О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

Soldier писал(а):Нет, не нравится. Мы ж не глупые, мы знаем, что у нас произошел переворот. Лично я очень сомневаюсь в лигитимности данной власти. Ни в одном законе нет того, что сейчас происходит. Кстати, заметь, ни объявленная мобилизация, ни готовность ( в полной мере, как она должна была быть) не выполнена. Но еще больше мне не нравится, когда кто-то приходит и начинает "помогать" совсем не так и не там.
Про чеченскую. Я сомневаюсь, что ваши спецслужбы не знали, где находятся эти "герои". Почему не было запрошено экстрадиции?
Кстати Корчинский после провокаций на Банковой ховался в России, а сам он признавался что он и его ребята воевали на стороне чеченов. Эвоно как получается
сорри за оффтоп но
Турецька влада дала дозвіл американському авіаносцю США перетнути Босфорську протоку впродовж наступних двох днів

Про це сьогодні повідомила турецька газета Hürriyet Daily News із посиланням на джерела в уряді. У повідомленні не вказується назва судна, передає Iрress.ua.

Однак джерела не уточнюють,який саме авіаносець прямує до Чорного моря. Імовірно мова йде про атомний авіаносець USS George H.W. Bush.
не понимающим сцылко на переводчик пару постов выше
Последний раз редактировалось Demon1506 05 мар 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Дак они ж у вас при предыдущих президентах были объявлены нацгероями, какая экстрадиция?
О, кроме наших счаз к вам на усиление отрядов еврейской самообороны поедут израильтяне - я думаю, в Моссаде ребята серьёзные и мало вашим "героям" незалежности не покажется...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Bystroezdoff »

Бывший израильский разведчик
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Ребята!!!!!!!! Я всё читать не стал, но скажу одно - у моей семьи тоже есть родственники в Донецке (по словам мамы не выходят на связь....) в Одессе, там мы сами давно потерялись...(я про родственников), НО это не значит, что два братских народа, а по моему личному мнению - ЕДИНЫЙ народ живший на просторах СССР разделённый внезапно!!! не достоин ТАК СТРАДАТЬ из-за политиканов! Надо ВСЕМ нашим миром (я про обе страны) добиться спокойствия и ОБЫЧНОЙ жизни в НАШИХ ЛЮБИМЫХ СТРАНАХ, но только НЕ С ПОМОЩЬЮ ОРУЖИЯ!!! Простите если, что не так сказал, больше по этой теме писать не собираюсь!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Да смотрели мы это все...
Я о другом. Если б , например, российский БТР подъехал к украинскому КПП, вышли б солдатики и сказали б, парни, у вас тут типа напряг, постоим рядом с вами, поможем, если там кто ломиться будет - это было б одно, а когда окружают часть, просят сдать оружие и очистить территорию - это уже совсем другое.
И слава Богу, что и тем и другим хватило ума не стрелять в друг друга.. пока хватило.. Или кто-то третий не начал постреливать в эту кучку

Рома, да все у нас нормально пока, и в Донецке, и в Одессе, и в Харькове. Ребенок в техникум ездит, мы на работу ходим. К 9-ти на службу, в 18 домой. В повседневке, без оружия.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Soldier писал(а):...да все у нас нормально пока, и в Донецке, и в Одессе, и в Харькове. Ребенок в техникум ездит, мы на работу ходим. К 9-ти на службу, в 18 домой. В повседневке, без оружия.
И это в то время как вас оккупировала враждебная армия?
Ген,ты уж определись,оккупировали вас или это истерия ваших политиканов и которую вам вбили в головы.
А скриншотик повеселил реально.
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Спасибо про добрые вести! А энтод диалог в интернете у нас тоже сильно обхохатывали!!! Ну этож дебилы :D .
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Да нам в голову никто ничо не вбивает, да и голове не до этого.. У нас преформирование идет, перезд, блин.. вот за шо голова болит.. А мне еще служить до ноября...
Доллар вырос и рупь... И ваши сволочи гайцов поставили между погранцами и ближайшей заправкой, а у меня бензин заканчивается
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Demon1506 »

цитата вообщета будущего зятька моего шефа вчера забрали, до етого служил в спецназе и титане
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Ген, так свисти нашим с Белгорода (правда не помню кто там клубных), если совсем хреново ищи меня через Серёгу!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Soldier »

Да ладна, прорвемся... Будет тяжко - страховку купим :wink:
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Ну вот это уже совсем другое дело!!!! :D Но я от своих слов не отказываюсь! Да и в "селе" я есть (эт если не в курсе список внутренней взаимопомощи клуба).
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Soldier писал(а):teraio, а какой им дан приказ? Съездить в Крым отдохнуть? А с целью экономии средств на общественный транспорт, использовать свой? И так, прогуливаясь, поинтересоваться, а не передаст ли им кто свое оружие и т.п.?
да не знаю я какой там у них приказ был... но вот прикинь... НЕ стабильная обстановка...тебе бы хотелось иметь в своём тылу оружие, которое ты не контролируешь?? приказа захватить не было..был бы-забрали ... время реально смутное ... и что характерно, страдают от этого как раз мы с вами, простые ребята...
Кстати о вступлении в НАТО и авианосец.. 6 флот отодвинулся от Сирии, когда туда наш корабль пришёл, а над флотом пролетели дальние бомберы, которые с натовского (американского авианосца) увидели в бинокль... для войны - это ну нету больше авианосца и его обслуживающего персонала...так могут они ехать куда хотят... к Грузии приезжали тоже..сильно помогло?? и ещё, НАТО за вас не подпишется...они сильно сильно Сирии грозили. а у них нефить, а не стали.... ребята, за ваше сало не пойдут мерикосы воевать...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

"Правда всегда одна - это сказал Фараон..." (С) Гребенщиков.
По мере того, как горячие события отдаляются и эмоции начинают уступать разуму правда начинает всплывать во всей ужасающей красе:
1) Беркут, обвиняемый в "кровавом разгоне" (который и стал началом всей вакханалии), был до этого весьма основательно побит "мирными" протестующими. Точнее - конкретными провокаторами, которые долбили безоружных беркутовцев бревнами и цепями, и забрасывали фальшфеерами и петардами. "Обратка" беркутовцев на этом фоне вполне объяснима чисто по человечески... Противно то, чо люди, стоящие за этими "активистами-провокаторами" даже не пытались их хоть как-то остановить!... Кто были эти провокаторы - сейчас уже не сложно догадаться по мере оглашения все новых фактов...
2) Понятно, что "стояние на майдане" к февралю выдохлось и народ уже начал разбредаться по домам. Срочно нужна была свежая кровь! И МНОГО крови! Циничной крови! Вот тут и появляются "неизвестные снайперы". Кроме того в то же время на майдане появляются разные "интуристы", бодрого вида и вполне себе в хорошо организованных группах. Удостоверение одного из них кажется все видели в прямом эфире. А тут еще нардеп один в прямой эфир на майдане с иностранной снайперкой приехал прямо под камеру.... Про принадлежность снайперов начали догадываться чуть позже (на 2 или 3 день активных событий), когда врачи стали отмечать совершенно идентичные раны что у майданщиков, что у беркутовцев - одни пули, одно оружие, один стиль стрельбы.... Альфовцы было начали охоту за этими снайперами, но было уже поздно - Янук уже слил всю страну...
3) Если до недавнего времени еще и были какие-то сомнения в том, что "ТриТушки" были причастны к "неизвестным" снайперам, то сегодняшняя история с откровенным признанием ее даже МИДом Эстонии(!) расставляет точки над Ё почти окончательно - снайперы однозначно работали по заказу ТриТушек (возможно одного-двух из них).

Вот такая новая влада на Украине теперь...

P.S. Сегодня разговаривал с Донецкими родичами. Я фигею! Игра в "царя горы" продолжается - к вечеру "оппозиционэры" (в смысле НЕ признающие Киевскую владу) опять отбили здание Администрации :) Моя тетка лежит на пороге и не пущает своего мужа идти на помощь местному ополчению...

Шоу маст гоу он!...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Я уж не помню, выкладывал я это или еще нет, но уж простите если повторюсь...

Обращаю внимание, ролик сделан на RT, а немецким блоггером
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить