Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные поездки

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Бродяга писал(а):УРА!!!!
Через 2 дня открытие сезона!!!
Желающие подгребайте :D
Шикарное местечко, судя по снимку, а если и мотор есть, тогда вообще обловиться можно :lol:
SY, Кайрон 4х4
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Будет 3 моторизованных экипажа!
В гугле это смотрится еще грандиознее
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Бродяга писал(а):Будет 3 моторизованных экипажа!
В гугле это смотрится еще грандиознее
Ну ни хвоста, ни чешуйки!!
SY, Кайрон 4х4
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

У черту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Непрочитанное сообщение Долот »

Бродяга писал(а):У черту!
к черту охотники отправляют...а тут к водяному
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Неа,не к водяному...
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Непрочитанное сообщение Шурик »

про эхолот 200 писал бродяге ,а куда отправил непонял.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Мне и отправил,я ответил :lol:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

До старта,отъезда,осталось 4 часа!!!
УРА!!!
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Непрочитанное сообщение Шурик »

привет всем. жду 15 июня когда можно на моторе , для лето купил эхолот пиранья 170 , и на Ладогу , пока белые ночи нужно ловить судака, а утром уже можно щуку , а потом плотва и ..... хочу поделиться что придумал . когда я купил эхолот он был упакован и принимал форму эхолота корпус из прозрачного упаковки, я вырезал по кругу эхолота пластик , и где 3 кнопки . Потом на лицевую сторону одел пластик вокруг обмотал в 4 слоя изолентой и у меня получился чехол чтобы экран не повредить. на телефоне снял фото , у меня нет коп. фото сын покажет , да лодка у меня 320 хантер дно фанера 9 мм. мотор меркурий 3.5л жду15 июня ..... :D фото у меня в альбоме ,( как на форум переслать не знаю)
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Шурик писал(а):фото у меня в альбоме ,( как на форум переслать не знаю)
А как ссылку дать на альбом знаешь?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Между Новой Ригой и Волоколамкой построен гоночный автодром, способный принимать гонки класса Формула - 1. Первые гонки пройдут 14-15 июля (Формула Рено и торжественное открытие трассы), 24-26 августа (ГП Супербайк), 29-30 сентября (ГП ГТ1), 4-5 августа (Чемпионат России), 31 августа - 2 сентября (Чемпионат России). Это я к тому, что и так малопроходная М-9 на эти дни станет вообще непроезжей. Москвичам есть смысл для выезда на рыбалку выбирать другие направления - до конца сентября верховья Волги и прилегающие водоемы станут недоступны.
Есть у меня опыт разъезда с одного из ГП Формулы-1. Несмотря на то, что выезд со стоянок автодрома был прямо на автобан, который на это время сделали бесплатным (не надо было брать билетик при въезде), в гостиницу мы попали только через 10 часов после окончания гонки, из них 9.5 часа заняла дорога от стоянки до автобана - где-то около 1.5 км.
"Вот так, собака!" (с) А.Пехов
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Непрочитанное сообщение metropolis »

Я тут прокатился в Тульсую область со спинингом. В ночь в субботу рванул на рыбалку в надежде покидать спин утречком. пока солнышко не припекает. Но все пошло не так: сначала серьезная авария на М2, немного потолкался, потом у меня на скорости 140 км/час откучивается второй лист защиты. Как днище не вырвало, ума не приложу. Далее на обочину и со скорость 40 кмчас искать сервис. яму или подъемник. Но в 5-6 утра в 130 км от Москвы это уже проблемма. В итоге попался добрый человек, подогнал пару жестких хомутов. Нашел канаву - подтянул защиту, чтобы не цеплять ей как грейдером. На водоем прибыл около 8 утра, солнышко печет, птички щебечут, цикады - хорошо!! Вот только щука клевать отказывалась. В итоге покидал пару часиков и решил переключиться на землянику, благо ее там много. Из 1,5 литровой бутылки сделал лукошко :lol: и за час набрал полное, сынишку порадовать. Он ее и ложкой уплетал, и кашу я ему сделал с земляникой. Так он меня теперь каждый день спрашивает, когда я поеду еще на рыбалку :lol: .
SY, Кайрон 4х4
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Засиделся:
Изображение
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Непрочитанное сообщение фуфик683 »

Вот и я поделюсь своей не долгой рыбалкой. Сегодня вечером с папой решили съездить на озеро по кидать спиннинг, так как вчера на речке все было безуспешно, только из огромной лужи вытащил Ваз 2115. Так вот приехали в 8 вечера кидали кидали, да фиг там тишина а рыба плещится айда велел. После часа бессмысленной рыбалки и смены блесн результата не дала. Как только начало темнеть у меня схватила достаточно крупная щука но 2 раза срывалась у берега, затем и у папы. Через 5 минут я поймал все таки одну щучку а следом и папа чуть по меньше и все рыба как вымерла хотя плескаться еще больше стала.
А вот они те самые щучки
[pic]5709[/pic]
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Ответить