СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

solovets
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:21

Непрочитанное сообщение solovets »

Спасибо.....Ну а вопрос может и не в тему: Подскажите как машина в целом,мне он нравится но пишут 50/50....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Непрочитанное сообщение Юлия »

ал_др писал(а):Точнее КТП, а не будка сторожа? :D
Я таких умных букв не знаю :oops:
Мне совковая будка ближе))))) :P
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

ОЙ! Флудим!! :lol: :lol: :lol: Откуда в столь юнном создании любовь к СОВКОВЫМ будкам??? вас ведь тогда ещё и не задумывали, при совке то??? :lol: :lol: :lol:
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Непрочитанное сообщение Юлия »

Все удивляются, а я помню очереди за молоком и за хлебом.
А за модой на новые названия я просто не успеваю. Поэтому куда проще будкой обозвать все ктп и прочие аббревиатуры нового тысячелетия)

*всё, закончила флудить :oops: *
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

побывал сегодня у ребят с проблемой послеаварийной.
Ну что, обустраиваются понемногу.
Всё быстро обсудили, теперь жду привоза капота - и на ремонт.
Олег 77, спасибо за внимательность и скорость реакции
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
incoder
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:52

Непрочитанное сообщение incoder »

Сегодня прошел в Гаражике ТО и заменил антифриз, все сделали быстро и хорошо. Ребятам - спасибо.
TU5 ор нот TU5...
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые форумчане, всем спасибо за отзывы, к сожалению у нас до сих пор остается проблема с интернетом, но мы ее решим :D , так что звоните, но со связью то же сложности :roll: :roll: т. к. мы зарылись в землю :D :D , но номера: 921-84-91, 8-919-411-23-98 и 8-916-722-45-93 (запчасти) более-мение принимают иногда по очереди :D
Приношу вам извинения за доставленные неудобства.
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Непрочитанное сообщение 2борман2 »

был вчера в "Гаражике" с проблемами по электрике. Изменилось только место пребывания. И качество и доброжелательность остались такими же)
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Олег, купите модем СкайЛинка и будет вам интернет -> http://skylink.ru/msk/main/devices/phones/
Прочтя, не забудь помочь сайту!
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Сегодня мне как и всегда очень быстро и оперативно вылечили Коника(гакнулась тяга КПП).Огромное персональное СПАСИБО Сергею и Денису.
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Myxa3aBp
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:59

Непрочитанное сообщение Myxa3aBp »

solovets писал(а):Добрый день приобрел недавно коника и сразу начались не приятности: не работают три стеклоподъемника, вентилятор печки переодически тоже отключается а также обогрев заднео стекла и кнопка регулировки водительского сиденья,подскажите можно ли к вам подъехать с данной проблемой и часто ли у самандов возникают данные проблемы????
лично у меня такая беда была: регулятор печки сломался, ребята в гараже сказали что менять тыщщи на 4 деталь.

ну я человек спокойный, могу и с печкой ездить, когда она дует теплым постоянно - лучше чем не дует вообще, катаюсь.

а в гаражике мне посоветовали дренажи почистить, перед передним стеклом, которые отводят всю воду с лобового. залез я туда рукой, а у меня там наверное года за 3 скопились листья гнилые, такая склизкая теплая кашица, а в ней главный жгут проводов лежит-купается, на котором мозги, датчики, все остальное электричество переднее.

естественно вычистил я всю эту гадость по мере сил, дал машине сутки в теплом гараже отстояться - просохнуть.

итог: регулятор печки заработал сам, фантастика.

вывод для вас, коллега: видимо нам попались саманды, зимовавшие на улице, с прогнившей проводкой. чистим дренажи и сушим провода жить можно, но у машины жестская алергия на любую влажность и лужи. цена вопроса - новый жгут главных проводов за 22 тыр.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Это не новость, начиная с наших 2108 и иномарок еще древних времен нужно было всегда чистить эти места, можно из за этого иметь в салоне ведро дождевой воды, не говоря о проводке. Так что тут дело не в аллергии, а не знание данного вопроса.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Юлия
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:47

Непрочитанное сообщение Юлия »

Вот поэтому я осенью старательно выковыривала все листочки из всех дыр.
Кондр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 23:54

Непрочитанное сообщение Кондр »

Сегодня был у ребят на ремонте. Сделано всё и даже чуть больше. Рад до ушей!!! Всем большое спасибо и с праздником!!! :D
Ответить