продают по 1100р которой цена 450р
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

EDimon писал(а):по не большому опыту понял, что расходники и запчасти по возможности лучше привозить с собой, накрутка очень большая. Пример: опора шаровая 1 штуку, продают по 1100р которой цена 450р
Уважаемый EDimon! По расходникам как вы знаете мы никогда не настаиваем на приобритениии у нас, но тем не менее на запчасти купленные у нас существует наша гарантия!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Непрочитанное сообщение Sanya »

Как верно замечено, на расходниках никто не настаивает. При этом надо понимать, что одна деталь будет иметь бОльшую наценку, чем несколько, по причине доп. транспортных расходов.
Лично мне важнее наличие выбора и возможности купить сразу же незапланированную деталь, которая выявилась в процессе диагностики.
Поэтому Гаражику ПОЗИТИВ в дополнение к предыдущим отзывам.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Непрочитанное сообщение EDimon »

Олег77 писал(а):Уважаемый EDimon! По расходникам как вы знаете мы никогда не настаиваем на приобритениии у нас, но тем не менее на запчасти купленные у нас существует наша гарантия!
Уважаемый Олег! я не говорил что вы настаиваете на приобритения у вас запчастей, а что по возмОжности лучше приезжать со своими
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Конечно, лучше приезжать со своими. Но! Дорога ложка к обеду. И если в процессе ремонта или обслуживания выяснится, что необходима замена какого либо узла или детали, то я не задумываясь ее куплю на месте, даже по завышенной цене.
Там не богодельня, там люди работают и зарабатывют на жизнь. И если у них, в дополнение ко всему прочему, есть такой сервис, то нужно им сказать спасибо за эту их предприимчивость.

Я так дУмаю! :D
Chery Tiggo 2АТ
Ответить