О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение nimfei »

По поводу референдума в Крыму беспокоиться особо не стоит. ВС республики хотя и является легитимным органом власти, но полномочиями по изменению территории всего государства не наделён. Так что юридически, даже само принятое решение, не говоря уже о плебисците, ничтожны. Не в интересах России признавать такие решения.
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Хоть и писал раньше, что не буду участвовать в этой полемике.... не сдержался.
Саш это видео мы смотрели на работе вчера..... обсудили..... не скажу за всех, но мне кажется - это фейк.... вот как то так.
А по поводу высказываний нашего товарища из Донецкой области.... у меня там сейчас хоть и дальние родственники, но пока не выходят на связь поэтому нет достоверной информации, а то что он за "правые" силы, ну по его разговору, так это же его личный выбор.... да и моё личное мнение такое - если ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОХОТА в политику.... так надо туда пробираться... а не шуметь на форумах :? У меня есть подруга - помощник депутата.... немного знаю их проблемы... :D
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Roman_Voronezh писал(а):Саш это видео мы смотрели на работе вчера..... обсудили..... не скажу за всех, но мне кажется - это фейк.... вот как то так.
Это не фейк. Исходник можешь посмотреть тут -> http://prisonplanet.tv/index/search/pag ... te=2014-03
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Roman_Voronezh »

Там сайт просит ввести логин и пароль для просмотра.... то бишь не для всех... или я не понял что-то?
вот то что у нас в youtube отображается
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... QK0YEsw_kk (полное соответствие.... но и комменты надо почитать)
Последний раз редактировалось Roman_Voronezh 07 мар 2014, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну да, это тебе не ютуб со свободным доступом, однако :) Но поверь на слово - сверху в списке как раз тот самый ролик

Еще один познавательный ролик


А так же
Американский эксперт: Путину навязали украинский кризис
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

по Крыму...я бы реально не стал их принимать в РФ! геморру!!!!! пусть будет автономия!! с особыми условиями! там юристов пол страны, можно придумать что угодно!! могут даже денег наших себе использовать, но не в состав РФ!!! пусть будут сами по себе!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Сами по себе такие страны никогда не бывают...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Чех »

Бродяга писал(а):Похоже на школьное сочинение в 3-ем классе на тему "Как журналисты Би-би-си попали в засаду" :laughingneqw:
...а мне, почему то, сразу вспомнился фильм, "Красная жара", с Швацнегером в главной роли :D
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Бродяга »

Чех писал(а):...а мне, почему то, сразу вспомнился фильм, "Красная жара", с Швацнегером в главной роли :D
Дык там сценарий на том же уровне...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Сами по себе такие страны никогда не бывают...
ну это то понятное дело,я имел ввиду, в составе Украины, как были по К92 года, но ещё там всяких условий и дополнений написать, типа свои погранцы ну или ещё чего придумать можно много....уже и так вопли по всему миру, а если , да ещё наши войска "оккупировали"... да татар, если их братья-мусульмане на место не поставят, хохло- наци будут усиленно натравливать ...короче клубочек ещё тот.....огромная вероятность получения ещё одного сильно не стабильного региона.....вона киевские клоуны СВОИ, ЧЕСТНО Заработанные статьи УК на Донецк вешать начали ...может получится обратный эффект, но уже не в Крыму, а на всём востоке...причём какая та часть русских будет не на нашей стороне, чисто из хохлядской зависти к сумевшим перейти границу.......я уверен, что среди ментов, которые брали пленных в Донецке, не все наци, то есть по убеждению служат, большинство всё таки на работе, как тот Беркут...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

Чех писал(а):
Бродяга писал(а):Похоже на школьное сочинение в 3-ем классе на тему "Как журналисты Би-би-си попали в засаду" :laughingneqw:
...а мне, почему то, сразу вспомнился фильм, "Красная жара", с Шварцнегером в главной роли :D
не, тут круче!! тут девочка сечёт про уставные и не уставные берцы!! я вот их не различу, а она вон как устав знает!! только вот не написала, писать она захотела до того , как пошла по кустам с корешом шарить или уже после, как наши приключения?? :taunt:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Мужик возле Харьковского военкомата мочит правду-матку

Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

это разговоры...отряды яроша признать воинскими подразделениями в составе укр армии, а он ещё требует арсеналы и уч центры. и ЕМУ ЭТО ДАЮТ!! вот где ...а это всё разговоры разговоры... только те придурки реально не въезжают, что их ярош положит на алтарь революции первыми....бумажки о гражданстве не помогут... причём ярош не скрывает, что пойдёт мочить антимайдан.....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение Cit_Rus »

Ну нас тут братья-украинцы с жаром убеждают-же что никаких бандеровцев и националистов на Украине нет. Есть оккупация русскими, а Ярош... Так он же перший защитнег от нее!
Правда он уже признался, что ехать в Крым ему ссыкливо, а антимайдан мочить пока преждевременно.... И потому решил послать своих шавок порезвиться на населении ближайших русских областей - брянской, белгородской, воронежской, ростовской....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Непрочитанное сообщение teraio »

так одно дело толпа жлобов в намордниках с дубьём , при полной безнаказанности, творит что хочется без ответа, а совсем иное, когда реально в ответ получить .......глумиться над беззащитными - вот прелесть власти, которой сейчас упиваются наци........реально история повторяется в виде фарса (один в один привод канцлера к власти в Германии в первой трети прошлого века)....
а потом, рано или поздно, но придётся разъигрывать спектакль под названием - выбора в Украине...вот и пошли запугивать русских и всех остальных, что бы вабрали кого надо....чё тут не ясного??
самое хреновое, что этот самый ярош нужен и тем и этим...ихним, что бы давить всё, что против, а нашим, как это не кощунственно звучит, что бы пролилась кровь русских, и тогда действия Пу будут оправданы (не факт, но по идее сторонников будет на мировой арене больше) перед лицом мирового сообщества... причём уверяю, любое убийство будет расписано и показано как надо...... так что кровь прольётся ....оооочень жалко.. но у же всё...процесс движется именно в этом направлении и уже его ни кто не контролирует ..зверя выпустили из клетки...
Ответить