О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):Я уже пожелал, Цитрус, чтобы в Новом году ты наконец перестал троллить форум политтемами.
дай Бог, если моё желание сбудется. форум вздохнет от счастья.
Арсенал, взаимно надеюсь на то, что ты наконец перестанешь так оголтело троллить политику и станешь, наконец, ближе к реальностям жизни. Ведь только с твоими появлениями в этом разделе и весьма предвзятыми постами разгорается флуд и флейм. И вот тогда в самом деле наступит счастье на форуме.
С Новым Годом!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Счастье на форуме наступит когда он перестанет быть палитизированым.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):.....прелести жизни в ЕС..Сергей! ты на эту тему не думал?? А при этом это страны ,которые ЧЛЕНЫ ЕС!! а не "столбики в коридоре", чего предлагалось Украине....Это я к тому, что ЕС себя дискридитировал уже давно ...не даром мне всё время очень хочется ЕС сравнить с СССРом...ну прям близнецы-братья причём с одинаковыми проблемами... нет, не даром русский народ говорит, "...дурак учится на своих собственных....."
Невольно вспоминается старая русская поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла", а ту речь идет о заветной мечте каждого настоящего русского либерала - о ЕС! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):Счастье на форуме наступит когда он перестанет быть пОлитизированым.
А так же рыболовлезированным, болталочным и т.п... :) Все строго только о Самандах и ни слова всторону! :crazy_pilot:
С Новым Годом!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение гал »

Да уймитесь уже, наконец!
С уважением,
Александр!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Саши, гал и Алексардр,
Спасибо вам!
С Новым годом!
Я опять желаю нашему форуму:
Пусть в новом году форум очистится от цитрусячьей политики, а рыболовство и любые другие темы для дружеского общения пусть развиваются в соответствии с желаниями тех людей, кому это интересно!
Счастья всем в Новом году!
Мы в Новый год на улице под настоящей ёлкой тааааааааааааааааааакой фейерверк забабахали!
И как раз одним из загаданных желаний было - очистить форум от дерьма в виде политвбросов. Если никто из нас не будет вестись на цитрусятину, то и форум очистится. Я для себя решил игнорировать эту беспардонность и цитрусьи агитки, чего и всем желаю.
Если никто из нас не будет "вестись" на его вбросы, то будет очень забавный монолог одного полит-озабоченного товарища :) Ну, останется только пожалеть человека, да и пойти дальше, может и без него, если не одумается.

Еще раз всех вас с Новым годом, друзья! В России и в Украине, и во всем мире.
Нам нечего делить, нам надо только приумножать теплые отношения друг к другу и к своим близким.
С Новым годом!
Ура!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение гал »

Вообще то я ко всем обращался! А не к одному Цитрусу.
С уважением,
Александр!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Я написал, уважаемые Саши, что решил не отвечать ему на его вбросы. Следовательно, я вас услышал. Правда, решил это для себя еще раньше. Жалко форум, забитый политтемами односторонней направленности.
Хорошо бы кто-нибудь отобрал у Цитруса права администратора. да поудалял всю эту полит-муть к едрене фене. Уверен, если бы Долот или Сахаляр или Бродяга имели права на администрирование, такого "дерьма" на форуме не было бы.
А так мы имеем целенаправленное разрушение атмосферы форума устлиями главного администратора форума.
Но вы правы: игнор вбросов - это лучшее лекарство в данной ситуации. Как бойкот в нормальной пацанской компании.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

Серега. я как и многие ребята. поддерживаю мир на форуме. но:
(Если никто из нас не будет вестись на цитрусятину, то и форум очистится. Я для себя решил игнорировать эту беспардонность и цитрусьи агитки, чего и всем желаю.)
не понимаю твое не тактичное и не корректное выражение в отношении коллег по форуму. Если тебе не нравиться - не читай и не отвечай и вот тогда наступит желанный мир а то все время бросаешься с шашкой. защищая свои идеи. которые так же не всем нравятся.
Давай те жить дружно.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

правильно! не все любят рыбалку, не всем интересен уже и Конь, потому как уже не коневоды, а политика всегда задевает любого, потому как это жизнь... не нравится, не хочется-не читай и не пиши... ну а раз встреваешь в спор, то уж уважай спорящий с тобой ... вот и всё...как говорят жены алкашей-"тебе в рот ни кто не заливал"... так и тут...не з а х о д и в политику и будет тебе ЩАСТЬЕ!......
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

Вот была бы возможность создавать каждому свой черный список тем, не заходили бы, а то хочешь не хочешь вылазит эта ерунда при каждом заходе на сайт. Это уже назойливое навязывание не нужного.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

...ну ни знаю, то что мне не интересно не читаю, а за частую, самому лень искать в инете статьи, а тут, нет-нет да и появляется что то интересное, да и президент призывает пользоваться "различными источниками", не забываем про это........
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Arsenal »

С Новым годом всех!!!
Ура!
PS В данном случае то, что я написал выше - самый достоверный источник: Новый год наступил! С чем всех и поздравляю.

С Новым годом, ребята!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Нельзя очищать Форум от полит.Цит-Русовины!Гдеж тады еще можно будет приколоться брату над братом(там еще и экстремизм,типа,приторочат)
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Ау-уууу!Хлопци!Как там майдан?Декабристы еще остались?Иль уже всех кто перекупил?А то в тв новостях-тишина?!
Ответить