О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Чех писал(а)::? а зачем мериться, их вроде ещё ни одно государство не признало.
"По словам представителя госдепа Джена Псаки, США считают власть Виктора Януковича нелегитимной и настроены на работу с новым кабмином Украины"
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

Братские россияне развязывают в Украине гражданскую войну
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Nick писал(а):Братские россияне развязывают в Украине гражданскую войну
Nick,извини,иль я чего не понял,иль етот хер сгоры aillarionov-толь хохмач с Одессы,(но что-то про него нихера неизвестно),толь засланный(м.б. даже от Путина-чтоб всяческие твари были готовы ответить,чтоб не было-"мы не знали"-дак вам же етот айларион намекнул),а всю проч. сдержанность(еще позорнее-толерантность)-весь мир видал по матери городов.Но уж коль етот хер знает точно,что сказал В.В.Путин-я лично рад-слово мужика сбудется(с какого это хера сраная тыща-две гопников на уши поставят российских граждан(да пусть они даже ПТУРСы имеют,гниды)Как прекрасно гутарил ВВП-замочим в сортире(на улице иль в поезде)РОССИИ-СЛАВА!!!И нехрена всяческих клоунов перепихивать с эфира в эфир,тем более этот!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Да ее уже почти развязали ваши майданутые бандеровцы.А тебе и тебе подобным походу уже так мозги засрали,что встань сейчас из гроба Бандера ты ему и на верность присягнешь и руку облобызаешь...а потом пойдешь несогласным кровь пускать.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

скатываемся до хамства? :lol: ню-ню, катитесь ...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Это не хамство,а простая констатация фактов.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

ну да, обычный тон общения с хохлами не припавшими облыбызать рассейскую руку ... как по мне, то самое что ни на есть хамство ...
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

жаль тему потерли когда украинский форум создавался и что тут писали рассеяне об Украине и ее жителях ...
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Nick писал(а):жаль тему потерли когда украинский форум создавался и что тут писали рассеяне об Украине и ее жителях ...
Ну,как ты гришь,потерли токо граммм,а "рассеяне",будь им похеру хохлы,давным-давно завязали бы эту тему,коль эти хохлы были бы им совершенно похеру!Грамм секи! Внатуре прцентов90 переживают за БРАТЬЕВ,потому и в клавы свои тычут!!!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Nick писал(а):ну да, обычный тон общения с хохлами не припавшими облыбызать рассейскую руку ... как по мне, то самое что ни на есть хамство ...
Nick писал(а):жаль тему потерли когда украинский форум создавался и что тут писали рассеяне об Украине и ее жителях ...
Типичный майданутый бред.
Политического тут ничего не писали и если помнишь,то я всячески поддерживал создание вашего самостоятельного форума и клуба.
И сейчас поддерживаю УКРАИНСКИЙ НАРОД,но не кучку бандитов дорвавшихся до власти!
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

какой народ, если такой и страны такой по мнению некоторых форумчан-историков нет - солянка из чужих земель :)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Мне начхать на этих "историков",у меня есть свое мнение.И мне очень жаль,что расхлебывать эту кашу будет ПРОСТОЙ НАРОД.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

Бродяга писал(а):
Nick писал(а): И сейчас поддерживаю УКРАИНСКИЙ НАРОД,но не кучку бандитов дорвавшихся до власти!
Да и не он(Бродяга)один поддерживает"УКРАИНСКИЙ НАРОД",а еще мильоны простых чуваков,до мнения к-х тебе,как видно,плевать.А тем более лично к тебе-уверен-никто никакой неприязни даже и не подразумевает,не то,что имеет.Так что -без обид,братан!Блин!Слово не дадите вставить(демократия называется)а "историки"такие -......-(Модераторы ругаться будут)-понимаешь сам,кто,для них и России нет
Последний раз редактировалось raminadio 01 мар 2014, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Nick »

да не плевать мне, потому и не обобщаю в постах высказывания о россиянах ... так ... на ельценовский лад рассеяне, чтобы "по-майданутому" москалями не называть :) мне тут уже ярлычок нарисовали и прилепили 8)

если где обидел - приношу свои извинения :wink:
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение raminadio »

По мне-так никого не обидел,а уж если тронул наше страшное прошлое-сообщаю-на каждом удобном для рисования месте были надписи Е Бу На рельсы!Идолго не затирались,по крайней мере,в родной Горьковской обл.Не следил конкретно за прошлыми твоими сообщ.,но ,если ярлык прилепили не Ник Степаныч Бандера,то усе пучком.
Ответить