Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Дядя Леша писал(а):Не в моих правилах размножать спам, но уж очень заманчиво звучит [newwindowurl]еще один способ защиты от камер слежения[/newwindowurl]. Интересно, кто-нибудь уже пробовал это?
Cit_Rus писал(а):Леш, не парься, это голимый развод...
Намедни был сюжет по ТВ про эту штуку. Журналисты сговорились с ментами, заклеили пару цифр на номере и проехались с нарушением под "Стрелку". Потом пошли искать сами себя. В нарушителях с опознанными номерами, получающих письма счастья автоматом, себя не нашли. Нераспознанные номера обрабатываются вручную (!), вот там-то они себя и обнаружили. Обе цифры реально не видны. Так что этот девайс действительно защищает от камер с инфракрасной подсветкой, работающих по нарушителям. А вот камеры, работающие по угонщикам их видят отлично. Казалось бы, вот она, панацея! Но из этого же репортажа следует, что менты объявили войну заклейщикам и организуют рейды для их вылавливания. Пойманных лишают прав, пришивая что-то из статей за езду без номеров, что ли. Одного вот так показательно, перед камерой обули. Так что, думайте сами, решайте сами...
К слову, по результатам моей крайней БОЛЬШОЙ ПОЕЗДКИ, я получил-таки свое письмо счастья - заработал его в первые полчаса после старта :dontknow:
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение mixas808 »

Cit_Rus писал(а):Ну почему же? Именно законом определено право судьи принимать или не принимать те или иные материалы, .
Нас стало быть штрафуют без суда и следствия,а мы должны доказывать,что видео подлинное и мы не виноваты.
1.8 EL VALEO
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Увы, так работает законодательная система в любой стране. Вы думаете в Европах или Штатах с Вами будут как-то по-другому общаться? Там вообще зачастую не знают что такое видеорегистратор и т.п... И не дай Бог если Вы еще оплату штрафа задержите сверх положенного срока :(
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Алексардр писал(а):У нас сегодня стекло на дороге.
Да, очень скользко, не затормозить...
[pic]6038[/pic]
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Дядя Леша »

Ну что, мы попали в неплохую группу. Бельгия, Алжир, Ю.Корея - тут, как говорит Губерниев, есть кому пошурудить. Вполне можно расчитывать на 2-е место в группе.
А забавно было бы, если бы оба Гондураса попали в одну группу! :-)
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение teraio »

ДЛ!! Да нашим по фиг в какую группу! один хрен-погода,временной(часовой)пояс не тот, мяч круглый, поле зелёное,жарко, кругом негры, как дома!!! ну эт примерный список проблем в ответ, а почему не вышли из группы?? :-)
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение nimfei »

А следущий год - год Лошади. Луна нам в помощь!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение гал »

Я бы даже сказал - год Коня!
С уважением,
Александр!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

.... больше скажу, заказал "коняшку повторяшку", ну это типа "хомяка" :D в выхи пойду заберу.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Сахаляр »

Боря, пожалеешь. Я внучке купил и весь дом в шоке. Все звуки , в том числе телевизор. :beg:
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

... :roll: так там же кнопка ВКЛ/ВЫКЛ есть......
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Сантей »

Товарищи, мужики, ребята!!! Эмоций валом... неужели китайцы умеют делать машины?!?!?! Короче не описать что испытал... сегодня к нам на слёт роснефти приехали товарищи с далёкого края на сей машине... Brilliance, мне по названию да и по её виду ДУМАЛОСЬ что америкос какойто или ещё что но никак не КИТАЕЦ!!! Какой салон, вообще блин... аппарат впился в душу, такое же испытал когда увидел первый раз саманда, чтото вот есть, изюминка в простоте наверно... позволю себе пару фоток выложить, и кто что знает о нём?!?! Да и цена на него приличная даже на авто.ру.... для меня ШОК вообще... единственное что не понравилось жопка стопаки и багажник, не на уровне самандика ))) :hippie:

Изображение
Изображение
Изображение

ЗЫ даже краш тест нашёл... поразительно !!! ОНА НЕ ВАТНАЯ как усе китайцы
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Чех »

...смотрел такую, она по размерам и "удобству" напоминает бэху-трёху, так же тесно и сидишь смещённый к двери, мне не понравилось а так на любителя. Если присматриваешься к китайцам, посмотри Джили Эмгранд, там и двигун 1.8 и есть вариатор.....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Брильянсы уже лет 7 продаются на нашем рынке. Качество вполне на уровне.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Сантей
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:15

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Непрочитанное сообщение Сантей »

Блин а я и не знал... 7 лет... неужели редкие такие?!... смотрел цену нового почти 600 тонн... а это далеко не китайская цена )))
Я пытаюсь что то сделать, я стараюсь сильно жить.От судьбы своей не бегать и врагов своих простить.
Ответить