отдых на море

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Ёлка »

Можно по-подробней про заморочки на границе.
В прошлом году проходили границу там же в том же направлении. Через порт Кавказ. Собственник машины - я. За рулем был муж. Никаких доверенностей и заморочек не было. Просто декларация на авто была заполнена мной. Водительского удостоверения никто не спрашивал.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение bedal »

Из Витязево неплохо прогуляться по косе в сторону Азовского моря. Да там и остановиться, прямо на косе :-) Мало народа, отличный песок...
На драном кролике гарцуя
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

Ёлка писал(а):Можно по-подробней про заморочки на границе.
В прошлом году проходили границу там же в том же направлении. Через порт Кавказ. Собственник машины - я. За рулем был муж. Никаких доверенностей и заморочек не было. Просто декларация на авто была заполнена мной. Водительского удостоверения никто не спрашивал.
Оль, Я не понял-ты тоже в машине была? или в отдельной очереди? про эти заморочки я вычитал из отзывов отдыхающих(переправлявшихся на пароме) . и, поскольку моя жена не умеет водить машину совсем ,то и не стали мы из за двух дней заморачиваться с доверенностями и изменили маршрут.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Ёлка »

Сначала мы все стояли в одной очереди. Когда подошли к КПП в первом окошке взяли все необходимые бланки. Со всем этим добром нас пропустили за первый забор. Там я заполнила декларацию на авто и отдала её в окошко тётеньке. Дальше на паспортный контроль муж с машиной пошел по транспортному коридору, я по пассажирскому. И никто нам не предложил поменяться местами. Прошли нормально без всяких там доверенностей. В этом году тоже собираемся тем-же путем. Вот я и спросила, может что поменялось...
P.S. А где ты отзывы отдыхающих читал? Если можно ссылочку...
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

ну вам то проще- при необходимости можете и поменяться местами....впрочем у них есть сайт,и есть снимки с веб-камер-в он.лайне можно просмотреть количество машин. в любом случае-отпишись как пройдёте . интересно .а про ссылку-просто набрал в поиске -порт Кавказ-и по последним отзывам бродил...
Последний раз редактировалось Михалыч56 15 июл 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Ёлка »

ОК. Если не забуду... :oops:
Так а всё-таки, где ты отзывы читал?
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

я там дополнил сообщение-про ссылочку
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
сурков андрей
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:52

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение сурков андрей »

Михалыч зря вы до меня не доехали! у нас в благовещенке лучший пляж в крае! сами местные жители всего края ездят к нам покупатся!
сурков андрей
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:52

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение сурков андрей »

ко мне приезжал JAY с семьей, пробыли 10 дней, не на все достопремичательности успели сьездить но за раз всего и не успееш. надеюсь отпишутца как понравилось или нет
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Андрей, а у вас там рядом лиман, так?
Наверное, это большое удовольствие - жить у моря круглый год.
Во всяком случае, есть у нас с Наташей мечта: в пенсионном возрасте перебраться именно к морю. Мне обычно хватает для релакса даже не купаний: просто прогулок вдоль моря. шума его волн, запаха моря.
Но напрягает огромное количество отдыхающих)))
Мы начали выбираться к морям в сентябре как раз в поисках относительной малолюдности
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

bedal писал(а):Из Витязево неплохо прогуляться по косе в сторону Азовского моря. Да там и остановиться, прямо на косе :-) Мало народа, отличный песок...
Миш,там море Чёрное с одной стороны,а с другой стороны Витязевский лиман. не побывали на лимане(может и зря),купались на новом пляже (малолюдном)в стороне от основного ,,сумасшествия"
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение bedal »

на лимане хорошо то, что там мелко и устраивают покатушки на кайтах (на сёрфе за воздушным змеем). Прикольно и безопасно.
На драном кролике гарцуя
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

сурков андрей писал(а):ко мне приезжал JAY с семьей, пробыли 10 дней, не на все достопремичательности успели сьездить но за раз всего и не успееш. надеюсь отпишутца как понравилось или нет
Андрей, а если я с семьёй в скором будущем доберусь до Вас, примите? Правда пока не на все 100%, но охота именно в Анапские края, на песочек и без особых гор.... :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

bedal писал(а):на лимане хорошо то, что там мелко и устраивают покатушки на кайтах (на сёрфе за воздушным змеем). Прикольно и безопасно.
Аха... Только песок очень не вкусный :crazy_pilot:
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: отдых на море

Непрочитанное сообщение Михалыч56 »

сурков андрей писал(а):Михалыч зря вы до меня не доехали! у нас в благовещенке лучший пляж в крае! сами местные жители всего края ездят к нам покупатся!
пляж нам и в Витязево оч.понравился.и не только нам. К сожалению -очень много народа . как можно в таких условиях проводить отпуск? если бы мы не нашли новый пляж (почти безлюдный)-безусловно поехали бы в ваши края.(надеялись разузнать ,где народа не много)
Последний раз редактировалось Михалыч56 17 июл 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить