О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

У насс госс язык Украинский, но чегото Ваши туристы защищают русский язык на территории Украины это раз. Вы мне никто чтоб мне что то запрещать. К сожалению в ПТУ не обучался Конотоп не посещал промашка вышла. Идиш переведу через гугл, таки да. Если у Ва с проблема с Украинским языком даю сцылко https://translate.google.com.ua/?hl=ru& ... authuser=0
взрослый дядько а инетами пользоваться неумеемс, да у Вас же высшее образование наверно не советское))) Я кстати Вам право себя называть на ТЫ не давал.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Soldier! вся "прелесть " твоего рассказа в том, что не ты сам. а со слов двоих людей, каждый из которых добавил вольно или не вольно своих эмоций, своих слов,своего отношения...Ты же сам военный и понимаешь, что если бы был бы конкретный приказ взять вот эту часть ВВ, как ты думаешь, диалог был бы вообще какой не то??? ты, получив конкретный приказ, его обсуждаешь??? выносишь на референдум?? или идёшь его обсуждать с "врагом"??
Demon1506 покажи мне кто и где стреляет в тебя или ещё в кого?? ну покажи мне оккупантов то?? Боль утраты по погибшим и слова соболезнования мы вам и высказывали и продолжаем!! почитай народ Литвы, поляков и чехов, которые как и мы говорят вам- смотрите, куда вы идёте!! не хотите слушать, да это ваше дело!! только почему ты решил, что несколько человек, могут решать за всех?? проклятия в сторону Украины- приведи цитату , хоть одну??? ткни пальцем - кто проклял народ??? про тыщи трупов- твои слова, не наши!! смело шли с бутылками на не вооружённый Беркут!! ай! храбрецы!! не сыкло!! а увидели солдата, который не без оружный Беркут и в ответ на брошенную бутыль с бензином - шмальнёт из акм - всё писец!! война!! трупы!!! убивают!!! покажите мне хоть один звук выстрела!!! покажите мне хоть одного обиженного солдатом!!! будете сральники мыть или ещё чего - ваше дело, ваш выбор, НО СНАЧАЛО определитесь СО ВСЕМИ своими людьми- чего они хотят!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Andreytwo »

Счас по РБК показали "русского окупанта",Вы бы видали этого русского,не то что на рожу монгол это хрен с ним,а вот то что по русски он через раз ботает,это да,прикольно однако :taunt: и чё неужели там у вас все такие "русские" :laughingneqw:
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

http://www.youtube.com/watch?v=6quvmDgQztQ открой посмотри, после этого пошли в ход коктейли молотова. Если считаете что майдан поддерживало несколько человек то я Вас сочувствую
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Demon1506 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=6quvmDgQztQ открой посмотри, после этого пошли в ход коктейли молотова. Если считаете что майдан поддерживало несколько человек то я Вас сочувствую
Так мало били! В европе,куда вы так ломитесь,через пару дней от майдана и следа бы не осталось.И яныку надо было сразу разогнать всех и объявить перевыборы и все.И была бы тишина и спокойствие.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Валера! сослогательных не бывает в истории.. что было, то прошло, но вот в чём беда то.... не учатся они ни как на своих ошибках, а когда другие пытаются им объяснить, что .... так сразу в позу, мы и сами с усами!! а так ни разу мне и не ответил, а что он, такой крутышь, дела в ПРОШЛЫЕ майданы?? и что , а вернее за кого будет воевать на следующем???
Demon1506 дружище! сделай проще!! есть загран паспорт?? приезжай в Германию и дай по морде немецкой гадине полицейскому.... и всех дел...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Алексардр »

У нас дворовые драки на много повеселее были. :blackeye:
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

teraio, а какой им дан приказ? Съездить в Крым отдохнуть? А с целью экономии средств на общественный транспорт, использовать свой? И так, прогуливаясь, поинтересоваться, а не передаст ли им кто свое оружие и т.п.?
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

teraio писал(а):Валера! сослогательных не бывает в истории.. что было, то прошло, но вот в чём беда то.... не учатся они ни как на своих ошибках, а когда другие пытаются им объяснить, что .... так сразу в позу, мы и сами с усами!! а так ни разу мне и не ответил, а что он, такой крутышь, дела в ПРОШЛЫЕ майданы?? и что , а вернее за кого будет воевать на следующем???
Demon1506 дружище! сделай проще!! есть загран паспорт?? приезжай в Германию и дай по морде немецкой гадине полицейскому.... и всех дел...
Первых побили безоружных людей, но к сожалению для Вас. если у нас наших бьют то выходит на следующий раз намного больше народу и кидают возвратку. У Вас взял под арест 450 людей на протестах по болотному делу, москва смолчала. У нас побили студентов 30 ноября , вышел весь киев. Разница однако. Не поверишь но били они в основном стариков, женщину на ул.грушевского забили насмерть. Она наверно главный екстремист была. Земля ей пухом
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Я всё одно не понимаю, отставим Россию пока в сторону...
Уважаемые "патриоты" Украины - ответьте ЧЕСТНО на один только вопрос:
Вам НРАВИТСЯ ваша нынешняя власть во главе с супер диктатором ТУ, который лижет жопу всем бандеровским недобиткам с запада?
Который поменял одних олигархов у власти на других?
Который готов загнать вас в нищету, чтобы взять немного денег у МВФ и разворовать их?
Он и президент, и глава парламента, да ещё главный военный...
Вот если нравится, то и обращаться я к вам буду на "ты" и плевать вслед.
А если нет, то и идите воевать не сюда, а на майдан выгонять её...
Не хотите, чтобы мы лезли в ваши дела - уберите этих клоунов, повесьте Яроша на майдане и всё пучком будет...
Да, кстати, и первыми в наши внутренние дела полезли ваши бандиты - кто их звал на чеченскую войну?
Они защищали свободу чеченцев от русских, теперь наши добровольцы имеют полное моральное право защищать русскоязычное население от наследников Петлюры и Бандеры...
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

журналистка вся обклеена надписями пресса, выстрел в спину шумовой гранатой спас рюкзак
Изображение
медикам в спину многократные выстрелы. Глава бригады медиков - самое страшное что я видел выстрел в живот девушке на 5 месяце на ул. Институтской. Еле выжила.
Как тут не озвереть? или быть терпилами?
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение никон »

Ген, ты-же военный человек, стратегию и тактику изучал и правильный вывод сделать сможешь.
Оружие это плохо ,когда в не тех руках
http://thekievtimes.ua/politics/334014- ... tonii.html
не сдержался, прошу прощения, но прошу всех накал поубавить
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

Bystroezdoff писал(а):Я всё одно не понимаю, отставим Россию пока в сторону...
Уважаемые "патриоты" Украины - ответьте ЧЕСТНО на один только вопрос:
Вам НРАВИТСЯ ваша нынешняя власть во главе с супер диктатором ТУ, который лижет жопу всем бандеровским недобиткам с запада?
Который поменял одних олигархов у власти на других?
Который готов загнать вас в нищету, чтобы взять немного денег у МВФ и разворовать их?
Он и президент, и глава парламента, да ещё главный военный...
Вот если нравится, то и обращаться я к вам буду на "ты" и плевать вслед.
А если нет, то и идите воевать не сюда, а на майдан выгонять её...
Не хотите, чтобы мы лезли в ваши дела - уберите этих клоунов, повесьте Яроша на майдане и всё пучком будет...
Да, кстати, и первыми в наши внутренние дела полезли ваши бандиты - кто их звал на чеченскую войну?
Они защищали свободу чеченцев от русских, теперь наши добровольцы имеют полное моральное право защищать русскоязычное население от наследников Петлюры и Бандеры...
Степа́н Андре́евич Банде́ра - В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. Это наши герои сражались за Украины, Вы их не принимаете Ваше право мы Вам их не навязываем, но ЕЩЕ РАЗ ВЫ НЕ БОЖЬЯ РОСА НЕ УКАЗЫВАЙТЕ КОГО НАМ ПОЧИТАТЬ. ВАША АВТАРА ПОГУБИЛА НАМНОГО БОЛЬШЕ НАРОДУ НО Я НЕ ВЕРЕЩУ ЧТО ТЫ ПОЧИТАЕШЬ УБИЙЦУ РАЗВАЛИВШЕГО ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, ПОГУБИВШЕГО МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ. НАМ УКРАИНЦАМ РЕШАТЬ КТО У НАС ГЕРОИ А КТО НЕТ. НЕ ТВОЕ ******Е ПРАВО УКАЗЫВАТЬ НАМ, КОГДА У САМИХ РЫЛО В ПУХУ. наемники и среди вас присутствуют, скажите спс Паше Грачеву и ко за войнушки в чечне. Еще независимое нтв показывало кучу программ что дудаев хотел переговоров и его замочили когда он разговаривал по телефону с целью примирения с москвой.
по поводу Естонии ))))Киселев рулитт "Об этом, как пишет РИА Новости, сообщили в Министерстве иностранных дел Эстонии."
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

Россияне братья нам нужно от вас только одно мир, не лезьте к нам и все будет ок. будем братьями друзьями и тп и тд. будем в десны целоваться, будем рожать детей внуков. Ваш Президент всея Руси хочет утопить нас в крови а Вы радуетесь ? Он защищает нашего урку миллиарды долларов выложенных в семейство вора. нет протестовать что ваши накопления из пф заморозили чтоб дать денег Украинскому урке.. Умом Россию не понять.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Нет, не нравится. Мы ж не глупые, мы знаем, что у нас произошел переворот. Лично я очень сомневаюсь в лигитимности данной власти. Ни в одном законе нет того, что сейчас происходит. Кстати, заметь, ни объявленная мобилизация, ни готовность ( в полной мере, как она должна была быть) не выполнена. Но еще больше мне не нравится, когда кто-то приходит и начинает "помогать" совсем не так и не там.
Про чеченскую. Я сомневаюсь, что ваши спецслужбы не знали, где находятся эти "герои". Почему не было запрошено экстрадиции?
Ответить