Покупка авто за 45000 убитых енотов

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

АлД писал(а):Зато и цена куда выше :D
ты сравниваешь со своей колоколни))) а там люди которым 100 штук бакинских что тебе штукарик рублев...деньги..но так..мелочь... отзыв навеяло..."погнался за дешевкой...вроде имя...взял инфинити...поюзав месяц подарил соседу и вздохнул с облегчением... это не машина а отстой... шумка никакая..слышно как менты сзади доганяют с сиреной... обзор никакой..с водительского кресла нет обзора под мини юбки... проходимости никакой...застрял в первои же болоте...ладно люк есть...через него дышал..но огромный плюс боковым стеклам...воду не пропустили... разгон вяляй...корефан на буггати всегда первым рвет со сфетофора... пепельницы не хватает на три дня... коробка дурацкая...на драйв надо пальцем жать...в кино видел...сказал нинзя..и поехал... на скорости 280 руль становится не информативном... когда перегорела лампочка стопсигнала терпение лопнуло...ну не моя машина
Изображение
А.М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 18:35

Сообщение А.М. »

АлД писал(а):...но у таурега выигрышных билетов куда боольше
Всетаки давит на нас авторитет VW и ценник на это чудо... ведь кажется нам, что раз очень дорого, то должно быть качественно ("уж за такие деньги наверняка постарались..." и т.п.), а на деле это выходит маркетинг и психология :wink:
у меня складывается мнение, что модель сырая, хотя и пафосная 8)
P.S. чего скрывать, мне самому дизайн и идея Touareg очень нравиться... :shock: но мечтаю все-таки о другом авто :D
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

А.М. писал(а):
АлД писал(а):...но у таурега выигрышных билетов куда боольше
Всетаки давит на нас авторитет VW и ценник на это чудо... ведь кажется нам, что раз очень дорого, то должно быть качественно ("уж за такие деньги наверняка постарались..." и т.п.), а на деле это выходит маркетинг и психология :wink:
у меня складывается мнение, что модель сырая, хотя и пафосная 8)
P.S. чего скрывать, мне самому дизайн и идея Touareg очень нравиться... :shock: но мечтаю все-таки о другом авто :D
А ты по нашему вот , к примеру, форуму возьми......... если читать тока тех разделы!! Ё!! вся машина - сыпиться!! и всё в ней хреново!! и ...хуже нету и сервиса никоого!!!!!! а глянь на процентный состав ... у кого что сломалось и скока продано и ездит машин... да, есть кому не повезло и машина не едет и его нет на форуме, но у кого ломается и есть проблемы - в итоге все почти тут.... А у кого служебная , которую и в хвост и в гриву и по пять человек на день, а он (КОНЬ) ездит и ездит........ а кому повезло , и машина без проблем.... и их тоже нет на форуме........Вот и складывается впечатление, что с машиной что-то не то..... да с ней всё в порядке, и Саманд, как и любой иной МЕХАНИЗМ, сложный , любого производства......... чё , вы думаете, что Феррари не ломаются?? или Бугатти ТО не надо делать??? или на Фантомах и Майбахах колёса не прокалываются??? да не бывает чудес!! вспомните..........жизнь........ ПОКА всё хорошо и тишина, а вот когда плохо и начинают помощи искать, тогда об этом знают все.......... ИМХО!
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

+100
8)
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Про чего вообще тема то :roll:
:)
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

KOMOK писал(а):Про чего вообще тема то :roll:
:)
не забивай голову.. таурег не твоя машина))) те под габариты надо лексус 450 :)
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Не братва. Все мой знакомые олигархи своим любовницам Фольцы-Туалеты понакупали. Не для нас эти игрушки. Женская машинка. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

От меня чуть чуть.
Я персональщик,в конторе два одинаковых мерседеса, оба лето 06 года,пробеги примерно 70000 у обоих, так вот один сыпится причем по крупному(крыша стеклянная,коробка,распред)причем до смеху все началось как кончилась гарантия.
Поэтому как попадется.
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

travmatolog писал(а):Не братва. Все мой знакомые олигархи своим любовницам Фольцы-Туалеты понакупали. Не для нас эти игрушки. Женская машинка. :D
женская не женская...но прав...не для нас... деньгой не вышли)) ..а машина хорошая...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а):
travmatolog писал(а):Не братва. Все мой знакомые олигархи своим любовницам Фольцы-Туалеты понакупали. Не для нас эти игрушки. Женская машинка. :D
женская не женская...но прав...не для нас... деньгой не вышли)) ..а машина хорошая...
а младший брат (сестра??) Тигуана..... у меня двое знакомых вернули!! в салон......тоже девочкам своим брали.........за три месяца по 1, 2 недели езбы на эвакуаторе, остальное гарантийный ремонт - быстро, качественно и проч и есть все нужные детали... тока кажный раз чё не то иное ломается.... МАДЕ и У НАС!!!
Пи.СИ. А вот "самая фиговая машина", у которой всё не по русски написанто, сделанная у них....... бегает у родного брата предпринимателя до сих пор.... тока масло меняет.......и пр. расходники.......
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А мне вот Туарег сразу не понравился....
http://www.autoreview.ru/archive/2009/09/second/
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Как Cadillac SRX умер, пройдя 180 км...
http://www.zr.ru/a/120230/
"Решили разбирать двигатель: из всего «круга подозреваемых» он один до сих пор пребывал в статусе черного ящика. Но лезть во чрево могучего агрегата джиэмовские механики категорически отказались – не обучены. То есть снять-поставить мотор нашим слесарям заморские производители доверяют, а вот разобрать – упаси боже! Неровен час, подкуют иностранную блоху."
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 27 ноя 2009, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

больше приколола, как инфинити себя запалила... вот оно - много мозга в железяке!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить