СТО Гаражик - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Непрочитанное сообщение Darina »

Не, Гриш, у меня еще проще. Это же и его машина тоже, поэтому работает за то чтоб она его возила. Ему это в первую очередь нужно :D :D
Изображение
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Мне повезло больше, есть друг, вместе служили, всю жизнь ездил на Пежо 405, сам занимается ремонтом в своем гараже и на сервисе, мне перетряхнул машину бесплатно, почти, потому что я ему бесплатно ремонтирую аппаратуру и другие дела, короче взаимопомощь, хотя могу машину полностью делать сам, но нет хорошего гаража и инструмента, а это главное в ремонте, после рук и головы. В Гаражик поеду конечно если припекет или не будет возможности сделать в своем гараже, все мы занятые люди, к тому же не очень близко ехать в Москву в Гаражик и время найти нужно для этого, свой гараж рядом и вечерком и можно с пивом, а так пока альтернативы Гаражику не вижу.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Непрочитанное сообщение dimaart75 »

Ни разу ребята меня не подводили,приехал-озвучил проблему,выслушал их мнение,оставил Коника-забрал.
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Непрочитанное сообщение Arsenal »

После бешеного ритма последних месяцев, в появившееся "окно" съездили с Наткой на двух наших конях в Гаражик.
У меня - ТО, и замена резины, у Натки - только резина и неопускающиеся стеклоподъёмники передние.
Как обычно, всё быстро и качественно.
Спасибо ребятам.
Выявилось, что мне придётся скоро менять рулевую тягу (правую), глушитель на подходе (однако, почти 4,5 лет прожил, как тут грешить на иранское качество?)
Посмотрели на коня с оборванной пежовской стойкой стабилизатора. Круто зажало колесо к крылу, повело лонжерон. Попал мужик на 170 тыр после аварии - это по минимуму. Жалко и коня, и мужика
На въезде встретились с Мишей-самоделкиным.
Вот уж правда, клубный сервис :-)
Или на Слёте, илил у нас в гостях, или в Гаражике :-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ирина464
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:34

Непрочитанное сообщение Ирина464 »

Ïåðåñòàíüòå ïîääåðæèâàòü ýòîò ñåðâèñ, ýòî ïèàð è ÷üÿ-òî íåïðèêðûòàÿ çàèíòåðåñîâàííîñòü, öåíû íîðìàëüíûå à êà÷åñòâî –îòâðàòèòåëüíîå, íèêàêîé ãàðàíòèè, ïîíà÷àëó óëûáêè, à ïîòîì ñëóøàòü íå õîòÿò !!!!!!!!
ß ñìåíèëà ìàøèíó – ïðèîáðåëà Hyundai Sonata. Ïðåäûäóùèé õîçÿèí ïðè ïðîäàæå íåìíîãî ñêèíóë öåíó è ïðåäóïðåäèë, ÷òî íåîáõîäèìî çàìåíèòü ïðàâûé ïîäøèïíèê ñòóïèöû, ïåðåäíèå êîëîäêè, ôèëüòð áåíçîáàêà, ðåìåíü ãðì. Ïî ïðè÷èíå òîãî, ÷òî ìåõàíèê êîòîðûé îáñëóæèâàë êîíèêà áîëüøå íå ðàáîòàåò è ñàìà ðàáîòàþ â Ìîñêâå, îòîãíàëà ìàøèíó â Ãàðàæèê.
Âåðäèêò òàêîâ – êîëîäêè ó Âàñ íîðìàëüíûå, ïîêàòàåòåñü åù¸. Ôèëüòð â áàêå – òîëüêî âìåñòå ñ íàñîñîì ïîìåíÿòü ìîæåì è òîò ôèëüòð, ÷òî âû ïðèâåçëè – íå òîò. Ïîäøèïíèê (2500) è ãðì - (9000) çàìåíèëè. Âñ¸ êàçàëîñü çàìå÷àòåëüíî.
Îòïðàâëÿþñü äîìîé – ïî ïóòè ìóæ âûñêàçàëñÿ, ÷òî ìàøèíêà ñòðàííî ñåáÿ âåä¸ò. Íå äîåçæàÿ äî äîìà, ìàøèíêà ä¸ðíóëàñü, è çàãëîõëà - çàâåñòè íå ñìîãëè è îòîãíàëè â áëèæàéøèé ñåðâèñ. Ìåõàíèê ÑÒÎ ãðóáî âûñêàçàëñÿ î ìåõàíèêàõ, êîòîðûå ìåíÿëè ðåìåíü, çàìåíèë ôèëüòð áàêà êîòîðûé â Ãàðàæèêå íàçâàëè íå òåì !!!!
Ñ åãî ñëîâ ïðèøëîñü çàïèñûâàòü – «íå çàòÿíóëè, ïëàñòèíó íå ïîìåíÿëè». Êàê ìíå ïîòîì îáúÿñíèë ìóæ – ôèãóðíàÿ ïëàñòèíêó íàäî áûëî ïîìåíÿòü, è îäèí èç ðåìíåé ñîñêî÷èë.
Êàê ôàêò – äîðîãîé ðåìîíò. Íà ñëåäóþùèé äåíü ïîçâîíèëà â Ãàðàæèê - «ÍÈ×ÅÃÎ ÍÅ ÏÎÌÍÞ, ÍÈ×ÅÃÎ ÍÅ ÇÍÀÞ, ÍÈ×ÅÃÎ ÍÈÊÎÌÓ ÍÅ ÑÊÀÆÓ». Äàæå íå èçâèíèëèñü, íå ãîâîðÿ î ðåìîíòå èëè êîìïåíñàöèè.
Ðåìîíò çà ìîé ñ÷¸ò, è 2 íåäåëè áåç àâòî. Ïîäøèïíèê ÷òî Âû ïîìåíÿëè – ïðèøëîñü ìåíÿòü ÷åðåç ìåñÿö.
Ïîíèìàþ, ÷òî ó êàæäîãî ñâî¸ ìíåíèå, íî íå íàäî ìîë÷àòü !!!!
Ìîæåò Âû ìíå ñåé÷àñ îòâåòèòå ????
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Слехка не в тему, но я ещё никогда не слышал ,чтобы автомеханик или стоматолог ХОРОШО отозвались о работе предыдущего коллеги... :lol:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Непрочитанное сообщение ал_др »

Хотел бы узнать у вас, сколько будет заменить ГРМ с роликом и задние колодки, запчасти уже куплены в EXIST. Можно в личку.
По поводу отзыва о Гаражике, Ирина а как же ваш любимый сервис в Подольске который хвалили, что вы поехали в Гаражик? :shock:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

А Вы посмотрите на IP, с которого писала Ирина ;)
Забавное совпадение? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

А что с IP?
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

С этого же IP писал Валера из Подольска...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Непрочитанное сообщение travmatolog »

Какая быстрая смена ориентации. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Олег77
СТО "Гаражик"
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:20

Непрочитанное сообщение Олег77 »

Уважаемые форумчане, Добрый день, как обычно с удовольствием почитал отзывы всем спасибо, teraio и 2борман2 спасибо за здоровую критику хотелось бы поконкретнее что бы принять меры
:) :)
Остальная критика не стоит нашего внимания, т.к. люди явно ошиблись сервисом у нас в округе их много :D :D
И еще раз напоминаю что все жалобы и предложения принимаются по тел. 921-84-91.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Непрочитанное сообщение гал »

Олег! Я так понял , что Ирина не у вас ремонтировалась?
С уважением,
Александр!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Проверка IP адреса
IP: 109.94.2.199(109.94.2.199)
Страна по данным WhoIS: RU Russian Federation (Россия)
Страна по данным GeoIP: RU Russian Federation (Россия) Город: Podolsk

IP адрес для этого сообщения
109.94.2.199 [ 1 Сообщение ] [ Посмотреть хост для IP ]
Пользователи, писавшие с этого IP
Ирина464 [ 1 Сообщение ]
airganner [ 1 Сообщение ]
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):С этого же IP писал Валера из Подольска...
Так Валера вроде писал, что завязывает с конями и работает с корейцами в сервисе и мало времени у него вроде бы... или я чё путаю...
Ответить