Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Непрочитанное сообщение Чех »

...как говорит мой знакомый; "...надо иметь ум и береж а то сядеш ср-ть и что нибудь об....гадиш ". У нас и на Саманде кто то пытался повороты быстро пройти и делали уши. Разговоры ни о чём......
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Непрочитанное сообщение никон »

Бюджетный Ситроен
http://auto.mail.ru/article.html?id=36227
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Непрочитанное сообщение фуфик683 »

Да нее вряд ли этот авто будет стоить меньше 600 тыс так как приближен к бизнес классу, а цена что указана это первая цена завода изготовителя :roll:
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Непрочитанное сообщение Darina »

разумеется, выпускать этот «народный автомобиль» будут и в России на заводе в Калуге
Вот это вот как то ваще не прет!
Изображение
Изображение
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Непрочитанное сообщение фуфик683 »

О даааа я ни когда не куплю авто Российской сборки каким бы оно ни было.
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Непрочитанное сообщение Catsoi »

дрюня писал(а):Ну у ВАЗика подушек конечно нет,но и цена разная,а тут за пол ляма машина и такие косяки,а в мах. комплектации ещё дороже,а безопасности больше не стало.
Уточните с каким из ВАЗ-ов вы сравниваете: Нива, Шнива, ...
Дешевле Дастера только Шнива, но она не для асфальта, да модернизировать Шевроле ее не собирается.
Дастер уже в базе идет с подушками, в максе стоит что-то около 680тр. И в отличии от *нив имеет несколько версий ДВС и различные опции безопасности, коих на ВАЗ-ах пока не предвидится.
дрюня писал(а): Кстати у этого Дастера есть склонности к переворачиванию,в быстрых переставках.
Вы часом ничего не перепутали? С каких пор кроссовер должен тягаться в лосиных тестах с горячими хетчбеками?
Кстате, много ли кроссоверов или джипов не имеют "склонности к переворачиванию в быстрых переставках", в каких единицах эту склонность измеряют?
космич 2141
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Catsoi писал(а): Вы часом ничего не перепутали? С каких пор кроссовер должен тягаться в лосиных тестах с горячими хетчбеками?
Дык мы все сравниваем с Самандом, как альтернатива ему. ;)

Пока Дастер может сравниться с конем только по клиренсу... :(
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Непрочитанное сообщение Чех »

Что вы ровняете две совершенно разные машины, абсурд да и только........................
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Непрочитанное сообщение NOIR »

фуфик683 писал(а):О даааа я ни когда не куплю авто Российской сборки каким бы оно ни было.
Лет через пять подавляющее большинство любителей "иномарок", по многим брендам будет юзать как раз российскую сборку. Изображение
Последний раз редактировалось NOIR 26 янв 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Непрочитанное сообщение фуфик683 »

:lol: значит буду ходить пешком
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

да у меня уж несколько знакомых " папали" с иномарками :lol: :lol: :lol: покупали иномарки, типа стали круты!, а когда шли на учёт ставить , читали в документах - сделато в России :lol: :lol: :lol: не, ну там ничё пока криминального или чего то такого не съедобного, но удар по "пристижу" покупателя-хвалящегося новенькой иномаркой :lol: :lol: :lol: каков! и тут Конь с растоможкой и прочими отрибутами :lol: :lol: :lol: лично мне всё равно, кто и где собирал, главное, что бы я получил то, за что заплатил, но не все такие :wink:
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Непрочитанное сообщение Darina »

Ага, вот так пересядешь на ЗАЗ Чанс (или как он там правельно), вроде иномарка, а по сути ездишь на запорожце современном :D :D :D :D
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

у брата был запор- весчь!! за грибами ездили-круче, чем на танке!! а двигло для переборки снимается хоть в чистом поле, хоть на коленке у бордюра!!! движок открутил, кузов приподнял и отнёс в сторонку!! и сиди-починяй!! :lol: :lol: при отрегулированной печке в салоне- Ташкент отдыхает!! потом уже, при капитализме, на даче дети рассекали на запорах, от дедов три штуки им досталось... так их, малолеток, в один запор до 8 штук влезало!! и ездили - радовались, что не пешком! так что, Дашунь, не надо на Запор бочки катить- не трожь СВЯТОЕ!! :lol: :lol: :lol: :lol: Кстати, у англичан с 2008 года 600 модель фиата-пик продаж!!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Непрочитанное сообщение Darina »

Ну ты загнул. Что ж ты тогда на нем то не ездишь? :D Сейчас запорожец как олицетварение старины и пр пр пр, поэтому и стериотипчик такой. Поэтому и сравнения соответствующие 8)
Изображение
Изображение
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Непрочитанное сообщение Catsoi »

фуфик683 писал(а)::lol: значит буду ходить пешком
Зачем пешком? :roll:
космич 2141
Ответить