О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Bystroezdoff писал(а):
Ёлка писал(а):Bystroezdoff, попорошу не обобщать и не переходить на личности! А то это уже смахивает на оскорбление!
Где и какие личности я оскорбил?
Или руководство оппо это не такие же шакалы, как и верховная власть в Украине?
Что им мешает добиться свободы способом великого Ганди - ненасильственного сопротивления...????
Пробовали. За 2 месяца со стороны власти никаких подвижек. А закручивание гаек со стороны власти привело к тому, что есть сейчас. Мож нам надо было нагнуться и булки раздвинуть ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

teraio писал(а):воровскую власть до Украины поменяли по всему арабскому побережью Африки.....называется "арабская весна"....последствия посмотрите.... повторяю для упёртых..пропаганда куда и как "сам пошёл народ" для не далёких людей.... потом, народ же друг в друга пуляет, рвёт машины с динамитом, гайками, гвоздями..... а ВСЕ ПИ....Ы СИДЯТ ДАЛЕКО И СМОТРЯТ..... ребята! ну пора уже головой думать....НАПУГАЛИ ВЫ УЖЕ ВЛАСТЬ!! пора порядок наводить!!! да и так и остался вопрос- КТО ВМЕСТО ЯНУКОВИЧА И ЕГО БАНДЫ????? КАКАЯ ИНАЯ БАНДА??? У...ка боксёра????
и ЕЩЁ.... кто не будь скажет, сколько народа ЗА! ЯНу...и сколько ПРОТИВ!????? а что делать с теми , кто за нынешную власть???
Вот чего ты все время орешь ? И почему тебя так беспокоит вопрос - кто у нас встанет у руля ? Я понимаю, что вам без царя-батюшки тяжело, но может мы как-то сами у себя разберемся ? Или если нет на данном этапе подходящего кандидата мы должны и дальше терпеть хама на троне ? Так все шло к тому, что выборы в 15-м году были бы либо сфальсифицированы (по образу и подобию недавних довыборов в парламент), либо вообще отменены.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

m724 писал(а):К власти у них кто рвётся ?,- Кличко , у которого америкосов и немецкое гражданство почти готово, вид на жительство у него в этих странах уже есть ! В европу хотят хохландцы , пусть посмотрят что стало с прибалтикой , Румынией , Венгрией и многими другими странами , не по ящику с трубадурами , а пообщаются с людьми в живую ! Хотят быть колонией европы и потребителями ИХ товаров , а хохландские товары там не нужны .
Еще один... Почитай мой первый пост на 85-й или 86 странице, а потом кричи.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Bystroezdoff писал(а):
Ёлка писал(а):
Bystroezdoff писал(а): На майдане сейчас НЕ НАРОД, а ОТМОРОЗКИ...
Bystroezdoff, вот эту фразу я воспринимаю на свой личный счёт и других моих украинских товарищей!!
Может хватит уже г...но лить?!?
А что, нормальные люди будут жечь собственный город, громить дома, срать посреди столицы?
Что активисты Майдана сожгли в городе ? Беркутовскую технику на Грушевского ? Да, сожгли. Что еще сожгли - в студию. Что они разгромили (оставим вопрос лавочек и брусчатки пока в стороне) ? Ты, наверное, не знаешь, что ни в одном магазине, который находится на Грушевского (а там куча бутиков) не было активистами разбито ни одной витрины и ничего ни откуда не было вынесено. Где доказательства того, что срут посреди улицы ? Ты не попутал ? Поищи фотки того, что оставили сторонники преза после себя в Мариинском парке (так называемый Антимайдан), а потом уже буйствуй.
Последний раз редактировалось Vovich 28 янв 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

мирослав писал(а):Оля. ты же умная женщина. но причем здесь лавочки и брусчатка? Все это восстановить можно в течении месяца а восстановить потерянные жизни. ну никак нельзя. А то брусчатка. да лавочки. и х.... с ними. с человеческими жертвами (с любой стороны) как быть? Или по принципу: Умер Максим и х.... с ним.
По статистике, со стороны ментов нет потерь. Я не имею в виду заболевших на морозе или подбитых камнем. Ни одного безвозвратно потеряного. Менты правда пытаются показать одного застреленого якобы активистами мента в Голосеевском районе, но тупо тянут за уши, так как от Голосеевки до Майдана далеко, а мент был не в форме, а по гражданке возвращался домой. Так что лучше бы им спросить у тех гопников, которых они привезли для того, чтобы под видом активистов Майдана громить по ночам машины и избивать людей (фото, видео есть в сети. были отловлены и допрошены на камеру). С нашей стороны 5 человек убито, 90 пропало без вести и больше 1000 за решеткой. Из 90 пропавших еще неизвестно сколько живых, так как Беркута пойманых людей нередко избивали, вывозили в лесопосадки и там бросали. Не думаю, что все дошли до обжитых мест, так как на улице таки мороз, а избитый человек не имеет много сил. Кто-то хочет сказать, что в этой ситуации мусорня действует по закону ? Может нам их пирожками покормить и песенку на ночь спеть ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Кстати, забыл.. Вот страшный дед.
http://censor.net.ua/photo_news/268342/ ... arest_foto
Был арестован на то, что избивал Беркутов на Грушевского. Наших судей совершенно не смутило то, что деду 72 года, он вообще посмотреть пришел и при нем был кусок сала, хлеба и туалетная бумага. Так что вот такое у нас правосудие. А если он действительно избивал Беркутов, то чего они тогда стоят ? Мрачный древний дед наваливает крепким гопникам в полном экипе...
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Vovich я ору, потому что, то что вам кажется вы первые такие правильные, умные и за справедливость - отнюдь и очень далеко это не так!!! до вас уже люди прошли по этой дороге бунта, а теперь хотим помочь вам избежать наших ошибок!!! не даром народная мудрость говорит о учение на чужих ошибках!! про деда понятно, про пропавших без вести и про за решёткой - не плохо было бы уточнить...про подожжённых ментов- тоже вымысел?? про захват зданий?? про "народную дружину во ЛЬвове?? а вы что хотели то?? что бы в ментов камнями и бензином, а они в ответ улыбались и показывали куда лучше попасть, где щитков нет?? а чё бутики не громили??? это же всё - по вашим словам- принадлежит банде власть имущей семьи??в центре то Киева не уж то кто из крестьян бутик держит?? а про вождя и того кто встанет у вас у руля у меня не просто "лежащий на диване" интерес, а очень даже реальный..ни для ни кого не секрет , что в авиастроении наши страны очень тесно связаны, и , если, потеряется эта связь, то будут проблемы с работой у членов моей семьи, а также те бабки, что обещал или уже дал наш вв вашим правителям- МОИ бабки, что я плачу в виде налогов, которые мне поднимают из за того, что надо помогать соседям.....на счёт царя..главное, что бы этот царь в голове был....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

...ну а кто ни будь из украинцев ответит; кого они хотели б видеть "на троне" .........
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Так вроде этим главарлидерам предложили занять места в правительстве? Че они туда не идут? Или испугались,что придется самим расхлебывать,то что заварили...а авторитет огнетушителем сдуло.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

так уважаемый Vovich писал, что в отличии от остальных, кличко за всегда с народом!! кто же ещё?? и не беда, что он туп, как пробка и извлекать какие то звуки из рта может только стоя, потому как только присядет, то тут же единственная его извилина перестаёт работать,потому как он её своим телом к стулу прижимает...
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение m724 »

Обидно то , что к свержению нынешней власти , какая бы она не была , призывают те кто одной ногой уже за границей Украины !
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

teraio писал(а):а теперь хотим помочь вам избежать наших ошибок
Ну уж не россиянам кого-тио учить избегать ошибок - тут на третьем сроке презик, который никогда не имел экономической программы: первый раз вообще на пустом месте, второй раз народ проголосовал за мифический "план путина", которого в природе не существовало, в третий раз голосовали за какие-то предвыборные обещания, которые, к тому же, оказались не исполнимыми. Так что это не тот опыт, который следует передать братскому народу.
teraio писал(а):а также те бабки, что обещал или уже дал наш вв вашим правителям- МОИ бабки, что я плачу в виде налогов, которые мне поднимают из за того, что надо помогать соседям...
Это не твои деньги. вообще не твои, поскольку их забрали в виде налогов и распоряжаются как хотят, а ты спросить за их трату не можешь. молча согласиться - пожалуйства. Вот бразильцы молодцы, когда подняли народные волнения из-за чрезмерных трат на подготовку ЧМ. Это - их деньги, они спросить за это могут.
Последний раз редактировалось nimfei 28 янв 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

ну чё?? пошли на Красную шины жечь?? рискнёшь в ОМОН или как там ща полицмейские называются, метнуть бутыль с факелом?
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

На Украине сейчас сложилась предреволюционная ситуация. Ни как не революционная, поскольку революция, в отличии от бунта, предполагает разработанный план восстания. Проблема, тормозящая развитие ситуации, заключается в отсутствии лидера. Между тем новешая история показывает, что эта проблема решима: Лех Валенса - просто рабочий, Вацлав Гавел - писатель.
Поскольку россияне и от своего президета экономической программы не требовали, то не често требовать её у других.
Я верю, что на Украине достаточно не политиков, но людей достойных, образованных и способных взять ответственность на себя в такое сложно время, к примеру на досрочных президетстких выборах. Такой человек может быть писателем, инженером, финансистом, школьным учителем.
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

teraio писал(а):ну чё?? пошли на Красную шины жечь?? рискнёшь в ОМОН или как там ща полицмейские называются, метнуть бутыль с факелом?
:laughingneqw: Россия - не Украина, шаблоны не работают
Ответить