Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Непрочитанное сообщение leschik »

А вообще, мне понравилось вот это: "Идите ко мне, бандерлоги!". И они пришли! В количестве 138000 человек на Поклонную гору.. :lol:
СоРРи :lol: На Васильевский спуск... :lol: Как раз с женой впоминали, вот и написАлось
Последний раз редактировалось leschik 22 фев 2012, 22:16, всего редактировалось 3 раза.
Тише едешь, дольше будешь!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

ну кто то и пришёл, а кого то загнали на мероприятию... 8)
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Непрочитанное сообщение leschik »

Ну это конечно клевета!!! Путин же об этом не знал!! А то бы он всем как сделал ай-ай-ай!
Тише едешь, дольше будешь!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):
Cit_Rus писал(а):А че, Гугл с Яндексом забанен?!
Там ного всякой информации....
Из последнего: под Питером запущен завод по производству светодиодов. Роснано финансировало...
А у Путина 150 млрд наворованного состояния! Гугл рулит! И Яндекс!...
Это ща к чему? К тому что про заводы возразить нечего?
Кстати, а что там Гугл говорит о подтверждении факта наличия этих лярдов у Путина? Опять ОБС? А завод-то руками пощщупать можно ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а): А еще нас в принудительном порядке хотели на митинг в поддержку ВВП заставить пойти завтра в Лужу!...
Ну тут кого куда :) Моего друга под угрозой увольнения со всем рабочим коллективом (он начальник подразделения компании) на болото водили... Пришлось, ибо не бюджетник и зарплата в конверте (в суд не подашь)...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):А вообще, мне понравилось вот это: "Идите ко мне, бандерлоги!". И они пришли! ...
А мне вспомнилось: "Вперед, бараны!" И их повели! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

ну про бандерлогов помню откуда, а вот про баранов?? не напомните первоисточник??
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Навальный так своих соплеменников призывал еще на первом митинге...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Непрочитанное сообщение teraio »

так обычно цитируют классиков или классику, а тут..... :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Это-ж "креативные" ребята. Вот и креативят таким макаром :-)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Чуток АПну тему :)

Так ни кто и не ответил на мой вопрос:
Еще не так давно почти все тотально утверждали, что Прохоров = Кремлевский проект, а теперь не малое число людей выражают желание за него голосовать... И понятно, что это голосование в основном протестное, т.е. "против Путина" а не "за Прохорова"...

Внимание, вопрос: как этот парадокс объяснить?

Это что, такое резкое "прозрение" что это не "кремлевский проект", или боязнь Зюганова как альтернативы Путину, или просто стадный рефлекс? ;)

P.S. А как вам перебежчик в стан Зюганова из "непримиримых" - Удальцов? ;)

P.P.S Интригу выборов-2012 разрешили опросы: две трети россиян помогут Путину избежать "унизительного" второго тура
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Непрочитанное сообщение Чех »

Да просто потому что Прохор свежее лицо в политике. А то уже начинает напоминать ДАРАГОГА ЛЕОНИДА ИЛИЧА. Первые десять лет ещё какое то движение а дальше пошёл застой. Так и с ПУ. До 8 го года худо бедно двигались а теперь тпрууууууу.......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

А можно чуть конкретнее: что двигалось до 08 и что нонче "тпру"?
Мне в самом деле интересно, ибо я, лично, вижу движение вперед. Конечно всегда хочется быстрее, но политика, как и дипломатия, есть "искусство возможностей" и "никаких чудес" - если есть в кармане 100 рублей, то за 200 что-то купить можно лишь либо заняв, либо украв, либо соврав что купил...

Кстати о Прохорове: посмотрел и послушал его доверенное лицо - сестру в разных передачах. Ну насколько-ж бледно и бессвязно... :( Мое мнение - возможно к следующим выборам он и "повзрослеет", но сейчас явно "молодо-зелено" и доверять ему судьбу страны я, лично, побоялся бы....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Непрочитанное сообщение serg084 »

С ПУ мы далеко зайдем,но ближе к кладбищу,с такой передовой медициной,учебой,жкх.Да и дет. садов прибавилось,но только от 10 тыс в месяц........Хлеб совсем не растет в цене,также как и молоко,квартплата буквально замерла.........Уж не Сусанина ли сын этот ПУ...к?? 8)
Sangar
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 15:59

Непрочитанное сообщение Sangar »

Так уже итак зашли что дальше некуда.
Сегодня в России живет 143 млн. человек. По оценкам экспертов, при инерционном сценарии - т.е. при сохранении существующих и отсутствии новых мер - к 2050 году оно составит порядка 107 миллионов человек.
Вот итог 12 летней гребли на галерах. И после этого голосовать за Путина? Не понимаю ...
Ответить