Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

nickg писал(а):Судя по тенденции, скоро наш клуб надо уже будет переименовывать в "Клуб бывших владельцев автомобиля Саманд"
Не дождессии :lol:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Лично Саманд устраивает и дешевый ремонт тоже.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Непрочитанное сообщение vitas59 »

teraio писал(а):вот читаю, читаю и понимаю, что реально в России НЕТ альтернативы Саманду!! Ну нету! Есть машины , но они ДРУГИЕ, то есть совсем (в смысле 4 колеса и крыша - всё это есть!!), а вот таких или ПОДОБНЫХ нет. Скоро и моему коню три года (скоро, скоро!, не успел глазом моргнуть, как два прошло!) и понимаю, что если с конём ни чего глобального происходить не будет, то не буду я его менять - не на что!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аналогично!
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

teraio писал(а):вот читаю, читаю и понимаю, что реально в России НЕТ альтернативы Саманду!! Ну нету! Есть машины , но они ДРУГИЕ, то есть совсем (в смысле 4 колеса и крыша - всё это есть!!), а вот таких или ПОДОБНЫХ нет. Скоро и моему коню три года (скоро, скоро!, не успел глазом моргнуть, как два прошло!) и понимаю, что если с конём ни чего глобального происходить не будет, то не буду я его менять - не на что!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
+100! Но вот в чем дело. Годков мне уже много. Сказал себе, что работаю последний год, потом жизнь в основном на даче (конечно с интернетом ) :lol:. Так вот, если я не поменяю коня сейчас, то не смогу сделать это уже никогда. Печально, но природу не обманешь. :(
Chery Tiggo 2АТ
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

а природу и не надо обманывать, а то она обидится и такое "отмочит"!!! :lol: :lol: Да понятно, что пенсионеры не работающие у нас в стране только в отчётах цк партии живут лучше всех!! Загад не бывает богат!! У меня сосед по даче (дай Бог ему здоровья!! крепкого!!) тоже на пенсию купил себе новую... а то грит, уже и не поменяешь, а эта мне до конца жизни послужит... третью уже сменил!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

teraio писал(а):а природу и не надо обманывать, а то она обидится и такое "отмочит"!!! :lol: :lol: Да понятно, что пенсионеры не работающие у нас в стране только в отчётах цк партии живут лучше всех!! Загад не бывает богат!! У меня сосед по даче (дай Бог ему здоровья!! крепкого!!) тоже на пенсию купил себе новую... а то грит, уже и не поменяешь, а эта мне до конца жизни послужит... третью уже сменил!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Когда покупал коня, думал, что будет последний. Сейчас решил купить другую - жена уже не верит мне. :D :D :D

Ну, поездил на иранце, почему бы не попробовать на китайце? :)

Chery Tiggo! С уважением слушаю советы и отзывы. :lol:
Chery Tiggo 2АТ
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Vlad писал(а):Chery Tiggo! С уважением слушаю советы и отзывы. :lol:
В моем кругу у двух знакомых такие. Один уже почти 4 года катается и радуется,второй два года плюется.Так что лотерея.
А вот про Ховеры,новые,слышал только хорошие отзывы,ну по мелочам не считается.
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Непрочитанное сообщение kos869 »

Vlad писал(а): Chery Tiggo! С уважением слушаю советы и отзывы. :lol:
У меня во дворе такой стоит, очень хрупкий бампер, в морозы его сломали облокотив на него маленькую ручную тележку :lol: , а в остальном владелец вроде доволен им
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Кстати,в морозы и наш бампер весьма хрупок,сосед в дворе ткнулся в сугроб и выпал кусочек бампера.
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Непрочитанное сообщение kos869 »

Бродяга писал(а):Кстати,в морозы и наш бампер весьма хрупок,сосед в дворе ткнулся в сугроб и выпал кусочек бампера.
:roll: вот это для меня новость... всегда считал наш бампер весьма крепким, буду знать, спасибо
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Крепкий и эластичный,проверено Газелью,но то было летом.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Vlad писал(а): Chery Tiggo! С уважением слушаю советы и отзывы. :lol:
Мой совет конечно же нечего не изменит.НО не советую связыватся с китайским автопром.Качество обработки металла НУЛЕВОЕ,по нашим несолёным дорогам за два года весь рыжий.
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Andreytwo писал(а):
Vlad писал(а): Chery Tiggo! С уважением слушаю советы и отзывы. :lol:
Мой совет конечно же нечего не изменит.НО не советую связыватся с китайским автопром.Качество обработки металла НУЛЕВОЕ,по нашим несолёным дорогам за два года весь рыжий.
А вот тут не соглашусь. Товарищ купил Амулет. Два года жду пока ржа вылезет. Не лезет... :shock:
Chery Tiggo 2АТ
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

У соседа во дворе примерно моего возраста Амулет - ржавеет любимое место жигулей - сварные швы средней стойки и порога, бурно причём так...
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Непрочитанное сообщение Vlad »

Bystroezdoff писал(а):У соседа во дворе примерно моего возраста Амулет - ржавеет любимое место жигулей - сварные швы средней стойки и порога, бурно причём так...
Ну если твоего возраста... :D :D :D . Шутка! Вот я ему и предрекал только год без ржавчины.
Chery Tiggo 2АТ
Ответить