СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Vlad! Спасибо, А что касается стоимости запчастей, то вы все правы, у нас они подороже, и в принципе расчитаны на то если кто то чего то не купил, хотя мы не отказываемся и просто их продать :)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Может не в тему и оффтоп, но:
Представил себе картину как кто-то приходит в ресторан со своими продуктами и просит повара сделать ему борщеца с пампушками, а потом удивляется, мол почему вы мне поставили цену на лавровый лист, который я забыл прихватить, в 2 раза больше чем на оптовой базе?!..... :lol:

А вообще есть стоимость продукта, и есть стоимость сенрвиса по доставке этого продукта "к столу". Гаражик - это автосервис, а не магазин запчастей. По этому стоимость запчастей у них и должна быть выше чем в магазине, ибо + стоимость сервиса по их доставке и складированию для будущих ремонтов...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

metropolis писал(а):
Cit_Rus писал(а):А вообще есть стоимость продукта, и есть стоимость сенрвиса по доставке этого продукта "к столу". Гаражик - это автосервис, а не магазин запчастей. По этому стоимость запчастей у них и должна быть выше чем в магазине, ибо + стоимость сервиса по их доставке и складированию для будущих ремонтов...
Правильно, так и должно быть. Ведь ни кто не хочет работать за бесплатно, или есть такие ???
Есть, мой друг, к счастью еще есть! Но таких сейчас все чаще и чаще называют чудаками. Стал я как-то на трассе (не на Саманде). Стою и смотрю под капот, как та блондинка. Останавливается Газель - что случилось, может помочь?.
Да вот...
Провозились часа полтора. Потом он меня тащил до дома, уже в темноте. Еду, а у самого мысль свербит - у меня в кармане всего полторы тысячи.
Сую ему по приезде, а он так на меня посмотрел - век не забуду.

Все вышесказанное не относится к разговору о работе Гаражика. :lol:
Chery Tiggo 2АТ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Правильно, не относится, ибо разовая ПОМОЩЬ не есть суть ВИД ЗАРАБОТКА.

Гаражик не помогает, а РАБОТАЕТ.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Вы меня не поняли! :( Я же говорил не о бескорыстной помощи, а о работе как о средстве к существованию! Кто готов работать без зарплаты ?? Думаю таких не найдется, а если найдутся, то пусть расскажут как они семью кормят ??
Не приводите пример волонтеров, это не работа а посильная помощь :!:
SY, Кайрон 4х4
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Непрочитанное сообщение MOTR »

Чисто
ФФ2
mike88
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 00:05

Непрочитанное сообщение mike88 »

Спасибо огромное за задние тормоза пару дней назад. После посещения вас ГТО мне пройти удалось без проблем!
Кстати, не выяснили там насчет моей левой задней ручки?
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Олег77,
записываюсь на ТО 100000 км пробега с Наташиным конём на четверг на утро. К 10-00 можно?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Arsenal! Будем вас ждать.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Непрочитанное сообщение Kimson »

To Олег77:
Денис просил сообщить о результатах регулировки плунжера рейки на моём коне. Я сегодня отписался здесь: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... c&start=10
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Kimson писал(а):To Олег77:
Денис просил сообщить о результатах регулировки плунжера рейки на моём коне. Я сегодня отписался здесь: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... c&start=10
Уважаемый Kimson! Спасибо, очень интересная информация.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые Однjклубники! Вашему коллеге нужен передний бампер, если у кого есть сообщите
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Олег77 писал(а):Уважаемые Однjклубники! Вашему коллеге нужен передний бампер, если у кого есть сообщите
Действительно, стоит Конь, раненный. Жалко. Может, в ближних областях у кого-то есть Саманд после ДТП, но с приемлемым бампером. Помогайте.

Нахожусь в Гаражике. Выяснилось, что последняя банка глушителя на Наташином коне начала прогорать. А ещё передние диски и колодки под замену. Так что ТО получится расширенным, кроме глушака, котроый пока отсутствует.
Тем не менее, хочу отметить, что качество железа выхлопной системы на самандах неплохое. Кроме одной локальной дырки в месте, где банку обхватывает мет.подвесной элемент, больше нигде проблем не выявлено. И это невзирая на московские реагенты.
По-хорошему, имеет смысл обрабатывать глушак концевой графитной смазкой, чтоб дольше ходил.

В Гаражике с утра было столпотворение, и это хорошо, т.к. я хоть и приехал вовремя, но потерял время на мойке (грязь сбивали).
Передаю просьбу ребят, если записываемся на определенное время, то лучше приехать на 15-20 мин раньше, и сразу проехать через мойку, к-я прямо на въезде. Цена вопроса: сбить грязюку - 100 руб, плюс продувка и обработка замков и прочего силиконом + т.п. Всего 150 руб.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Arsenal! Спасибо за отзыв, только мойка с серыми дверьми, желтые двери там дороже.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

ТО пройдено.
Спасибо за работу.
Олег77, есть вопрос: невзирая на замену колодок, изредка всё равно загорается лампа "проверь тормоза". Это что, влага в контактах? Или заехать ещё раз при случае.
ЗЫ. Проблем с торможением нет, но лампочка напрягает. Машина-то Наташина
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить