О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Азарнко в отставку подал. Ждём заявления Яника
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

да ладно! мы ж такие все без правные и от нас ни чего не зависит, ещё хуже, чем воры в Украине у нас крадуны!!! и чё, не можем на КП баррикады забабахать?? какой то удод там сундук под НГ построил, а баррикады ни как??? да ладно!!! или всё таки сознаёшь, что Украину по шаблону, или как там модно у журналюх, по единому сценарию терзают из за бугра?? а людям кажется, что они рулят....
"Азарнко в отставку подал. Ждём заявления Яника.." если ему хоть чуть чуть "ЗА Державу обидно.." не подаст в увал...почти сразу наци войнушку начнут...
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

teraio писал(а):и чё, не можем на КП баррикады забабахать?? какой то удод там сундук под НГ построил, а баррикады ни как???
Ну, если ты уже план действий разработал, то зачем барикаду на красной площади поставил - она же там не функциональна. Если же это шутка, то какая-то не смешная.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

nimfei писал(а):Азарнко в отставку подал. Ждём заявления Яника
:aggressive: а чож боксёр и иже с ними от власти отказались? а? иль зассали?, поляну то им освободили, разделяй и властвуй, ан нет бздят чой то...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

реальная власть требует реальной работы.... а они кроме как языком молоть больше ни чего и не могут.... да и то текст не сами придумывают, а по слогам по бумажке читают...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение мирослав »

То vovich. спорить и доказывать ну нет никакого желания. тем более что ты сам киевлянин и если тебя устраивают такие беспорядки за свободу. "то флаг вам в руки". пусть дорогу осилит идущий. но дорогие земляки. не забывайте. что в Украине 45 миллионов человек и большая часть не согласна с действиями вандалов. Или это фактор не учитывается?
Почему. меньшинство диктует правила большинству?
Почему и на каком основании. эта кучка вандалов. требует ухода законно избранного Президента Украины? Где волеизъявление большинства?
Могу сказать одно. что народ республики имеет законное право сменить. переизбрать Президента. но только выражением импичмента или новыми выборами.
А так получается. что банда Степана Бандера. обыкновенная банда. по-этому и действия бандитские. Вот такое мое личное мнение.
С мнением Саши (teraio) cогласен и поддерживаю.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

понравилось высказывание на проторах ФБ одной коллеги и учителя истории, мнение, которой уважаю:

Московский друг у меня спросил: "Как же Янек страну про…ал?"
"...Янукович не справился. Как президент, как личность, как человек. Ну, нельзя так бесцеремонно питаться страной, выдавая это за реформы. Нельзя... " - это не я сказала, это у одного умного человека в сети вычитала (У Инны Ведерниковой на ЗН). Вот это и есть ответ на то - почему пр….ал! И на то - почему часть народа восстала.
Да: закулисье есть. Но люди, в отличие от кукол, всё же имеют свою траекторию.
Закулиса - словно сёрфингист: есть волна - летит и типа управляет, осёдлывает волну и получает то, что хочет. Но если нет волны - ты хрен что получишь у океана!
То есть - управлять можно даже не волной, а только своей доской на этой волне.
А бунт народный просто так вызвать невозможно. Тут классики были правы: нужна ситуация, когда не только НИЗЫ НЕ ХОТЯТ больше так жить, но и ВЕРХИ больше ничего НЕ МОГУТ! Бунт – то есть волна - тогда, когда эти два одиночества встречаются. Те, кто сегодня вышел на баррикады - наиболее активная (лучшая!) часть общества.
И в 17-м так было, что с буржуазией сражались лучшие. Правда, они все забыли (или не знали!) про термидор: время, когда выигравший гонку сёрфингист этих лучших просто уничтожает...
Если в этом сила закулисья - то ДА!
Но...
Но сегодня бунтарями практически никто не рулит. ОНИ САМИ идут на смерть! За идею!
А мы по телеку рассматриваем тех падл, которые готовятся воспользоваться этой героической смертью!
Я - за Майдан!
Я - преклоняюсь перед бунтарями!
Безумству храбрых поём мы песню!!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Я вообще не понимаю, зачем Янеку этот цирк по переговорам с "лидерами" оппо?
Зачем им в чём-то уступать?
Они же уже никому не нужны на майдане - их никто не слушается...
И безумство храбрых в деле реформации страны ничего не приносит, кроме кровавого безумства трусов потом...
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

Bystroezdoff писал(а): кроме кровавого безумства трусов потом...

Это как? Трусы обычно прячутся и остаются целыми, а в крови обычно герои.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

nimfei писал(а):
Bystroezdoff писал(а): кроме кровавого безумства трусов потом...

Это как? Трусы обычно прячутся и остаются целыми, а в крови обычно герои.
А что, никто не помнит, как героев Гражданской войны потом вынесли на кладбище?
И что сделал "храбрый" грузин со всей страной, как он её умыл в собственной крови из-за параноидального страха перед возможной оппозицией...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Vovich »

Вот мнение вашей соотечественницы побывавшей на Майдане.
http://censor.net.ua/resonance/268540/u ... shayasya_s
Первоисточник
https://www.facebook.com/shmelevalana/p ... eam_ref=10
Описано достаточно точно.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

не буду комментировать, скажу только одно...посмотрите прессу ЕС и сша... как они хвалят повстанцев!! а теперь вспомните классический советский мультик "Винни Пух и все все все!" - " А зачем тебе жжужжать, если ты не пчела?" любой, не дай ни кто, кинувший в полицейского сша камень был бы или убит на месте или сидел бы уже давно в гуантаномо... поэтому на вопрос медведя - а зачем жужжать то??? кроме вас ребята ни кто не ответит ........
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение kisauh »

смотрели интервью Венедиктова на громадянском тв? нет? посмотрите. а уж Венедиктова сложно заподозрить в путинизме.

вывозил журналистов громадян как котят.
так вот. он там сказал - "Янукович ВЫБРАН, он легитимен. Янукович признан как президент всеми странами мира."
я готов к возражениям- "я не ходил на выборы." так тот, кто не ходил на выборы тем самым и привел к власти Януковича. были не согласны, но не пошли голосовать ПРОТИВ. а на майдане говорят о какой-то гражданской позиции.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

да позиция у них только одна -ГЕТЬ!! а кто вместо и что делать с теми, кто ЗА! Яну??? подождать пока те, иные потом на майдан пойдут орать ГЕТЬ!! этих??? причём, что меня удивляет- ну ведь не "девочки уже!" были у них " революционЭры" у руля!! ОНИ за свободу и не зависимость! а 20 лет чё было??? или Яник у них уже 20 лет рулит???
Последний раз редактировалось teraio 30 янв 2014, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить