Назван самый надежный полноразмерный кроссовер

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Назван самый надежный полноразмерный кроссовер

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да, не плох, как пассажиру очень нравилось...особенно в полном фарше...но не для города москва он... автобус мля...маршрутки на дороге места меньше занимают...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну,маршрутка поболее будет ;) Но на опыте своего Трейла могу подтвердить - Трейлы и Тахо (однояйцевые братья) - очень надежные машины. Американцы! И этим все сказано :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

Всё бы ничего, но для поездки дом-работа-дом бензину вылетит мама не горюй!
P.S. Красавец!! Нравится мне он)))
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну, ежели от дома до работы 2-3 км, то велосипед или скутер - самое то! :)
Да и едят они не смертельно. Я в Москве с ее пробками укладываюсь в 17литров 92го. Тут скорей налог жабу теребит :)
Но "красота и комфорт требуют жертв"!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да, если тапкой в пол не давить, то вполне приемлемо... да и бензус мона ещё говнистее 92 лить... был бы 76 - поехал бы! :lol: на счёт того, что раз мерикосов- значит надёжно, сильно не согласен... даже сами они говорят, к нашим бы машинам, да немецкие запчасти!! :lol: :lol: :lol: но по продуманности и удобству попе,да, спорить почти нельзя... но можно!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На счет запчастей к американцам могу сказать - родные AcDelco-вские вполне замечательные по качеству, а вот европейские часто подводят (ну чуть лучше китайских).
76 бенз американские моторы переваривать-то могут (они весьма не прихотливы), но на это не рассчитаны, ибо 76го в Америке нет в принципе. В основном ездят на Regular-е, т.е. 92м...
Кстати, у Тахо 2 горшка отключаются автоматически при низкой нагрузке на движок. В результате хоть движок его и мощнее, но есть как и Блейзер
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

Cit_Rus писал(а):Кстати, у Тахо 2 горшка отключаются автоматически при низкой нагрузке на движок. В результате хоть движок его и мощнее, но есть как и Блейзер
А точно 2 горшка? Где-то читал, что до 4-х попеременно может отключаться. Типа, в пробках там, или на светофоре.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Могу и ошибаться, но вроде 2...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить