Поддельные шины.

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Поддельные шины.

Сообщение teraio »

так кетайцы вовсе не дураки! и международное право блюдут!!! вспомните хотя бы срисованные бренды авто,айпадлы и прочее прочее :-) а про наш завод шинный - вон, грит, плохую подделывать не будут!! по ржал...гордится дядька, что его левак за кетайскую поделку приняли!! :-)
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Поддельные шины.

Сообщение Grund »

Не, а чё так быстро заглохло про свечи и лампы??
Типа, фигня технология? Нефиг делать?
Я нарисую шину, кореш на ЧПУ Питерском матрицу отфрезерует, размеры станка позволяют, осталось говно-каучук раздобыть, да те же старые покрышки перемолоть, благо уже и дробилку начертил, работает, и экструдер есть. Сделаем шину, фигня вопрос. А вот лампочку...
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Поддельные шины.

Сообщение bedal »

лампочку, думаю - ещё проще. Поскольку никто не помнит, как точно должны выглядеть настоящие - достаточно скопировать коробочку и надпись на лампе. В 90% случаев - сойдёт. А собственно лампу можно взять буквально любую.
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Поддельные шины.

Сообщение мирослав »

Миша. не подначивай ребят на фуфлоделание а то потом будем покупать сами :D
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Поддельные шины.

Сообщение Беспечный ездок »

Алексардр писал(а):А как под Самарой налажено в гаражах производство крепежа и метизов для ВАЗа.
Не крепежа и метизов, а вообще любых запчастей. Восстанавливают из старых. Большей частью отмыванием и покраской, реже - реставрируют, но самыми дешевыми методами. Это производство от нас в 20 километрах. Шины тоже можно восстановить, протектор наваривается.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Поддельные шины.

Сообщение ал_др »

Вот бы увидеть шинный мини заводик в гараже.
Изображение
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Поддельные шины.

Сообщение Беспечный ездок »

Шинный заводик, конечно, в гараж не втискаешь, но оборудование для наварки(восстановления) протектора много места не занимает. Не знаю, как легковые, а грузовые восстанавливают точно.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Ответить