СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый GIBON, звоните :)
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Непрочитанное сообщение GIBON »

Олег77 писал(а):Уважаемый GIBON, звоните :)
:roll:
здеся незя ответить?
звонить не всегда есть возможность... :oops:
да и думаю многим будет интересно! :wink:
БежевОзолотистый 2007г.в.-продан(
__________________________________
"Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Ничего не заменит простого человеческого общения по телефону :D
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Олег77 писал(а):Ничего не заменит простого человеческого общения по телефону :D
Видимо, у Олега77 есть какое-то свое мнение про давление масла?


А вот просьба из другой темы от украинского нашего товарища Жеки из Краматорска - подсказать о регулировках.
Тема: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 912#140912
Олег77, если знаете, помогите парню. Тут уж не с руки ему к вам в Москву дозваниваться. Так что проконсультируйте прямо на форуме.
Спасибо
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):Видимо, у Олега77 есть какое-то свое мнение про давление масла?
А причем тут его мнение? Человек просто хочет померять давление,а не узнать мнение...
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Только вернулся из "Гаражика". Спасибо всем за проведенные работы с моим конем. После замены тормозной жидкости и прокачки, тормоза однозначно стали лучше. После перебора подвески дорогу держит намного лучше. Схождение отрегулировал где рекомендовали. Кстати, пропали стучки на торможении. Были заменены: опора двигателя, шаровые, сайленблоки передних рычагов, втулки стабилизаторов, рулевые наконечники. Отрегулирована рулевая рейка. Жидкость гидроусилителя. Масло в коробке передач. Цена за весь ремонт очень и очень приемлемая. Закажу новые стойки, поеду менять их в "Гаражик". Еще раз спасибо.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Непрочитанное сообщение NOIR »

travmatolog писал(а):Только вернулся из "Гаражика". Спасибо всем за проведенные работы с моим конем. После замены тормозной жидкости и прокачки, тормоза однозначно стали лучше. После перебора подвески дорогу держит намного лучше. Схождение отрегулировал где рекомендовали. Кстати, пропали стучки на торможении. Были заменены: опора двигателя, шаровые, сайленблоки передних рычагов, втулки стабилизаторов, рулевые наконечники. Отрегулирована рулевая рейка. Жидкость гидроусилителя. Масло в коробке передач. Цена за весь ремонт очень и очень приемлемая. Закажу новые стойки, поеду менять их в "Гаражик". Еще раз спасибо.
На каком пробеге такой "урожай" под замену?
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Бродяга писал(а):
Arsenal писал(а):Видимо, у Олега77 есть какое-то свое мнение про давление масла?
А причем тут его мнение? Человек просто хочет померять давление,а не узнать мнение...
Возможно, отговаривать будет Это - допущение.
Обсуждения с ОЛегом не проводились. Но будут, при заезде на ТО обязательно. Мне интересно, что они думают по поводу этой версии, к-я лично мне кажется правдоподдобной

Олег77, помоги человеку (см.предыдущую страницу, мой пост предпоследний. Спасибо заранее
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

По мне так это единственная,реально проясняющая ситуацию ,версия о выходе из строя РВ на больших пробегах.Раздолбайство владельца в расчет не принимаем.
Тем более у ребят есть и некоторая статистика.
Вот еще бы собрать статистику,на каких цилиндрах летят кулачки при большом пробеге и тема была бы закрыта.
P.S. Конструкция системы смазки РВ на нашем движке весьма чувствительна к давлению масла в системе.
ZAV_59
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:50

Непрочитанное сообщение ZAV_59 »

Большое спасибо ребятам из Гаражика. После аварии пришлось менять всю левую бочину (двери, переднее крыло), бампер. Плюс ко всему были проблемы с вентиляторами - включался только левый на больших оборотах, думал уже что правому кирдык. Ребята сделали все замечательно, вентилятор тоже оживили, и все это за достаточно скромные деньги. Персональное спасибо Олегу!
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Вопрос Гаражику, хочу подъехать поменять масло, расходники мои. А вот тормозуху и масло в гидроусилитель покупать или у вас есть, так же диагностику подвески уже три года пора.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Был в четверг в Гаражике,менял передние аммо,тормозные диски и колодки.Спасибо огромное за проведенные работы.ТЕПЕРЬ полёт нормальный!!!
Р.С.Денису-персональное спасибо,моё предложение остаётся в силе.
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый travmatolog, спасибо за отзыв.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые форумчане, у нас немного приболел Денис, так что временно все консультации с ним по телефону :)
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемый Arsenal, как только выздоровит главный тех. консультант :)
Ответить